Перейти к содержимому


Фотография

Нарочно не придумаешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2967

#31 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 12 августа 2007 - 00:41

собираем недавно дочку в садик, на улице - дождь, поэтому второй день подряд одеваем кроссовки. Аня: - Тётя Васильевна (так они в группе Раису Васильевну зовут) вчера сказала:" къясовки тебе купили нАхрена?!" :aff: :shok: ЗЫ: теперь в своем лексиконе Аня частенько вставляет это слово с ударением на первую А... :(

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#32 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 августа 2007 - 10:00

:lol: Дааа, из садика мноооого чего интересного приносится :lol: :lol:

*******************************
:lol: Подруга вчера рассказала.

Накануне с дочкой посмотрели "Пеппи - Длинный Чулок".
На следующий день Лиза спрашивает:
-Мама, а сегодня Девочка - Носок будет? :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 22 августа 2007 - 10:02


#33 Жучкина

Жучкина

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 августа 2007 - 01:47

Гуляем с Катиной подружкой Яной. Яна хоть и младше Кати на 2 месяца, но ужебойко разговаривает. Янина мама останавливается возлекошки, которая спит в траве и зовет девочек: "Ой, идите, посмотрите - кто здесь лежит?" Девочки подходят. Смортят. И Яна выдает: "Это не ежик!"

#34 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 25 августа 2007 - 09:01

"Это не ежик!"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 августа 2007 - 11:24

Вчера играют в слова в машине по дороге домой:Толя придумывает слово на букву "к"Дима (подсказывает) - ну ты еще спишь на этом!Толя - Подушка? Ну это ж не на "к"!Дима - Ну ноги на что кладешь!Толя - Аааа!!! Кресло :lol: :lol: :lol:

#36 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:33

Дети трех, четырех и пяти лет жалуются на свою нервную систему. Пятилетний говорит, что, когда он родился, очень нервничал - будет у мамы молоко или нет.- А когда я был у мамы в животе, думал и переживал, оставит меня мама или нет, - сообщил четырехлетний.- А когда я был еще у папы, тоже переживал: к маме я попаду или к чужой тете? Дети роются в маминой сумке. Мама:- Как вам не стыдно?! Некрасиво копаться в чужой сумке!!!- Мама, у тебя чужая сумка?Дорогие родители! Помните - оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями.Отец дарит своей 5-летней дочке на новый год костюм феи: платье со шляпкой и волшебной палочкой. Та наряжается в костюм, и папа ей говорит:- Ну-ка, давай, соверши какое-нибудь волшебство.Тогда она подходит к лежащему в кроватке 7-месячному братику, дотрагивается до него волшебной палочкой и произносит:- Исчезни!
скоро весна!!!

#37 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:38

Дети очень мешают спать, особенно если вы забыли отобрать у них барабанные палочки, а сам барабан положили себе под головуИздан словарь детской ненормативной лексики.Теперь вы узнаете, что означают такие слова как "ля", "агу-агу"... И самое страшное "сяка-сяка"!
скоро весна!!!

#38 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:40

Два близнеца, повздоривших в утробе матери:- А ну, выйдем!!!
скоро весна!!!

#39 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:43

Дама спрашивает маленькую девочку:- Какие у тебя красивые локоны, наверное, они у тебя от мамы?- Нет, я думаю от папы. Потому что у него на голове не осталось ни одного волосика.Девочка прибегает к маме и говорит:- Мама, а я знаю, почему на попе разрез вот так /, а не так - .- Ну, и почему, доченька?- А чтобы, когда бежишь, не плюхало!
скоро весна!!!

#40 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:45

Воспитательница в детском саду спрашивает:- Дети, назовите домашнего четвероногого друга. Кто может? Вот ты, Саша, скажи!- Кровать!
скоро весна!!!

#41 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:47

В детском саду дети выбирают себе профессии. Сережа:- У меня есть свисток. Я буду милиционером.Маша:- А у меня есть кукла "Барби". Я буду ее лечить... Значит, я буду врачом.Вовочка:- А я буду олигархом!!!Все:- А что у тебя есть?!Вовочка:- Пока что ничего... Но сейчас поем горохового супа и начну вам газ продавать!!Дочь, 4 года:- Мама, а какой у тебя срок годности?Маленький мальчик долго и внимательно рассматривает свою новую сестричку:- Очень маленькая и деталей не хватает. Родители, жмоты, точно на распродаже купили!
скоро весна!!!

#42 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:49

Два первоклассника хвастаются своими достижениями в любви.- Вчера была настоящая оргия, я чуть было не поцеловал Ленку!- Эх ты, начинающий! Это вообще ерунда. Вот мне она сделал явное предложение - она спросила, не храплю ли я!
скоро весна!!!

#43 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:50

Бабушка спрашивает маленького внука:- Кто любит гавкать?- Собачка.- Правильно. А кто любит мяукать?- Кошечка.- Молодец. А кто любит мычать?- Коровка.- Умница. А кто любит хрюкать?- Антивирус Касперского.
скоро весна!!!

#44 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:51

В роддоме четверо новорожденных болтали между собой. Трое из них были девочками и не верили утверждениям четвертого младенца, что он мальчик. В конце концов тот не выдержал и заявил:- Хорошо, я вам докажу, - и, отбросив край одеяла, - Смотрите, ползунки голубые!
скоро весна!!!

#45 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:52

Мама готовится к приему гостя. Маленький сын спрашивает:- Опять этот дядя придет?- Да.- И снова мне придется спать на полу в кухне?- Да.- Ох и надоела мне эта половая жизнь!
скоро весна!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru