Перейти к содержимому


Фотография

таблетки для похудения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 23 марта 2008 - 04:15

девчата,вчера позвонила подруга,рассказала про китайские таблетки "Лида".Ну прямо нахвалится не могла,меня аж жаба задавила...Похудела на 7 кг за три недели,правда,сказала,что переносятся они не очень легко,у нее слабость была и голова иногда кружилась и пила очень много воды.Но аппетит убила напрочь,ест очень мало и то через силу.Я тоже заказала пачку,а потом поискала инфо-кому как:кто кричит,отрава,кто хвалит...Кто-нибудь пробовал эти таблетки или может другие хорошие знает?

#2 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 марта 2008 - 14:11

Я купила L-Carnitin - натур продукт на морских водорослях ( я уже на сайте в разделе похудение выкладывала состав и действие) , но он сжигает только то что отложено уже, и без соблюдения диеты будет совершенно бесполезен, т.к. если есть все подряд, то карнитин сожгет отложеное, а новое что съешь опять отложится. Хорошая альтернатива тем, кто не любит диеты - Карнитин с экстрактом ананаса. Экстракт ананаса сжигает то что мы съедаем, а карнитин то что отложено. Но в этом наборе концентрация карнитина гораздо меньше чем в чистом , так что не знаю как эффект, но стоит в 2 раза дороже чем просто карнитин. Я пользуюсь продукцией weyergans ( www.weyergans.com) В России я знаю она тоже продается. ;) Особо результата я пока не увидела, но пью только неделю. При диете ( худо бедной .потом что иногда нарушаю) и плюс 3 литра чая в день - итого полтора кило за неделю.. :oi: Девушка которая начала пить на неделю раньше меня в первую неделю 2 кило потеряла.. Просто соблюдая диету, ну не такую что ничего не есть, но более менее диету. :)

Сообщение отредактировал Alorka: 23 марта 2008 - 14:12


#3 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2008 - 14:59

Я пила капсулы Жуйдэмен..скинула за 1,5 мес 8кг..но потом даже при том что боле-мене соблюдала диету и после 18 не ела - вернулись 4 кг...Слабости не было, нарушений ж/к тракта не было..было ощущение легкости в теле..но было агрессивное состояние..буквально на все злилась, все раздражало..ходила злющая..

#4 mks

mks

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 марта 2008 - 16:25

Да , таблеточки очень коварны, сначала худеешь, потом набираешь в 2 раза больше :cray:

#5 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 23 марта 2008 - 16:46

Дак ладно если просто вес наберешь потом (уж как-нибудь все равно скинуть можно). А вот если здоровье посадишь, будешь потом локти кусать.

Сообщение отредактировал buduma: 23 марта 2008 - 16:47


#6 D@kota (гость)

D@kota (гость)
  • Гости

Отправлено 23 марта 2008 - 17:50

Л-карнитин работает ТОЛЬКО при физических нагрузках. Если его пить и не напрягаться, то даже при соблюдении диеты толку будет мало. Надо ходить быстрым шагом хотя бы 1,5 часа вдень

#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 марта 2008 - 19:54

Л-карнитин работает ТОЛЬКО при физических нагрузках. Если его пить и не напрягаться, то даже при соблюдении диеты толку будет мало. Надо ходить быстрым шагом хотя бы 1,5 часа вдень

:lol: :lol: у меня вон в соседней комнате 10 кило физ нагрузки каждый день.. не считая 15 кило коляски и вещей сверху с ботинками, а также покупки. Пока с/на второй этаж всю эту компанию поднимешь то столько нагрузки что огого :lol: :lol: Я уже не говорю что с утра до ночи, то посиди с малым то постой подержи... а как пойдет так ещё веселее будет Первый раз конечно слышу про нагрузку :dnt: Почитать по него можно тут

#8 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 марта 2008 - 22:54

Держите меня семеро, но молчать не могу!!!Девчонки!!! Ну, неееееет в этом мире волшеных таблеток для похудения!!!Ну, не верьте вы в эти сказки!!!Разовый эффект - да, получить можно, но!1. а интересует все-таки лишь разовый эффект, или так чтобы похудеть и больше не набирать???2. они точно не дадут вам здоровья! :( а когда здоровья нема - актуальна ли тонкость талии??? :dnt:

#9 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 марта 2008 - 23:06

девчата,вчера позвонила подруга,рассказала про китайские таблетки "Лида".Ну прямо нахвалится не могла,меня аж жаба задавила...Похудела на 7 кг за три недели,правда,сказала,что переносятся они не очень легко,у нее слабость была и голова иногда кружилась и пила очень много воды.Но аппетит убила напрочь,ест очень мало и то через силу.Я тоже заказала пачку,а потом поискала инфо-кому как:кто кричит,отрава,кто хвалит...Кто-нибудь пробовал эти таблетки или может другие хорошие знает?

Про "Лиду" ничего сказать не могу... не слышала, не знаю... напиши, плиз, состав и все, чего на баночке/коробочке написано - вместе попробуем разобраться... 7 кг??? у меня мамуля за первый месяц похудела на 7 кг, следующий еще около 6... потом еще... итого за шесть месяцев ушло 23 кг, и 100 см в объемах! БЕЗ "волшебных" таблеток... БЕЗ слабости... БЕЗ головокружения... БЕЗ провисшей кожи и прочих напастей... Если Саюшкин разрешит - выложу мамину фотку... Сейчас прошло еще полгода... вес в норме, не вернулось ни киллограмма, а еще ... МИНУС - лицевая невралгия (я реально помню, как у нее одна половина лица немела) МИНУС гайморит... МИНУС проблемы с кишечником и пищевареним... можно и еще перечислять, но... через 2 недели мамуля приедет - сама все расскажет... Хочу, чтоб услышали самое главное: правильное похудение - это то, которое несет с собой здоровье!!! Правильное похудение - не может быть вдруг! это реально работа! а можно сказать еще и так - это ИГРА!! игра по правилам, котрые определяет сама природа, которая лежит в основе нашей физиологии!!!

#10 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 марта 2008 - 23:14

Про "Лиду" ничего сказать не могу... не слышала, не знаю... напиши, плиз, состав и все, чего на баночке/коробочке написано - вместе попробуем разобраться... 7 кг??? у меня мамуля за первый месяц похудела на 7 кг, следующий еще около 6... потом еще... итого за шесть месяцев ушло 23 кг, и 100 см в объемах! БЕЗ "волшебных" таблеток... БЕЗ слабости... БЕЗ головокружения... БЕЗ провисшей кожи и прочих напастей... Если Саюшкин разрешит - выложу мамину фотку... Сейчас прошло еще полгода... вес в норме, не вернулось ни киллограмма, а еще ... МИНУС - лицевая невралгия (я реально помню, как у нее одна половина лица немела) МИНУС гайморит... МИНУС проблемы с кишечником и пищевареним... можно и еще перечислять, но... через 2 недели мамуля приедет - сама все расскажет... Хочу, чтоб услышали самое главное: правильное похудение - это то, которое несет с собой здоровье!!! Правильное похудение - не может быть вдруг! это реально работа! а можно сказать еще и так - это ИГРА!! игра по правилам, котрые определяет сама природа, которая лежит в основе нашей физиологии!!!

я думаю Сая мне прстит - НО ДАВАЙ ФОТКИ МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО! Хочу это видеть... всегда с трудом верится в такие превращения.. з.Ы. намекни а каким способом со здоровьем так быстро и качественно мама похудела ?? :oi:

#11 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 23 марта 2008 - 23:22

девчата,вчера позвонила подруга,рассказала про китайские таблетки "Лида".Ну прямо нахвалится не могла,меня аж жаба задавила...Похудела на 7 кг за три недели,правда,сказала,что переносятся они не очень легко,у нее слабость была и голова иногда кружилась и пила очень много воды.Но аппетит убила напрочь,ест очень мало и то через силу.Я тоже заказала пачку,а потом поискала инфо-кому как:кто кричит,отрава,кто хвалит...Кто-нибудь пробовал эти таблетки или может другие хорошие знает?

я тоже про эту Лиду от подруги слышала, тоже аппетит у нее пропал, но при этом она много работает, поесть некогда и ходит на аэробику. Я вчера была на сайте lida.in.ua там кроме того что эту Лиду рекламирют есть еще много полезных ссылок о правильном похудении, питании, о вреде ожирения, о борьбе с целлюлитом, причем без ссылок на Лиду.

#12 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 23 марта 2008 - 23:23

да таблетки еще не пришли,будут дня через 3-4...подруга сказала,что на травах.вобще-то как я понимаю,они помогают есть меньше,то есть ешь,но очень мало,больше просто не лезет.вот так и привыкаешь.если раньше она в разгрузочный день на стенку от голода лезла,то сейчас преспокойно пьет кефирчик в течение дня около 0,5 литра.сейчас она уже пропила весь курс,но худеть продолжает,естественно соблюдая диету,но сейчас ей намного легче.говорит ,желудок "усох".даже вторую заказала,но уже будет пить изредка,именно для разгрузки.

#13 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 марта 2008 - 23:23

Я купила L-Carnitin - натур продукт на морских водорослях ( я уже на сайте в разделе похудение выкладывала состав и действие)

Кинь, плиз, ссылочку - где это почитать?! оченно интересно!

... он сжигает только то что отложено уже, и без соблюдения диеты будет совершенно бесполезен, т.к. если есть все подряд, то карнитин сожгет отложеное, а новое что съешь опять отложится.

так это не только карнитин! :) Если что-то кушать такое, что требует долгого переваривания и усвоения... это значит, что для сего требуется много энергии (= калорий), а значит... если этой энергии (калорий) мы не дадим извне, то организм будет брать эту энергию из своих запасов (= жиров). И пойдет естественное сжигание жиров на естественные потребности организма... без всякого волшебства :)

Особо результата я пока не увидела, но пью только неделю...

Неделя - это слишком мало... Хотя по сути можно и за неделю потерять 7 кг, но это еще не будет показателем!!! Реально оценивать результаты стоит не раньше, чем через 90 дней... (кстати, также как и при уходе за кожей)

#14 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 марта 2008 - 23:26

Я пила капсулы Жуйдэмен..скинула за 1,5 мес 8кг..но потом даже при том что боле-мене соблюдала диету и после 18 не ела - вернулись 4 кг...Слабости не было, нарушений ж/к тракта не было..было ощущение легкости в теле..но было агрессивное состояние..буквально на все злилась, все раздражало..ходила злющая..

Не могу сказать точно и наверняка , потому как не знаю, в чем именно действие этих капсул... НО! Агрессивное состояние??? очень похоже на проявление микроголода (т.е голода на клеточном уровне)... :(

#15 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 марта 2008 - 23:27

... сначала худеешь, потом набираешь в 2 раза больше :cray:

Стандартный эффект Yo-Yo для "волшебных" таблеток и большинства диет... :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru