Перейти к содержимому


Фотография

Опять стульчик для кормления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Покрытие стульчика для кормления

Тряпочка или клеенка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 марта 2008 - 13:02

В общем выбрала я стульчик для кормления - PEG PEREGO PROMA PAPPA, решили таки новый брать, потому что в количестве детей мы как минимум 3х хотим, так что пригодится на будущее ещё. Стала рыскать по интернету, а оказалось чтоэти стульчики мало того что отличаются количеством колесиков ( или 4 или 2 сзади и спереди 2 такие штуки без колес) так ещё и покрытие стула. Я задумалась - с одной стороны клеенку мыть легче, но с нее можно соскользнуть, а тряпочка хоть и не скользит, но все таки мыть ее тяжелее...У кого что было.. поделитесь опытом. Мнения тож принимаю :flower: :flower: :flower:

#2 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 23 марта 2008 - 16:35

На клеенку по-любому будешь подстилать что-нибудь, потому что ему самому не понравится на клеенке сидеть. А подстилать можно сложенную пеленку, которую будешь закидывать в стрику вместе со всем детским бельем.У нас был обычный отечественный деревянный стульчик, покрытый лаком. Я малому подстилала тонкую подушку (внутри 1 слой синтепона), потому что ему не нравилось сидеть на сидении "голой попой".

Сообщение отредактировал buduma: 23 марта 2008 - 16:38


#3 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 23 марта 2008 - 17:52

Я тоже подстилала пелёнку.После каждого кормаления кинула в стиралку,да и всё.А стульчик протёрла.А тканевые не будеш же после каэждого кормления стирать,потом они такие заляпанные получаются.Тем более у Вас будет как минимум трое детей. ;)

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 марта 2008 - 18:13

у нас ПВХ, но не как клеенка, а по мягче и не такая гладкая :dnt:

#5 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 марта 2008 - 19:26

Я тоже подстилала пелёнку.После каждого кормаления кинула в стиралку,да и всё.А стульчик протёрла.А тканевые не будеш же после каэждого кормления стирать,потом они такие заляпанные получаются.Тем более у Вас будет как минимум трое детей. ;)

:lol: :lol: :lol: ну трое то трое.. тут вот думаешь как одного бы покормить :lol: :lol: Я вот тоже как бы думаю мож клееночку.. её и мыть проще.. а если блин ещё и чехол не снимается тряпочный так вообще засада.. нам деревянный дает свекровь, в нем ещё муж мой в детстве ел. Но у меня малой такой шилопоп что он оттуда будет как и я выпадать :oi: выпадала я с этого стула в детстве... так что мне такой чтоб и высоту регулировать и там спинка ещё регулируется, в нем можно и заснуть после обедууууу :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Alorka: 23 марта 2008 - 19:27


#6 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 23 марта 2008 - 20:24

нам деревянный дает свекровь, в нем ещё муж мой в детстве ел. Но у меня малой такой шилопоп что он оттуда будет как и я выпадать :oi: выпадала я с этого стула в детстве... так что мне такой чтоб и высоту регулировать и там спинка ещё регулируется, в нем можно и заснуть после обедууууу :lol: :lol:

У нас на этом стульчике были ремни безопасности :lol: А спать после еды надо в кровати, а то мало ли что, нафиг...

#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 марта 2008 - 20:57

У нас на этом стульчике были ремни безопасности :lol: А спать после еды надо в кровати, а то мало ли что, нафиг...

у нас не было ремней... а уснуть то может и в кресле ичтоб не дергать в кровать можно и в стуле поспать.. да и можно ж не только есть а и играть в нем

#8 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 23 марта 2008 - 21:06

У нас на стульчике тряпочка... Съемная правда, но это ж заколебаешься ее все время снимать... Она ж хорошо так... надежненько крепится :lol: :lol: :lol: И потом, пока она сохнет стульчик вообще пластик голый... неудобно так... Так что я за клеенку, вернее даже за другое... Сейчас какие-то материалы есть наподобие клеенки, моются легко, но мягкие и сидеть на них не то что на клеенке, по-моему удобно должно быть... Ну как Чацкая написАла...Мы чет с этим стульчиком промахнулись... У нас "Няня" российский, я показывала уже... купились на то что он типа с 3-х месяцев, меняет положение спинки и можно и полежать, и поесть, и качельку сделать и пр. Лучше б сразу автокресло купили... или вообще обошлись... Мы ж тоже не на одного ребенка планировали :lol: :lol: :lol: , так что тоже присматриваюсь... для второго ребенка точно буду новый покупать... Так что мне тоже интересно. Саша, я в инете какой ты хочешь посмотрела. Мне нравиться!

Сообщение отредактировал Февралина: 23 марта 2008 - 21:07


#9 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 марта 2008 - 21:36

:oi: ну вот я тоже склоняюсь к клеенке.. Там же не просто как на стол.. специальная наверное, не скользящая :oi:

#10 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 23 марта 2008 - 22:10

:oi: ну вот я тоже склоняюсь к клеенке.. Там же не просто как на стол.. специальная наверное, не скользящая :oi:

Ну да.Это такая и не ткань и не клиёнка.Но моющаяся.Типа,как на колясках что-ли. Это раньше были совсем прям клеёнки,как на втол стелить. :lol: а СЕЙЧАС СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАКОЙ КЛЕЁНЧЕТЫЙ МАТЕРИАЛ.

#11 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 марта 2008 - 22:42

:obnim: :obnim: :obnim: СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!! Я знала что вы не дадите пропасть в океане мыслей и море сомнений по поводу всего то какого то стульчика :love: :love: :love: :flower: :flower: :flower: И хоть голоса разделились поровну, но все таки я склонилась к клеенчатому ( ну или какие они там нынче)....всем баааааальшое спасибо!!!! ;) Наставили на нужную мысль. Мы уже и с мужем обсудили , и он со мной и с вами соглаааасен :yahoo: :yahoo: поеду во вторник смотреть ( у нас завтра ещё выходной и маникюр у меня с педикюром.. нафуфыриваюсь перед приездом мужа :flirt: )

#12 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 08 мая 2008 - 12:22

мы сестренке моей покупали Chicco (или как-то так...). он хоть и клеенчтые, но мягкий и еще на нем ремень был, такчто хоть она у нас и ягоза, не выпадала ни разу...высота там регулируется, столик снимается, спинка ставится под разным углом
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#13 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 08 мая 2008 - 13:08

мы купили PegPerego Prima Papa Dinner. Я очень довольна - 4 положения спинки, 7 уровней высоты. пятиточечные ремни. Покрытие снимается, ремни тоже, мы уже один раз стирали :oi:

#14 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 14 ноября 2008 - 12:57

А у нас фирма кажется "Cam", итальянская вроде. Очень нравится. Стульчик сам пластмассовый, на нем не просто клееночка, а мягкий такой матрасик, причем как под попочкой, так и под спинкой..очень удобно. И столик одевается, все хорошо моется и ничего лишнего подкладывать не надо. Несколько ремешков в сиденье, чтобы ребенок не упал...

#15 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 декабря 2008 - 13:58

Одназначно с клеенкой :kind:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru