Перейти к содержимому


Фотография

Совсем мааааааленький отчетик о поездке в г. Обнинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 марта 2008 - 23:19

Так получилось, что в выходные нам пришлось поехать в Москву, а заодно решили заглянуть к моей маме, проживающей в г.Обнинске в 90 км от Москвы :) На моей обожаемой маФЫнке ехать не разрешили в ввиду того, что если выпадет снег, то будет совсем плохо - она без зимней резины... поехали поэтому на Си-Максе, дети сказали, что им с нами не интересно (хотя изначально старший собирался с нами, но после разговора с бабушкой передумал) - пришлось их "сдать" свекрам.Кратко из наблюдений на дороге:- зимой (весной) легковушек на трассе почти нет, встречаются только фуры (поэтому кажется, что трасса совсем пустая!)- водилы фур - полные отморозки :( (даже не хочу пересказывать, сколько раз они реально подставляли на трассе при встречке)- "волгарь" - это диагноз... (это лично мне на МКАДе досталось несколько раз...)- правильные пацаны на правильных точилах типа зубилы - НИКОГДА не пропускают других. Более того - всячески препятствуют их обгону. Печально в том плане, что всячески выпинывают на встречку - лишь бы их никто не обгонял... Сама пол года ездила на классике (куда уж мне до "правильных" точил!), но прекрасно понимаю, что машины у нас разные... В первую очередь, он подставляет себя...Из интересного:- мое обожаемое "Дорожное радио" перестраивается САМО на разные частоты по всей трассе :shok: - при скорости в 130 ( :shok: :shok: :shok: ) меня в Подмосковье обходили как стоячую :shok: :shok: :shok: Т.к. было уже темно и очень хотелось доехать до Обнинска, то больше 130 км/ч я ехать не решалась - поэтому удивляли "стайки", которые легко обгоняли меня и уносились вдаль... Причем, это было не исключение - так ехали ВСЕ! Больше всего опасалась, чо остановят гайцы и спросят, чего так крадусь :lol: :lol: :lol: Моя мамочка :love: :love: :love: IMG_8940.jpg Моя сестра (Тигра) :love: :love: :love: IMG_8943.jpg

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 марта 2008 - 23:22

Я и достопримечательности г. ОбнинскаIMG_8919.jpg IMG_8924.jpg IMG_8927.jpg IMG_8934.jpg

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 марта 2008 - 23:26

А это так, для идеи, где можно в Питере рекламу разместить :lol: :lol: :lol: IMG_8906.jpg IMG_8913.jpg

#4 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 10 марта 2008 - 23:33

Интересно ! Мама работает в библиотеке ? А Тигра куда пропала ?Почему тут не появляется ?

#5 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 марта 2008 - 00:38

Saechka. :love:
У тебя мама очень интересная женщина. :lad:
А на самом дела,сама хотела очень давно спросить,где Мариша???
А то уже соскучились по её мрррррр :cray:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#6 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 марта 2008 - 00:44

:kruto: у нас в Обнинске наши прямые деловые партнеры. скажем больше, мы работаем на их программе и распространяем ее в Латвии, сами переделав под законодательство ЛР. Папик у меня в Обнинск раз в год точно ездит :oi: Я фотки у него видела. Очень красивый город ученых ;)

Сообщение отредактировал Alorka: 11 марта 2008 - 00:45


#7 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 11 марта 2008 - 08:17

Наташ, а ты на маму похожа :) А чего там такое интересное Тигруля делает с таким загадочным видом? :lol:

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2008 - 10:33

Неее, я точная копия моего отца))))) Мои родители в разводе, поэтому бабушка вечно театрально вскидывала руки и кричала, что какой ужас - помимо того, что внешне точная копия, еще и характер такой же отвратный :lol:Моя мама работает продавцом в книжном (городок маленький ж, работы мало...)Миринка работает официанткой в очень классном месте - ресторанчик с грузинской кухней. Нам там ужжжжасно понравилось!У нее на второй работе (основной) доступ на сайт этот прикрыли, поэтому с работы она больше выходить не может. Дома бывает мало, потому и не появляется...

#9 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 марта 2008 - 12:31

надо же, я твою маму совсем другой представляла. А мне тоже кажется, что вы с ней похожи :dnt: .Ты чего Марину из-под стола фотографировала? :lol: :lol:

#10 TIMKA

TIMKA

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Любовь.

Отправлено 11 марта 2008 - 13:19

Нат, вы конечно молодцы! ;) А ощущения от поездки по трассе Питер-Москва, это просто цветочки. Мой дядя с женой в ноябре ехали (друг погиб в Москве). Мало того, что они ползли часов 14! Так после этого дядька зарок дал, что в жизни больше по этой трассе не поедет. :mad: Есть самолет, поезд…вот пусть и везут меня. Не хочу описывать, но после рассказов прям жутко становится… :shok: Но главное фотки... ты тАк похудела! Просто класс! Мо-ло-дец! :flower: :flower: :flower:
Так всем тИхо! Желающие поцапаться, подождите до окончания поста! Всего то 49 дней!:-)

#11 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 марта 2008 - 13:22

Неееет,Нaташа совсем на маму не похожа. :oi: :oi: Я так думаю...(подняв указательный палец,голосом Мимино :lol: )
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2008 - 15:45

Ты чего Марину из-под стола фотографировала? :lol: :lol:

Да она отказывалась, пришлось тайком)))))


Нат, вы конечно молодцы! ;) А ощущения от поездки по трассе Питер-Москва, это просто цветочки. Мой дядя с женой в ноябре ехали (друг погиб в Москве). Мало того, что они ползли часов 14! Так после этого дядька зарок дал, что в жизни больше по этой трассе не поедет. :mad: Есть самолет, поезд…вот пусть и везут меня. Не хочу описывать, но после рассказов прям жутко становится… :shok:
Но главное фотки... ты тАк похудела! Просто класс! Мо-ло-дец! :flower: :flower: :flower:

спасиб))) Нее, я набрала :oi:
Нам проще на авто на самом деле, просто из-за удобства :)

Неееет,Нaташа совсем на маму не похожа. :oi: :oi: Я так думаю...(подняв указательный палец,голосом Мимино :lol: )

не-а, вправду не похожа! :)

#13 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 марта 2008 - 16:12

Совсем мааааааленький отчетик о поезде в г. Обнинск

а я все жду про поезд :oi: :lol: . Думаю, странно Олейники и на поезде :shok: , но нет - приехали на машине, а куда на поезде то ездили? :lol: :lol:

#14 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 марта 2008 - 17:24

при скорости в 130 ( ) меня в Подмосковье обходили как стоячую Т.к. было уже темно и очень хотелось доехать до Обнинска, то больше 130 км/ч я ехать не решалась - поэтому удивляли "стайки", которые легко обгоняли меня и уносились вдаль... Причем, это было не исключение - так ехали ВСЕ! Больше всего опасалась, чо остановят гайцы и спросят, чего так крадусь

:lol: :lol: :lol:

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2008 - 17:59

гыы)))Оль, ну описалась вчера)))))) Ща подправлю))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru