Перейти к содержимому


Фотография

Продаю копии украшений Tiffany


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 DiKat

DiKat

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 марта 2008 - 14:24

Точные копии украшений Tiffany из серебра 925 пробы в 2-3 раза дешевле, чем в интернет-магазинах (от 800 рублей). Новые, не б/у. Количество ограничено. Только Питер. Метро "Проспект Ветеранов". В другие города не пересылаю. Вышлю файл с фото и ценами по эл.почте.

Прикрепленные изображения

  • украшение.jpg


#2 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 05 марта 2008 - 17:10

Ну вооот! Все Питер и Питер... А нам в Нижнем жить-то как? :aaa:

#3 Пушистый чертик

Пушистый чертик

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 09:36

А вот так и будем ходить неукрашенными! :lol:

#4 DiKat

DiKat

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 06 марта 2008 - 16:02

Дело не в том, что мне лень оторвать пятую точку от дивана и дойти до почты, которая всего лишь в 5-ти минутах ходьбы. По нашим законам ювелирные изделия пересылаются по территории России только в почтовых отправлениях с объявленной ценностью, чтобы в случае утери Почта возместила убытки. К сожалению, подобные происшествия далеко не редкость. И если, не дай бог, бандероль "потеряется", то процедура возврата денег (помимо трёпки нервов и головной боли) займёт ещё и кучу времени (до пары-тройки месяцев). Как вам такая перспектива? Меня, например, совсем не воодушевляет.Если же запастись большой долей оптимизма и попрактиковаться в аутотренинге "Всё будет хорошо!", то получите вы бандероль на почте не раньше, чем через 10-14 дней после отправки из Питера. Контрольные сроки доставки в Нижний Новгород регистрируемых бандеролей 1-го класса с объявленной ценностью - 4 дня до города и 2-3 дня до почтового отделения. Это данные с сайта Почта России. На практике же 7 дней можно смело умножать на 2 ( а то и на 3).www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/1class/1class_deadline это контрольные сроки пересылкиwww.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/1class/1class_tariffs это тарифы на пересылку отправлений 1-го класса (вес будет 200-300 гр., если покупать комплект)www.russianpost.ru/portal/ru/home/faq а это часто задаваемые вопросы (см. вопрос №10)Сбербанк берёт, по-моему, 1,75% за перевод денег по системе Блиц. В итоге, помимо нервного ожидания бандероли, будет ещё потрачена энная сумма на доставку и перевод.Так стоит ли игра свеч? А так как я сама человек очень ответственный, то буду нервничать и переживать ничуть не меньше вашего.Конечно, идеальный вариант, если в Питере есть друзья-подруги, которые часто мотаются в Н.Н. Можно попросить их купить и привезти.Вобщем, решайте сами.Всего доброго.

#5 Daisy

Daisy

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 18:14

Точные копии украшений Tiffany из серебра 925 пробы в 2-3 раза дешевле, чем в интернет-магазинах (от 800 рублей). Новые, не б/у. Количество ограничено. Только Питер. Метро "Проспект Ветеранов". В другие города не пересылаю. Вышлю файл с фото и ценами по эл.почте.

Вышли мне, пожалуйста, фотки и цены цепочки и браслета. Спасибо ;)

#6 Marinaska (гость)

Marinaska (гость)
  • Гости

Отправлено 05 мая 2008 - 00:50

Вышли мне, пожалуйста, фотки и цены цепочки и браслета. Спасибо ;)

на сайте http://www.1js.ru можно заказать копии украшений в любой город :) сама заказывала - все отлично! если скажете, что от "Марины С.", то сделают скидку ;)

#7 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 05 мая 2008 - 08:45

По нашим законам ювелирные изделия пересылаются по территории России только в почтовых отправлениях с объявленной ценностью, чтобы в случае утери Почта возместила убытки. К сожалению, подобные происшествия далеко не редкость. И если, не дай бог, бандероль "потеряется", то процедура возврата денег (помимо трёпки нервов и головной боли) займёт ещё и кучу времени (до пары-тройки месяцев).

я покупаю косметику подобным обрзом. пр-во у нее США и мне ее пересылают из Израиля. девочка расчитывает стоимость+пересылку, мы переводим ей деньги через Сбер и она присылает нам бандеролью. доходит ну в течекнии 7-10 дней. нас устраивает...никаких проблем еще ни разу не было ТТТ
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#8 Гость_мария_* (гость)

Гость_мария_* (гость)
  • Гости

Отправлено 17 августа 2008 - 23:45

очень интересно!!!! как можно приобрести?напишите!!! grim79@bk.ru

#9 inessa (гость)

inessa (гость)
  • Гости

Отправлено 03 октября 2008 - 18:27

Точные копии украшений Tiffany из серебра 925 пробы в 2-3 раза дешевле, чем в интернет-магазинах (от 800 рублей). Новые, не б/у. Количество ограничено. Только Питер. Метро "Проспект Ветеранов". В другие города не пересылаю. Вышлю файл с фото и ценами по эл.почте.

очень интересно!!!! как можно приобрести?напишите!!! inessa.vic(СОБАКА)rambler.ru

#10 ЕВГЕНИЯ (гость) (гость)

ЕВГЕНИЯ (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2008 - 23:27

здравствуйте,меня интересует копии gucci,но подойдет и тифони,как с вами связаться?

#11 ЕВГЕНИЯ (гость) (гость)

ЕВГЕНИЯ (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2008 - 23:36

пришлите пожалуйста варианты с ценами sonyred@mail.ru

#12 Serdceedochka

Serdceedochka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 16:10

и мне пришлите варианты с ценами sserdceedochka@yandex.ru
Удел модельера - временность. А духи вечны...

#13 лилия (гость) (гость)

лилия (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2008 - 09:42

Пожалуйста, вышлите мне каталог с ценами на мыло, я и из питераlilyyya@mail.ruспаисбо

#14 annnik

annnik

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: annnik

Отправлено 19 декабря 2008 - 16:44

Пожалуйста вышлите и мне на адрес annnik@ya.ru прайс-лист и порядок заказа. Спасибо

#15 Lubahka

Lubahka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Город:Ленинградская область
  • Имя: Любовь

Отправлено 25 декабря 2008 - 10:09

Точные копии украшений Tiffany из серебра 925 пробы в 2-3 раза дешевле, чем в интернет-магазинах (от 800 рублей). Новые, не б/у. Количество ограничено. Только Питер. Метро "Проспект Ветеранов". В другие города не пересылаю. Вышлю файл с фото и ценами по эл.почте.

Прошу выслать и мне Puhova05@mail.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru