Перейти к содержимому


Фотография

Выпускной в детском саду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#31 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 марта 2008 - 20:20

у моих знакомых дочка из 9-го класса выпускается, так они по 3000 собирают (это вместе с рестораном)

У нас племянник заканчивает 9 класс сейчас, собирают 10 000.

у меня знакомая - 6000

#32 TIMKA

TIMKA

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Любовь.

Отправлено 12 марта 2008 - 20:54

у меня знакомая - 6000

Ну, это еще по Божески... ;) Как показывает практика договариваться с родителями, очень сложно. И не только по суммам, но и по содержанию. У всех свое виденье вопроса. Мы на Новый Год собирали деньги на подарки. Я делала продуктовые корзины и подарки детям. И список продуктов составили солидный... начинался Красной икрой ...и заканчивался конфетами Моцарт! И корзин было 9! :dnt: С одними подарками для детей заколебали. :mad: Один говорит... что нибудь, что бы ручками детки делали, другие - игрушки, третьи - книжки. :dnt: По корзины вообще молчу. :bad: Рада, конечно, что все понравилось... Но, честно говоря, больше не хочу! Мне эти корзины во сне снились потом... :lol:
Так всем тИхо! Желающие поцапаться, подождите до окончания поста! Всего то 49 дней!:-)

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 марта 2008 - 18:41

уряяяя!!! Фотограф отказался делать нам эти альбомы, сказал, не выгодно, мало человек. Конечно, многие отказались, чего сидеть молчать надо было? :dnt: Сразу бы выбрали другие и все!

#34 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 марта 2008 - 22:13

Обалдеть!Ну и цены!Интересно,что меня ждет,когда мелкий подрастет? :shok: :aff:

#35 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 17:37

Выпускной будет 29 или 30 мая, в садике выпускаются 2 группы, будут тянуть жребий, т.к. всем хочется в пятницу :). Собирали по 1350 рублей, праздновать будем в садике; попросили садик не прогуливать, чтобы хорошо подготовить мероприятие и т.д.Программу готовят, репетируют... на собрании родителям предложили тексты частушек, песенок, все дружно отнекивались, набравшись смелости, предложили нанять "казацкий хор" и оплатить расходы :lol: :lol: :lol: воспитатель :shok: потом :mad: :mad: :mad: хохотали-уговаривали, предлагали оформить "побелкой" :lol: , в общем нас как малышей приструнили, теперь не отвертеться :lol: ;)

#36 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2008 - 11:07

Прочитала все сообщения по теме, но вопрос так и остался. У нас в группе 8 детей, а обслуживающего персонала 18 человек. В родительском комитете я одна и помогать никто не хочет. Собрали по 2000 и всё равно получается тютелька в тьтельку. Детям и персоналу примерно по 500руб на подарки получается. Родители в группе очень несплочённые и поэтому никакого чаепития после праздника делать не будем. Про клоунов или аниматоров вообще речи не идёт(когда предложила чуть живьём не съели). Так про подарки: детям решила всётаки какую - нибудь энциклопедию дарить (одинаковую или разные для мальчиков и девочек ещё не решила), а вот персоналу что дарить не знаю! :aaa: Я уже голову сломала, а от родителей никакой помощи. Цветы с конфетами отмела в сторону - не устраивает никого: ни персонал, ни родителей. Дорогие женьщины подскажите что-нибудь, пожалуйста!!! :dnt: :idol:

#37 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 апреля 2008 - 11:28

Прочитала все сообщения по теме, но вопрос так и остался. У нас в группе 8 детей, а обслуживающего персонала 18 человек. В родительском комитете я одна и помогать никто не хочет. Собрали по 2000 и всё равно получается тютелька в тьтельку. Детям и персоналу примерно по 500руб на подарки получается. Родители в группе очень несплочённые и поэтому никакого чаепития после праздника делать не будем. Про клоунов или аниматоров вообще речи не идёт(когда предложила чуть живьём не съели). Так про подарки: детям решила всётаки какую - нибудь энциклопедию дарить (одинаковую или разные для мальчиков и девочек ещё не решила), а вот персоналу что дарить не знаю! :aaa: Я уже голову сломала, а от родителей никакой помощи. Цветы с конфетами отмела в сторону - не устраивает никого: ни персонал, ни родителей. Дорогие женьщины подскажите что-нибудь, пожалуйста!!! :dnt: :idol:

Мы своим решили подарочные сертификаты подарить. Варианты: магазины бытовой техники или косметические магазины. (в Рив Гош есть на 300, 500, 1000 руб.)

#38 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2008 - 23:16

"Мы своим решили подарочные сертификаты подарить. Варианты: магазины бытовой техники или косметические магазины. (в Рив Гош есть на 300, 500, 1000 руб.) "Спасибо большое!

#39 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 апреля 2008 - 12:14

Нам сегодня альбомы принесли. Супер! Недовольных нет! В общем незря на с дяди мучали с фотосессией аж 4!!!!! часа. И портреты, и общие и постановочные фото (детки-художники. врачи. повара. ученики-учителя..
А еще нас обрадовали: подарки для детишек, св-во о выпуске, призы нам покупать не надо!!!! :P Дом творчества все взял на себя! Так что останется только подарки учителям и цветы, ну и сладкий стол, если захотим!
ООООООчень хочется похвастаться фотками альбомными, но там детишек других много, наверное это неэтично - их выставлять в и-нете?
Вот так выглядит наш альбомчик:Изображение
А это наша барышня в виде портрета:Изображение

#40 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 апреля 2008 - 13:14

Нам сегодня альбомы принесли.

нам тоже такие приносили :) . :lol: :lol: А позы похоже везде одинаковые. Мою тож так фоткали :shok:

#41 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 апреля 2008 - 13:56

нам тоже такие приносили :) . :lol: :lol: А позы похоже везде одинаковые. Мою тож так фоткали :shok:

Дык, может одни и те же и приходили :lol: :lol: :lol:

#42 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 17 мая 2008 - 06:18

:lol: :lol: :lol: Вчера смотрела альбом с выпускного, девочка на фотографии в такой же позе, только блондинка

#43 Гость_Карина_* (гость)

Гость_Карина_* (гость)
  • Гости

Отправлено 17 мая 2008 - 14:14

У нас выпускным в саду вообще дурдом!!!!!!!!! Хотели взять детей и поехать в кафе. Но у нас поменялась заведующая она жуть какая женщина строгих правил. Запретила нам ехать в кафе т.к. она не может отпустить детей несет за них ответственность. Еще она хотела выпускной сделать с утра обычный утренник родители потом домой а дети по обычной дневной программе (жуткий праздник получается) Ели уговорили на вечер. Также она не разрешала нам отмечать в группе тож еле уговорили разрешили до 7-ми вечера. Хотели нанять аниматора тож запретили (чужих людей на территорию детского сада нельзя) не уговорили. Хотели заказать торт красивый, тоже запретили (вредный продукт содержащий крем) не уговорили. Вот и получается ужасный никому ненужный праздник на всё (диплом с фотографиями, подарки воспитателям, заведующей, мед. работникам и т.д. 1 300руб.) Ещё заведующая начала требовать с группы в подарок детскому саду музыкальный инструмент за 15 000руб. т.к. многие отказались прибегала к шантажу даже в итоге сделали запрос подешевле на 300руб. с каждого. Вот и попучается ужасный праздник в сумму 1 600руб. Я бы с удовольствием сдала бы 3 000руб. на хороший запоминающийся праздник чем вот так.

#44 Гость_Карина_* (гость)

Гость_Карина_* (гость)
  • Гости

Отправлено 17 мая 2008 - 14:26

Прочитала все сообщения по теме, но вопрос так и остался. У нас в группе 8 детей, а обслуживающего персонала 18 человек. В родительском комитете я одна и помогать никто не хочет. Собрали по 2000 и всё равно получается тютелька в тьтельку. Детям и персоналу примерно по 500руб на подарки получается. Родители в группе очень несплочённые и поэтому никакого чаепития после праздника делать не будем. Про клоунов или аниматоров вообще речи не идёт(когда предложила чуть живьём не съели). Так про подарки: детям решила всётаки какую - нибудь энциклопедию дарить (одинаковую или разные для мальчиков и девочек ещё не решила), а вот персоналу что дарить не знаю! :aaa: Я уже голову сломала, а от родителей никакой помощи. Цветы с конфетами отмела в сторону - не устраивает никого: ни персонал, ни родителей. Дорогие женьщины подскажите что-нибудь, пожалуйста!!! :dnt: :idol:

Мы дарим чайные сервизы всем одинаковые и цветы а вот детям незнаю. Мне кажется скучным подарком инциклопедия их в школе надарют.

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 мая 2008 - 17:59

Мда...Хорошая у вас заведующая :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru