Перейти к содержимому


Фотография

Какие подарки любят девочки 2-х лет ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Svetok

Svetok

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Дания
  • Имя: Lidok

Отправлено 12 марта 2008 - 13:18

Здраствуйте девушки и мамы!Нас с мужем пригласили на день рожденья дочери , наши друзья, девочке будет 2 годика.Хотелось бы чтото такое подарить что бы заинтересовать ребенка, она ещо такая капризная девочка. А мы только ждем первенца - опыта пока нет. Мамы девочек может подскажите чего нибуть?

#2 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 марта 2008 - 17:12

Мои в 2 года очень любили коляски.И всякие разные.И их должно было быть много !Для всех кукол.Так что если у неё уже есть коляска,или кто-то ещё подарит,то всё равно девочка будет довольная.Мы и на 2 и на 3 года всё коляски покупали.И до сих пор иногда достают (те которые ещё целые :lol: ) и иногда играют.

#3 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 12 марта 2008 - 17:34

Я даже и посоветовать ничего не могу.У меня одни пацаны.С завистью смотрю,как мамаши покупают юбочки,платица. :oi: :oi: А может куклу,посуду кухонную,Девочки это любят.... :oi: :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#4 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 12 марта 2008 - 17:43

Если у Vikusya любили коляски, то унас было поголовье всяких маленьких куколок,а к ним всякой одежды куча))....вечно везде попадались по дому..эт пупсики..эт прямо нашествие какое-то было...))))...тем более их у меня три ..девчонки...посудка, куколки небольшие для таких маленьких девочек самое то..ну так моим нравилось)

#5 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 марта 2008 - 18:05

У нас попозже все маленькие куколки и одёжки,и посудки.А пока маленькие были,то наоборот,любили больших пупсов в памперсах,которых в коляски клали и возили.И куча всяких бутылочек к ним,сосок и распашонок.

#6 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 марта 2008 - 18:39

Я дарила большого мягкого мишку.

#7 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 12 марта 2008 - 19:50

Я своей крестнице тоже подарила коляску, а теперь еще кроватку купила для куклы

#8 Svetok

Svetok

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Дания
  • Имя: Lidok

Отправлено 20 марта 2008 - 12:39

Большое спасибо за советы. Купили мы с мужем хорошенькую детскую каляску , типа зимнего варианта.Приезжаем к ним , а у них есть летний вариант и возочек.Конешно девочка поинтересовалась.Но вот от посуды она получила большее удовольствие.

#9 Катёна

Катёна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 мая 2008 - 13:40

в продолжении темы...........мы едем летом на юг к друзьям,их дочке около 3х лет...спросили на прямую у родителей, что подарить - говорят,что у нее всего полно, а вот любит логические игры ........... а у меня никакого представления нет, чтобы это могло быть. Моему малышу год :love: , я совершенно не представляю, что подарить :cray:
Дождь не останавливает жизнь, он обновляет ее....

#10 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 07 мая 2008 - 15:54

Катёна, а ты полазь по интернет-магазинам, вот даже на Бебитой, баннер которого бегает здесь, на Саечке, там и познакомишься с логическими играми....

#11 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:28

У нас соседской девочке 3 года.Обожает с мамой пазлы складывать.

#12 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:29

Можно кукольный домик.Сборный,к примеру.

#13 БимБом

БимБом

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 июля 2011 - 19:19

моя сейчас вся в мозаике - где цветные гвоздики втыкать и рисунок делать - обожает просто!

#14 nverneeva

nverneeva

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 06 марта 2012 - 17:32

Хорошим подарком для девочки станут развивающие игрушки, например шнуровки, фетровый конструктор на липучках, кубики Никитина и Зайцева, наборы для рисования, масса для лепки. девочка будет рада кукле-пупсу, коляске, кроватке, мягким игрушкам, можно купить Барби и малышек этой серии, она уже оценит красивую одежду: платье, кофточку, костюмчик.

#15 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 марта 2012 - 20:08

мы ток 2 справили. В топе была детская кухня,пусть и вторая уже. Доска для рисования,собачка на поводке,которой кнопку нажимаешь и она идет. остального у нас просто полон дом- и пупсы и мозаики,и коляска детская. Мы вообще все любим... Девочка не привереда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru