Перейти к содержимому


Фотография

Нарочно не придумаешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2967

#16 Гость_Lidon_* (гость)

Гость_Lidon_* (гость)
  • Гости

Отправлено 25 июля 2007 - 00:51

Лиля, 4 года. Сестра мужа пошла на уколы:- Уля пошла делать в попу как комарик укусил.

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 июля 2007 - 18:45

Только что чуть под стул не свалилась от своей сквернословной девицы! Она тут недавно стала старших обзывать дураками – откуда притащила – не понятно мне :dnt:

А недавно она проснулась (уже не спит днем, но тут ее от мультиков сморило) и капризничает. Приходит, мне что-то пищит - вообще ничего не понятно.
Я ей спокойно говорю - не понимаю, успокойся и скажи нормально (довольно часто такой ход делаю – дете вынуждено успокаиваться и говорить, чего хочет, а не капризничать).
Эта деточка уходит на кухню и довольно громко заявляет - БЛИН! ГЛУПАЯ МАМА!!!

:shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok: :aff: :shok:

#18 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 26 июля 2007 - 18:47

хорошая девочка... а что "глупая мама" сделала потом :)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 июля 2007 - 18:55

Мама проигнорировала, т.к. в шоке практически под стулом сидела. Услышу еще раз - дам по губам. Нельзя старшим хамить :(

#20 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 26 июля 2007 - 18:57

может пусть с ней папа поговорит... она его вроди слушает ;) :)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 июля 2007 - 20:56

Наташ, :good: :lol: :lol: :lol: А у меня сейчас было "нарочно не придумаешь" - без слов.ВЕроника приносит на кухню игрушечный чайник. Я ей:-Чайник, да? Чай в кружечку наливать.Ущла по делам в комнату. Прихожу на кухню, "хозяюшка" моя ......большой ложкой..... из кошачьей миски воду в чайник переливает :shok: , рядом стоит моя кружка :lol: :lol: :lol:

#22 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 31 июля 2007 - 18:05

у нас вчера:играем с 3-х летней дочкой в мячик я и папа. дочка: "мам, пап, вы - как ребятишки!" :lol: :lol: :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#23 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 31 июля 2007 - 19:51

Я разбираю свои журналы. Муж маме, шутя: -Валентина Васильевна, может Вас компьютеру научить, чтобы Вы Оле журналы ее в электронный вид перевели, а то у нее руки не доходят. Юля:-Папа, а какая у бабушки зарплата будет? :shok: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 31 июля 2007 - 19:52


#24 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 11 августа 2007 - 00:13

Сказка на ночьРассказывал дочери сказку "Золушка", как сам помнил. А помнил преизрядно. Дохожу до описания бала: - А главным на балу был сын короля - Принц, это же его день рождения. И вот он увидел Золушку, влюбился в нее и весь вечер не мог оторвать от нее глаз... Впечатлительная Милочка от ужаса прикусила губу: - Папа, папа, а зачем он у нее глаз оторвать хотел?!Умница дочкаСтою на балконе,любуюсь дворовым пейзажем. Недалеко от детской площадки стоит новенькая иномарка. Тут подбегает к ней девчушка,забирается на капот,и пару раз прыгает. Разумеется,сигнализация взревела на весь двор. Из окна 8-го этажа высовывается суровая физиономия мужчины. Девочка радостно: - Папочка! Можно я ещё погуляю?
скоро весна!!!

#25 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 11 августа 2007 - 00:17

Совет экспертаЗнакомый приехал в гости и мой семилетний ребенок завалил его просто кучей вопросов, а в конце выдает: - Дядя Вася, а у тебя ребенок есть? - Есть. - А ему сколько лет? - Сорок три (шутит, ребенку - 14) - Дядя Вася, а тебе сколько лет? - Тридцать четыре (правда) Сынуля дооолго думает и выдает: - Дядя Вася, запомни, это НЕ ТВОЙ РЕБЁНОК.
скоро весна!!!

#26 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 11 августа 2007 - 00:36

Юный рулилаУ меня сосед по даче Серёга "чисто реальный парень отвечающий за базар", в том же духе воспитывает сына Женьку (5 лет) - очень серьёзного мальчишку, единственная слабость которого ( по мнению папы- разведение хомячков). Сама история. Приехала на дачу, поставила машину перед соседской, в которой играл Женька в "водителя". Что-то у него не сложилось (передачу включил...или...не важно), машина тронулась и ткнулась мне в бампер. повреждения не значительные, жду продолжения...уже весело. Выходит сосед, мигом оценивает ситуацию, обращается к сыну: - Что сынок, как ситуацию разрулишь? Женька хмурит лобик, задумывается.Тут его мордашка светлеет и он мне выдаёт: - Тёть Вик! У меня есть пара баксов, остальное хомячками возьмёте?
скоро весна!!!

#27 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 11 августа 2007 - 00:59

Электричка Москва-Тверь, что в 18.40 от Комсомольской. В вагоне сидит мама лет 27-28 с двумя сыновьями, одному года 3, второй чертенок лет 6ти-7ми ковыряет мамину мобилу. Мама ругается, пытается забрать телефон, мол, не лазий, не твое, сын не реагирует. В этот момент телефон звонит и сына возвращает его маме со словами: "Мам, это тебе". Дальше мама разговаривает по телефону: - Ага... да... угу... конечно... и я тебя... ага... целую... ну все, Леш, пока! - Мам, а почему ты сказала ЛЕША ЦЕЛУЮ? - Ну как, не скажу же я ПАПА ЦЕЛУЮ! - А почему нет, мам? - Ну это для вас он папа, а для меня Леша. - Мам, а разве нашего папу не САША ЗОВУТ???
скоро весна!!!

#28 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 августа 2007 - 01:17

Вовочка получил двойку по физкультуре. Его отец поинтересовался, как же так можно ухитрится, на что Вовочка ответил: - Учитель спросил меня: "Видишь, козел стоит? Так вот, обложи его матами". Ну я и сказал: "Очень хорошо Вас вижу, Сергей Петрович, старый Вы мудак, ........, распротак твою мать!" :shok: :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: Приехал иностранный студент в русскую деревню изучать русский язык. Идет по улице, видит женщина в соседнем дворе на гусей ругается:- Пошли, пошли отсюда, собаки!Иностранец в недоумении, подходит к женщине и говорит:- Позвольте, это собаки или гуси? - Конечно, гуси!- Так почему же вы их собаками называете?- Да, они свиньи, мне весь огород истоптали!Перед Рождеством учительница спрашивает детей:- Завтра мы отмечаем Рождество Христово. А знаете ли вы, гдеИисус Христос сейчас?Машенька:- Он в моём сердце!Мишенька:- Он на небесах!Вовочка:- Он у нас дома в туалете!Учительница:- Что-о-о-о-о??!!Вовочка:- Ей-Богу, каждое утро папа подбегает к туалету, дёргает за ручку,потом бьёт кулаком в дверь и орёт "Господи Иисусе! Ты всё ещё там?!" :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#29 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 августа 2007 - 01:24

Учитель спрашивает Вовочку:"Когда у тебя день рождения?" "5-го октября" "Кокого года?" "Каждого." Учительница спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда вырастут. Петенька: Я буду врачом. Коленька: Я буду космонавтом. Машенька: Я буду мамой. Вовочка: Я помогу Машеньке стать мамой. :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: Учительница рассказывает на уроке детям о животных. В конце урока она, проверяя, хорошо ли ученики усвоили материал, спрашивает: - Петенька, для чего нужна овца?- Чтобы давать шерсть.- Правильно. Машенька, для чего нужна курица?- Чтобы нести яйца.- Правильно. Вовочка, для чего нужна корова?- Чтобы задавать нам уроки!Мама уехала в командировку. Папа с сыном остались одни. Утром после завтрака повел папа ребенка в детский сад. Приходят, а воспитатели говорят:- Этот мальчик не из нашего садика!Приходят во второй сад, там то же:- Нет, такой мальчик у нас не числится!Сын говорит отцу:- Пап, если мы еще в один сад пойдем, то я точно в школу опоздаю! Учительница:- Вовочка, сколько будет семью девять?- 56.- Вовочка, я тебе ставлю два, давай дневник!- Марь Иванна, я, конечно, не собираюсь вас пугать, но мне папа сказал: "Если у тебя будет еще хоть одна двойка, то кто-то точно получит в рыло! "
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#30 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 11 августа 2007 - 19:06

собираем недавно дочку в садик, на улице - дождь, поэтому второй день подряд одеваем кроссовки.Аня:- Тётя Васильевна (так они в группе Раису Васильевну зовут) вчера сказала:" къясовки тебе купили нАхрена?!" :aff: :shok: ЗЫ: теперь в своем лексиконе Аня частенько вставляет это слово с ударением на первую А... :(

Сообщение отредактировал Ольчик: 11 августа 2007 - 19:07

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru