Перейти к содержимому


Фотография

Потеряшки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#1486 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 октября 2018 - 22:56

Леночка, спасибо, дорогая!

Я всё ещё немножко в состоянии эйфории. Я столько лет была просто уверена, что у меня рак, поэтому и тщательно проверяться отказывалась.Я просто знаю себя- если бы мне озвучили такой диагноз, то я просто собралась бы и ушла. И доживала бы, только было бы мне, конечно, тяжело. А так жила и жила себе. 

А здесь всё вдоль и поперёк проверили - масса возрастных ерундовых изменений, да как у всех, если хорошо " копнуть".Но онкологии не нашли нигде, а искали тщательно, потому как сами были уверены что она есть. Так было бы объяснимо и падение гемоглобина. Но не нашли.

Мы с Серёгой были так рады, но сначала я даже "взрыднула" у него на груди. Да он и сам сидел с мокрыми глазами. Просто ушёл этот постоянный страх, ожидание страданий и пр. ужасы.

Но оставалась ещё эта фигня с кровью. Я не знала, что всё так страшно. Мне не говорили. А Серёженька мой как мучился. Мог поделиться только с Димкой. Серый знал, что меня уже приговорили временно к переливанию крови с перспективой пересадки костного мозга. Да и то без 100 % гарантии.  Да и меня мои дети знают хорошо. Ну никогда бы я на это не согласилась, прожила бы, сколько получилось. А получилось бы ну совсем недолго.

Это же всё долгие и болезненные процедуры. А ещё стоят просто бешеных денег.

Даже маленьким деткам вон собирают деньги всем миром на такие операции. (Позор!!!)

Чтобы я оставила своих совсем без ничего ради призрачной надежды ещё немного пожить - да и то под вопросом если приживётся.? Да никогда!

Поэтому, когда мне рассказали про все эти планы уже после того, когда все опасения отпали, а новое лекарство понемножку, но прижилось... Я была в таком шоке! Не спала всю ночь. Просто стало понятно, что я была действительно в двух шагах от конца...

Но вдруг всё волшебным каким-то образом изменилось, новое лекарство в прямом смысле подарило жизнь.

И теперь я сама не могу понять своё состояние -хочу жить, хочу уколы в колени, чтобы ходить, хочу домой кормить мужа и ездить с ним на прогулки. И даже напиться хочу!  :oi:

Я начинаю чувствовать себя здоровым человеком. Самым обыкновенным, нормальным. Без страха онкологии. Пусть с больными коленками, спиной и ещё низким гемоглобином. Теперь это вот стало восприниматься просто как вполне себе решаемые проблемы, которые, конечно, портят качество жизни,  но совсем ей уже не угрожают.

Значит, можно жить!!!!!

 

Спасибо вам всем-всем-всем, дорогие, за такую мощную поддержу - это и волшебные кулачки, и просто тёплые слова и пожелания. :pokl:

Это очень поддерживает! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:


                                                                                                                    


#1487 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 27 октября 2018 - 23:11

Вот молодец)
  • leonata это нравится

#1488 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 28 октября 2018 - 00:08

Хороший настрой...мне нравится...все поправится..Наташа...


  • Sotofa и leonata это нравится

m39600.gif


#1489 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 октября 2018 - 03:07

И даже напиться хочу!  :oi:

Вот это по нашему!! :good2: Наталь, за твое здоровье!! :love: :piv: :flower:
  • leonata это нравится

#1490 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 октября 2018 - 07:53

Наталья, присоединяюсь к нашей дружной форумской семье и искренне желаю тебе быстрой и стабильной поправки!

Сообщение отредактировал Makarona: 28 октября 2018 - 07:54

  • Sotofa и leonata это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#1491 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 28 октября 2018 - 11:28

Леночка, Танюша, спасибо, девочки!! :flower:  :flower:  :flower:

Леночка,  :piv: !


                                                                                                                    


#1492 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 29 октября 2018 - 08:27

Желание напиться - весомый прказатель:)))
Я с тобой, еслифчо)))
Очень рада, Наташа, за тебя, за твою семью. Слава Богу, что вектор твой развернулся к жизни. Долгой и радостной жизни!
  • galinamar и leonata это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1493 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 октября 2018 - 13:18

Люда, спасибо тебе большое за пожелание! Действительно вместе с желанием жить проявилось и желание жить радостно. И даже долго. 

Если раньше, когда было совсем худо, да ещё в душе жил этот стах всяких "раков" внутри, долго жить как-то и не загадывалось. Честно. А сейчас с каждым днём растёт мой гемоглобин, я уже не такая совсем обессилевшая, голова меньше кружится - мир меняется на глазах...

Если мне и колени сегодня полечат...  Илюшечка вернётся (они с мамулей сейчас у её бабушки в Краснодаре), а его встречает не бабушка Атася, а  порхающая Атася-бабочка. :lol: 

Спасибо, Людочка!!! :flower: 


  • Хельга, Utkina, Sotofa и 4 другим это нравится

                                                                                                                    


#1494 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 29 октября 2018 - 13:43

Леночка, спасибо большое! :flower:

Главное, что настрой поменялся - теперь хочу выздороветь  и просто пожить. :)

 

Это самая чудесная новость! :flower:  :flower:  :flower:  Наташа сил, терпения и здоровья :obnim:  Все будет хорошо! Такие заботливые, любящие люди рядом :)

 

Леночка, спасибо, дорогая!

Я всё ещё немножко в состоянии эйфории. Я столько лет была просто уверена, что у меня рак, поэтому и тщательно проверяться отказывалась.Я просто знаю себя- если бы мне озвучили такой диагноз, то я просто собралась бы и ушла. И доживала бы, только было бы мне, конечно, тяжело. А так жила и жила себе. 

А здесь всё вдоль и поперёк проверили - масса возрастных ерундовых изменений, да как у всех, если хорошо " копнуть".Но онкологии не нашли нигде, а искали тщательно, потому как сами были уверены что она есть. Так было бы объяснимо и падение гемоглобина. Но не нашли.

Мы с Серёгой были так рады, но сначала я даже "взрыднула" у него на груди. Да он и сам сидел с мокрыми глазами. Просто ушёл этот постоянный страх, ожидание страданий и пр. ужасы.

Но оставалась ещё эта фигня с кровью. Я не знала, что всё так страшно. Мне не говорили. А Серёженька мой как мучился. Мог поделиться только с Димкой. Серый знал, что меня уже приговорили временно к переливанию крови с перспективой пересадки костного мозга. Да и то без 100 % гарантии.  Да и меня мои дети знают хорошо. Ну никогда бы я на это не согласилась, прожила бы, сколько получилось. А получилось бы ну совсем недолго.

Это же всё долгие и болезненные процедуры. А ещё стоят просто бешеных денег.

Даже маленьким деткам вон собирают деньги всем миром на такие операции. (Позор!!!)

Чтобы я оставила своих совсем без ничего ради призрачной надежды ещё немного пожить - да и то под вопросом если приживётся.? Да никогда!

Поэтому, когда мне рассказали про все эти планы уже после того, когда все опасения отпали, а новое лекарство понемножку, но прижилось... Я была в таком шоке! Не спала всю ночь. Просто стало понятно, что я была действительно в двух шагах от конца...

Но вдруг всё волшебным каким-то образом изменилось, новое лекарство в прямом смысле подарило жизнь.

И теперь я сама не могу понять своё состояние -хочу жить, хочу уколы в колени, чтобы ходить, хочу домой кормить мужа и ездить с ним на прогулки. И даже напиться хочу!  :oi:

Я начинаю чувствовать себя здоровым человеком. Самым обыкновенным, нормальным. Без страха онкологии. Пусть с больными коленками, спиной и ещё низким гемоглобином. Теперь это вот стало восприниматься просто как вполне себе решаемые проблемы, которые, конечно, портят качество жизни,  но совсем ей уже не угрожают.

Значит, можно жить!!!!!

 

Спасибо вам всем-всем-всем, дорогие, за такую мощную поддержу - это и волшебные кулачки, и просто тёплые слова и пожелания. :pokl:

Это очень поддерживает! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

 

Наташа есть жизнь и после рака, и жить хочется в разы сильнее, и осознание ценности жизни приходит когда кажется все ...уже конец.  Когда моей маме поставили диагноз "Рак" у нее было настроение как у тебя...но она смогла пройти весь этот кошмар, а мы просто делали все что могли, чтобы она жила....каждый день вспоминаю с благодарностью врачей :idol: :idol:  :idol:   люди от Бога...  всегда нужно верить в лучшее, даже если кажется, что уже всё... Сейчас она уже сама выходит на прогулки, любуется золотой осенью и я безмерно рада этому :)

 

 

Наташа все будет хорошо, а мы поддержим@@@@@@@@@@@@


  • Оле4ка, LimeJeans, Sotofa и 6 другим это нравится

#1495 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 октября 2018 - 13:58

Людочка, большое спасибо за поддержку!!! :flower:


  • lidianja это нравится

                                                                                                                    


#1496 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 октября 2018 - 15:18

Наташа, молодец :flower:  правильное настроение! :good: правильные мысли! :good: Не зря же говорят - мысли материальны  И  думать надо только о приятном ! :obnim: И каждый день  будет еще более радостным и счастливым! 

Выздоравливай!!!!  :flower:  :flower:


  • Sotofa, lidianja, askanio64 и 2 другим это нравится

#1497 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 октября 2018 - 00:35

Дорогие мои, ещё раз хочу поблагодарить всех за внимание ко мне и доброе участие!!!

А мою "линию" в "Потеряшках" уже можно закрыть. Потому что я нашлась  дома. :)

Меня отпустили,  потому что сердце и давление в кардиологии мне подлечили. Немножко подняли гемоглобин. Остались капельницы через день, так чего же место занимать.

Муж просто через день возит меня "кольнуться".

Желание мужа поесть свекольник исполнила. А ещё и своё - напиться. Не то, чтобы уж совсем напились, но бутылку китайского сливового вина, как и хотела, с мужем выпили с удовольствием.

Жизнь потихоньку входит в свой ритм. Чувствую, что и сил потихоньку прибавляется.

Ещё раз всем огромное спасибо. :pokl:


                                                                                                                    


#1498 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 октября 2018 - 01:08

Наташенька, очень рада за тебя!!! Ты уже дома ,а это большой шаг к выздоровлению,дома и стены помогают, и поддержка твоих любимых родных  помогут восстановиться , поправиться полностью. Желаю полного выздоровления, пусть все болячки уйдут навсегда , пусть  вернутся  к тебе силы и бодрость,пусть всегда будет хорошее настроение !  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:


  • leonata это нравится

#1499 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 31 октября 2018 - 08:37

Урааа,Наташа!дальнейшего выздоровления!
Зы:и у меня была моя любимая,МОЯ БАБУШКА НАТАША((((,как Илюшечке повезло.Ведь о том,как чудесно иметь бабушку Наташу,знают только те,у кого она есть..или была.Не проходит дня чтобы я свою не вспоминала.
  • Sotofa и leonata это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1500 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 октября 2018 - 10:38

Дорогие мои девочки, спасибо!!! :flower:  :flower:  :flower:

Дома действительно хорошо. :lad:

А ещё муж дома. Он так за меня испугался, что  теперь порхает вокруг, как Фей, исполняет желания. Приятно.

Силы ещё, конечно, восстановились не полностью, но стараюсь тоже делать всё возможное.  И всё в радость!!!

Спасибо  всем-всем!!! :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:


  • Vasilisa, Оле4ка, Sotofa и 2 другим это нравится

                                                                                                                    





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru