Перейти к содержимому


Фотография

Выпускной в детском саду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#1 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 марта 2008 - 19:37

Пришла я только что с собрания по поводу выпускного :shok: .Заказываем фотоальбом, дарим медальки и подарки детям, будет праздник (решили в группе :idol: , до этого хотели в кафе или еще где-нибудь :shok: ), приглашаем аниматора, дарим цветы и подарки воспитателям и подарок в группу.Сдаем в итоге ПОКА 3000руб. :shok: .Прям свадьба какая-то, а не выпускной из ДЕТСКОГО САДА :shok: .Это я только в шоке или это нормальный такой выпускной???? :lol: :shok: :dnt:про школу вот только не надо пока напоминать!!! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 07 марта 2008 - 19:38


#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 марта 2008 - 19:40

ОЛЯ!!! У вас что, родители с ума посходили???????? ЧТО МОЖНО НА 3 тыс. рублей ОТМЕЧАТЬ???? Это ж д/с всего лишь!!!!Я еще понимаю - в школе, но в САДУ!!!! :aff: :shok: :shok: :shok:

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 марта 2008 - 19:46

это если не считать еще + платье + туфли (слава Богу, я уже купила на НГ :idol: , в этом и пойдем). Так а к осени подготовиться к школе еще надо :shok:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 07 марта 2008 - 19:46


#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 марта 2008 - 19:48

так подарки и цветы не только нашим воспитателям и зав., а еще мед.кабинету (только там 3 человека), муз.работнику....Короче много у нас преподов. Каждый предмет ведет отдельный препод :shok: :shok: :shok:

#5 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 07 марта 2008 - 19:54

Оль, ну ни фига себе! Че-то вы размахнулись... Я думаю, цветов хватило бы воспитателям и заведующей, а остальных просто на тортик пригласить.

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 марта 2008 - 22:49

Девченки, мы отстали от жизни!!! Здесь в Колпино мне девочки сказали, что и по 5тыс. сдавали. :shok: :shok: :shok: Выпустить группу из д/с - минимум 50 тыс. :dnt::tease: Как вам????Но фотоальбом за 1400 - :shok: :shok: :shok: :shok:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 07 марта 2008 - 23:57


#7 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 08 марта 2008 - 00:14

Круто ! Гулять так гулять...начиная с выпускного детского садика ! :lol: Ужас конечно. :shok: Ну и зачем это делать ? если можно по спокойненькому попрощаться,тортик и до свидания. :dnt: Действительно...а что будет в школе ? :shok:

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 марта 2008 - 00:20

интересно из яслей тоже так провожают? :lol: :lol: :lol: Всех на горшки в вечерних платьях, по диплому/фотоальбому...... :lol: :lol:

#9 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 08 марта 2008 - 00:43

интересно из яслей тоже так провожают? :lol: :lol: :lol: Всех на горшки в вечерних платьях, по диплому/фотоальбому...... :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#10 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 08 марта 2008 - 17:52

Дарят подарки всему персоналу садика- кухня, медпункт, дефектологи, методисты и т.п. Подарок саду( на память о группе)- память должна остаться хорошая. Вот и набегает. Мы так же выпускались в прошлом году. Был ещё банкет для родителей.

#11 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 марта 2008 - 18:42

я уже остыла :lol: . Позвонила подруге-воспитательнице (по совместительству еще и состоящей в род.комитете) , она сказала, что это нормально :shok: .Но вот альбом за 1400 - это круто :dnt:

#12 DoloreS

DoloreS

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 09 марта 2008 - 00:23

А что такого в альбоме, из - за чего он стоит 1400? Даже интересно стало.У нас будет проф. съёмка на камеру, потом каждому диск, ну и цветы - подарки персоналу, подарки детям, аниматор,кафе... Пока сдали вдвое меньше, но без кафе. И платье ещё не купили.

#13 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 марта 2008 - 12:23

А что такого в альбоме, из - за чего он стоит 1400? Даже интересно стало.

да ничего особенного, оригинальный, конечно. Но только за оригинальность я бы дала , ну 800 , но не 1400 :shok: . Обложка из "зверька дермантина", металлические уголки. Внутри страницы из толстенного картона (как детские книжки для маленьких), страниц так 5-6. Картики нарисованы как будто прямо на страницах, а не напечатаны - картинки на подобие кота Гарфильда,. Фотографии одиночные, компаниями и фотки преподов. Компаниями фото похоже на студийную съемку (постановочные). Что меня смутило, т.к. неужели нас будут вывозить на студийную съемку? Вряд ли, думаю. Минусы: обложка цвета детской неожиданности, картонные страницы (которые со временем ломаются), нарисованные картинки сотрутся (т.к. не заламинированные), общей фотки группы нет и человек у нас больше, т.е. надо добавлять еще страницы или убирать что-то :dnt: .

#14 DoloreS

DoloreS

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 09 марта 2008 - 17:37

Да уж, за такую цену можно и кожаную обложку и по содержанию более продуманный и удобный альбом.Про школу пока лучше не думать

#15 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 марта 2008 - 17:40

Всем привет! я здесь новенькая, хотя по вашим форумам гуляю около года. Ну а тема про детский сад актуальна и для нас. Выпускаемся в этом году, хоть и не из дет. сада, а из Школы детского творчества. Про альбомы - обещают профессионала. Альбом - 500 р. (оплата- кэш), фото и общие и индивид. Про плодарки преподам решили сделать вскладчину от 3-х групп( в группах 9-12 чел.) - подарочные сертификаты на сумму 1500-2000 в сетевых магазинах электроники + оформдениме зала, подарки детям, итого хотим в 1000 - 1200 уложиться. А еще нескромный вопрос - аниматоры ЗАЧЕМ??? Неужели ваши преподы-воспитатели не в состоянии праздник детям провести????? Мы на своем опыте за 4 года учебы убедились - Лучшие праздники получались те - где наши учителя и наши детки участвуют, без всяких артистов-затейников.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru