Перейти к содержимому


Фотография

Нарочно не придумаешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2967

#2356 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 марта 2018 - 22:02

Юный зритель. Кате почти 2 года.
Просыпается в воскресенье.
- Пиет. Буду вылезать. - вынимаю из кроватки, ложимся понежиться, она на мне.. Поднимает голову
- пойдём в театр!

Были в кукольном театре на масленицу и второй раз две недели назад☺. Вспомнилось☺☺


Утренний моцион.
Идём утром умываться. Пока Катя плещется, мама чистит зубы. После - Кате. Пока я чищу себе, просит пасту, пытается её открыть. Детская до сегодняшнего дня не подавалась. Сегодня открыла, я естественно отобрала. Катя отвернулась и пробурчала:
- Босе не буду. Зядина (жадина)
- Что не будешь? - (ржу не могу)
- Мыться.

Зайка маленькая!!! :love:  :love:  :love:  :love: Прелесть!!! :lad:  :lad:  :lad:  :lad:  :lad:


  • Апрелька это нравится

#2357 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 28 марта 2018 - 20:06

Соня незадолго до болезни увидела лего дупло-сразу слезно его просить стала;мои увещевания что это для малышей и что денег столько нет(оч негуманно стоит),действия не возымели.Я решила разрешить хотеть)))),но покупать не собиралась.
Тут лежит ребенок 8 суток и мечтает при улучшении состояния о том,что сумеет накопить денег и купит себе.
Я решила что один раз живем,порадую ее,поехала купила.
Что сказать-у меня на глазах слезы,ребенок встал(реальная тряпка в пижаме лежала) и играет несколько часов.
Таня, желая позлить,с улыбочкой :"мы все знаем что это для малышей и дурачков".
Соня вспыхнула,присела и...полезла за маркером-на коробке где указан возраст 2-5 лично у нас написано:2+5))))
  • Vasilisa, Оле4ка, Utkina и 8 другим это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2358 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 28 марта 2018 - 21:19

Вот молодец Сонюшка) хорошо, что полегчало малышке, выздоравливайте скорее

#2359 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 28 марта 2018 - 21:25

Вот молодец Сонюшка) хорошо, что полегчало малышке, выздоравливайте скорее

Сппсибо,температуры нет(возвращалась дважды),вот вечером встала играть,дай Бог завтра еще покрепче станет
  • Sotofa, Люлюша, Апрелька и еще 1 это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2360 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 марта 2018 - 22:16

Сонюшке выздоровления скорейшего  :flower:  :flower:  :flower:  И впредь так же правильно реагировать на старшую сестру)))



#2361 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 марта 2018 - 22:19

Юный зритель. Кате почти 2 года.
Просыпается в воскресенье.
- Пиет. Буду вылезать. - вынимаю из кроватки, ложимся понежиться, она на мне.. Поднимает голову
- пойдём в театр!

Были в кукольном театре на масленицу и второй раз две недели назад☺. Вспомнилось☺☺


Утренний моцион.
Идём утром умываться. Пока Катя плещется, мама чистит зубы. После - Кате. Пока я чищу себе, просит пасту, пытается её открыть. Детская до сегодняшнего дня не подавалась. Сегодня открыла, я естественно отобрала. Катя отвернулась и пробурчала:
- Босе не буду. Зядина (жадина)
- Что не будешь? - (ржу не могу)
- Мыться.

Обожаю этот возраст  :love:  :love:  :love:


  • Апрелька это нравится

#2362 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 28 марта 2018 - 22:44

Викуся,молодец!Сонечка-умничка,пусть скорее выздоравливает! :flower:



#2363 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 марта 2018 - 08:45

Викушка, как я за вас рада, за Сонечку!

Скорейшего выздоровления и хорошего настроения!!! :love:  :love: :love:  :love:  :love:  


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2364 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 29 марта 2018 - 09:54

лично у нас написано:2+5))))

Красава!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2365 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 марта 2018 - 13:17

Умница Сонюшка :love:  :love: !  не растерялась , написала как надо  :good:  Выздоравливай маленькая!  :flower:  :love:



#2366 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 марта 2018 - 17:31

Сонюшке выздоровления скорейшего  :flower:  :flower:  :flower:  И впредь так же правильно реагировать на старшую сестру)))

 

 

Викуся,молодец!Сонечка-умничка,пусть скорее выздоравливает! :flower:

 

 

Викушка, как я за вас рада, за Сонечку!

Скорейшего выздоровления и хорошего настроения!!! :love:  :love: :love:  :love:  :love:  

 

 

Красава!

 

 

Умница Сонюшка :love:  :love: !  не растерялась , написала как надо  :good:  Выздоравливай маленькая!  :flower:  :love:

Спасибо,девочки,дорогие!!! :flower:  :flower:  :flower: 
Теперь нам предстоит...научиться есть и стоять уверенно на ногах(после  9 суток голодания,увы, проблемы возникли,но....больной требует еды и,надеюсь и тихо радуюсь,идет на поправку


Сообщение отредактировал Nika7676: 29 марта 2018 - 17:31

  • Sotofa, Люлюша, Olga_33 и 5 другим это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2367 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 апреля 2018 - 15:32

Это "нисмисьно", я просто сегодня упала  :shok:  :shok:  :shok:  Хорошо, в этот момент за рулем находилась, а то б точно свалилась куда-нибудь)))

 

Надо сказать перед этим, что недели 2 назад ехали с Саней (4,5 года) и Ритой (14 лет) в машине. Саня затребовала срочно поставить песню Леонтьева "Маргарита". Объясняю: это радио, поставить песню нельзя и пр. И тут Саня просто задавила вопросами: а как оно работает, а кто изобрел и пр. Про Попова-то я знала (в отличие от Ритки), а вот про года попутала: мне показалось, что начало прошлого века. Полезла Рита в инет, нашла, что конец предыдущего столетия. Тут же разговор на Царскую Россию переключился, потом про СССР, потом про современную Россию. Рита сказала, что в Санином возрасте ее никак не интересовали такие вопросы)))) Больше всего Риту прикалывает, что Саня лет с 2-х произносит слово "пандус". Объясняю, что это для нее это новое слово, т.к. не употреблялось в ее детстве, а Сане все равно: сложно или нет, ей всё своими названиями с детства произносили, поэтому она легко запомнила.

 

Ладно, это я увлеклась про вечное Риткино удивление - что ей удивительно, то мне нормально. Но сегодня чуть и я не свалилась...

 

Едем в машине, сзади - впрочем, как и всегда - поток сознания: что вижу, о том и пою))))) Где-то дым из трубы увидела, рассуждает (воспроизвожу не дословно, но очень похоже):

- Если загорится от печки трюмо, то пожар перейдет на трюмо. Трюмо тоже загорится, тогда пожар перейдет пол. Пол загорится, пожар перейдет на занавески. Если загорятся занавески, то пожар перейдет на дом! Это называется ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ!!!

 

Тут я так и чуть не свалилась от этой "цепной реакции"  :hr:  :shok:  :shok:  :shok:  

Вообще, мозг ребенка устроен просто удивительно: где-то что-то услышала, тут же часть додумала сама и выдала в своей интерпретации))))


  • Оле4ка, LimeJeans, Jinni и 9 другим это нравится

#2368 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 апреля 2018 - 16:33

Наташенька, вот настоящий гений растет! :love:  :love: :love:  :love:  :love:  

Девочка золотая, уже соскучилась по ней. :love:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2369 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 апреля 2018 - 18:00

Да... Девочка растёт просто удивительная!!! :love:  :love:  :love: С очень широким кругозором и просто железной логикой! :dnt:

А меня купила своим требованием включить Леонтьева. Ну наш человечек!!! :love:  :love:  :love:  Я лет с 16 его люблю.


                                                                                                                    


#2370 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 04 апреля 2018 - 18:02

Обожаю такой возраст-когда и любознателен и в то же время непосредственный еще ребенок,годам к 6-7 это,ахх,уходит и так за этим жалко)))


  • Апрелька это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru