Перейти к содержимому


Фотография

Нарочно не придумаешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2967

#2041 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 мая 2017 - 16:55


 

 

А вообще по поводу поведения ребятишек в общественном месте.тут такое мнение обоюдное. У нас Ярик еще совсем малыш в коляске был,а у соседей девочка,уже и ходила и чего то там соображала. Годы были начало девяностого,мать стоит в дикой очереди за яйцами. Дитю взяли и попить и поесть и горшок даже в коляску. А эта пакостная девочка постоянно как очередь,то выберет лужу поглубже и нырнет туда. Лежит там и еще как то порося ворочается из стороны в сторону. Все пальто или комбез или что бы там не было одето на ту пакостнуюю девочку,все в говне. Мать все бросает и несется домой ту поганку переодевать. Мне еще в те годы хотелось убить ту гадкую девочку. Как мои один.а потом второй стали подрастать,все переживала,а не дай Бог будут такие же вредные. Нас Бог миловал,но как вижу детей вот таких.так стараюсь сразу подальше уйти,хватило воспоминаний молодости. Сейчас моему Ярославу 25.той девочке поди лет 27,уж сама мама,наверное и ее детишка так же себя ведет. 

Я тоже о поведении в общественных местах.

Всё, что делают маленькие девочки и мальчики, которые только что научились ходить (если это не угрожает их жизни и здоровью) меня только умиляет. Что они вытворяют - дело их родителей, а не тёток в очереди.

 

Меня просто бесят взрослые люди, до которых не доходит, что в общественных местах просто неприлично употреблять слово г...о!!!!  :mad:

Лично меня от него просто тошнит! :bad:

 

Знаете, Татьяна,  я уже боюсь заходить в любую тему после вас именно из опасения вляпаться  в то, к чему вы испытываете необъяснимую привязанность. Это мерзкое слово у вас почти в каждом вашем сообщении!!! :mad:  Вы умудрились "унавозить" даже эту тему, одну из самых светлых на нашем форуме!!!

 

А эта ненависть и агрессивность по отношению к маленькому ребёнку просто испугали. :dnt:  Хотела как раз сегодня выложить фотографии внука с прогулки, но как представила, что вдруг его поведение вам не понравится и вы будете сидеть и его ненавидеть, а ещё, не дай Бог, пожелаете убить. Ужас!!! Ну нет уж.

 

 

Девочки, извините, пожалуйста, что разошлась. Но просто накипело!!!

 

.  


  • Масяня, HeLeNka, Sotofa и 2 другим это нравится

                                                                                                                    


#2042 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 мая 2017 - 17:51

 Похвастаюсь еще внучкой- считает до ста,знает-лево-право ,буквы давно выучила. Сейчас учимся сложению-вычитанию...И пытается читать...

Какая Радочка умница!!  :flower:

 

Я позавчера поседела и получила "инфаркт микарда" одновременно. Илюша отчебучил - шел на английский с девочками. и тут его торкнуло :shok: , убежал через дорогу. Я с работы в чем есть, крикнув учительнице, что я убежала, а у меня как раз дети на уроки в это время приходят, все бросила, к ним прибежала. Юля стоит плачет, тот на другой стороне улицы. Сказала Юле на работу идти ко мне, сидеть двери открывать всем. Сама за ним. К нему идешь, он убегает :shok: . Короче две улицы за ним бежала. Позвонила мужу, он с работы через весь город сорвался. Я ж не знаю, сколько я за ним бы бегала. Перед переходом Илюша остановился, не решился перейти. Там и поймала. Привела на работу, там папа забрал. Весь вечер на работе сидела в состоянии аффекта. Потом дома лежала, ноги гудели и отекли. Мне ж на каблуках не то что стоять нельзя, а я в них бегала. Короче мрак! Так и не поняли, что это было, вменяемого ответа не получили.

Оля, представляю твое состояние.  :(

Но вообще, как про моего написала. Тоже вечно убегает, еще и ручкой помашет  :lol: . Но мой-то мелкий, для него это игра и отстаивание самостоятельности. не он с мамой идет, а мама с ним! 

У вас тоже какой-то протест, явно. :slush:

 

Книги в иллюстрациях Владимирского.просто чудо. Я сама читала и сестре читала.просто зачитывались Волшебником. А потом уже когда родились мои дети купила Волшебник страны Оз,иллюстрации ужас и само произведение,вообще читать не охота.  а потом приехали к бабушке и забрали все наши детские книги. 
А вообще по поводу поведения ребятишек в общественном месте.тут такое мнение обоюдное. У нас Ярик еще совсем малыш в коляске был,а у соседей девочка,уже и ходила и чего то там соображала. Годы были начало девяностого,мать стоит в дикой очереди за яйцами. Дитю взяли и попить и поесть и горшок даже в коляску. А эта пакостная девочка постоянно как очередь,то выберет лужу поглубже и нырнет туда. Лежит там и еще как то порося ворочается из стороны в сторону. Все пальто или комбез или что бы там не было одето на ту пакостнуюю девочку,все в говне. Мать все бросает и несется домой ту поганку переодевать. Мне еще в те годы хотелось убить ту гадкую девочку. Как мои один.а потом второй стали подрастать,все переживала,а не дай Бог будут такие же вредные. Нас Бог миловал,но как вижу детей вот таких.так стараюсь сразу подальше уйти,хватило воспоминаний молодости. Сейчас моему Ярославу 25.той девочке поди лет 27,уж сама мама,наверное и ее детишка так же себя ведет. 

Не, Тань, это не наследственное  ;) У меня Илья очень любит по лужам бегать, да и плавать по ним... Ну я показывала.  :slush: А лужи всякие есть, рядом стройка - не уследила, он уже по колено в смесь воды и глины-грязи-песка влез  :hr:  :hr:  :hr:  Да ладно, в резиновых сапогах, а ведь на днях тепло было и сухо, одела носочки и сандалии новые.  Ведь нашел лужу (в соседнем дворе газон поливали, вода скопилась), пробежал по ней - ноги сырые. :shok: Разве его это остановило?   :dnt:  :lol:  Ничего подобного! Успел пробежать еще раза 3 туда-обратно, пока я не подошла.  :slush:


  • Sotofa, galinamar и Апрелька это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#2043 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 мая 2017 - 21:35

Ну, а что мы делали. :slush: Разговаривали ессно. Папа с работы забрал и сидел общался с сыном.



#2044 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 04 мая 2017 - 22:19

Оль,все мы когда то за ними на каблуках побегать должны))).Моя тишайшая "мемека" Танечка тоже мне когда то устроила подобное ,сейчас только вспоминаем с ней этот случай,правда с разных позиций:я-злость и ужас и неудобство бега на каблуках(вот балда тяжело,неудобно,но терпела их лет10,я с ними так и не подружилась),она-как я сорвалась и побила ее.
А дело было так:я работала на фабрике,где вход по карте и секунда опоздания -это нарушение.утром я приходила на полчаса позже и отрабатывала это вечером-договор такой был,а с обеда должна как штык .я шла домой,обедала наспех игла в соседний двор(там гимназия наша),встречала ее и вела домой;грела еду и закрывала на ключ.другими дорогами ей запрещала ходить.в один день,не назову его прекрасным,я дошла до ее класса-нет дитя,я вернулась домой,дошла до угла и вижу....идет моя красавица с подружкой совсем с другой стороны,моего обеда еще ровно минута.Завидев меня,эти 2 козы берут разворачиваются и...чешут в обратном направлении,я в озверении и шоке начинаю идти за ними,они включают скорость и бегут,я за ними ;весь тротуар усыпан мокрыми листьями,скользко,каблуки см 12.дома я бить не собиралась,но на мои вопросы что это было и почему с такой глупой миной отвечали что не знают,что каюсь,вешала курточку на плечики и не сдержалась ,прошлась ею по опе от души.даже потом,когда мы обе успокоились,она не смогла сказать зачем и куда бежала))))

Сообщение отредактировал Nika7676: 04 мая 2017 - 22:20

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2045 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 04 мая 2017 - 22:40

Не успела выставить своего дитя в качестве плохого примера,жизнь тут же наказала.
Я очень приболела,ранее делала посевы и виной всех моих весенних и осенних бед признали работу в школе и золотистый стафилококк.школу я позабыла,а память о ней минимум 2 раза в год в виде хрон Лор болячек.Утром говорила с приятельницей медиком,она настоятельно рекомендовала хлорофиллипт в нос в виде масляных каплей,горло я всегда им и так обрабатываю спреем.не на ту напали,я никуда не пошла за масляным концентратом,не с руки.сейчас ложусь и брызнула в горло и...мозгов хватило в нос по 2 впрыска в каждую ноздрю.спрей то спиртовой...5 минут назад у Тани с Соней чуть не родился братик или сестричка))),так больно,капец.Ну,как говориться,нет ума -считай калека
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2046 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 15 мая 2017 - 08:12

Как же их накормить-то?!?!

Витечка (3,10). Сделал для себя открытые: когда он вырастет и женится, у него будут свои дети. Обмозговывал это дело полдня.

- Мама, а когда вырасту, поженюсь и у меня будут дети, они будут МОЮ титю сосать?

Получив отрицательный ответ и разъяснения о половой принадлежности, впал в задумчивость еще на полдня. Накубатурил:

- Мама, а когда я вырасту и поженюсь и у меня будут свои дети, они будут ТВОЮ титю сосать?


  • Chatskaya, HeLeNka, хулиганочка и 5 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2047 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 мая 2017 - 08:54

Всё логично! Вы, мамО сами так объяснили. :dnt: Если Витечка не сможет сам деток кормить,это должна будет сделать единственная на свете мама. А это кто?  :) Других мам Витечка пока не знает.


Сообщение отредактировал leonata: 15 мая 2017 - 09:00

  • Utkina это нравится

                                                                                                                    


#2048 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 мая 2017 - 09:50

Уткина, все развивается по спирали)))))

 

Моя-то, самостоятельная наша, уже под одежду живот себе подкладывает и все ждет, когда вырастет и у нее лялька родится живая, которую она в колясочке катать будет))))) Так что, нам даже мама с папой не нужны - всё сама :haha:

 

Я все жду, когда следующий этап пойдет - как лялька в живот попадает, как она рождается :slush: Девушка наша не по годам развита :)


  • HeLeNka, Елена М, askanio64 и 3 другим это нравится

#2049 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 мая 2017 - 17:59

Саня нынче - нескончаемый поток сознания. Не замолкает ни на минуту, постоянно поет, сказки сочиняет, что-то комментирует или сама себе придумывает вслух:

- Я принцесса! Потому что у меня есть корона! Даже один, два... Две короны! Принцессам можно жить в замке, а я живу дома... Но я настоящая принцесса! Потому что у меня есть сарафан! Все принцессы ходят в сарафанах!

 

Ну и т.д. до бесконечности, пока не вклинишься с каким-нибудь вопросом к ней или спать ее не срубит)))))


  • mamba, Shtuchka, Люлюша и 6 другим это нравится

#2050 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 мая 2017 - 19:11

А с утра вначале сокрушалась, что у нее волшебного амулета нет, чтобы в русалку превратиться с хвостом. А потом взяла свой детский ноут и собралась с папой на работу идти и денюжки на киндер-сюрприз зарабатывать :haha: Просто папа имел неосторожность отказать ей с утра в играх под предлогом того, что ему на работу надо деньги зарабатывать)))))) Совсем уморная девочка стала)))))


  • Shtuchka, Люлюша, askanio64 и 3 другим это нравится

#2051 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 мая 2017 - 19:24

Все принцессы ходят в сарафанах!

 

 

 

:lol:  :love:  :love: :love:  Абсолютно согласна. 

Девочка... :lad: Солнышко маленькое... :love:  :love:  :love:


Сообщение отредактировал Люлюша: 17 мая 2017 - 19:26

  • galinamar это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2052 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 мая 2017 - 19:41

Собственно, принцесса в сарафане собственной персоной :haha:  :haha:  :haha:

 

DSC04873.JPG



#2053 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 мая 2017 - 19:50

И даже с крылышками!
настоящая фея-принцесса! Или принцесса фей!
  • Люлюша и leonata это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#2054 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 мая 2017 - 20:56

Собственно, принцесса в сарафане собственной персоной :haha:  :haha:  :haha:

 

 

 

Настоящая принцесса! Очаровательная! :love:  :love: :love:  


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2055 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 30 мая 2017 - 09:12

Садиковские будни

Витечка (3,10). По дороге из садика делится событиями:

-Леша совсем есть не умеет: то, что надо глотать, - он жует, то, что надо жевать, - он глотает...

 

Дефицит

Витечка (3,10).

- А у Леры совсем никого нет - ни братика, ни сестрички.

- Как же так получилось?

- (с глубоким сочувственным вздохом) Не выдали...


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru