Перейти к содержимому


Фотография

Нарочно не придумаешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2967

#46 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:54

Мама, играя со своим сыном, крепко обняла его. Вовочка, сдавленно:- Ты что, мама! Задушишь - заново рожать придется!
скоро весна!!!

#47 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:55

Маленький мальчик говорит маме:- Мама, давай заведем сестричку.- Я не против, но папа не разрешает.- А вот папа уедет в командировку, мы потихоньку и заведем.
скоро весна!!!

#48 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 22:58

Маленький мальчик спрашивает у мамы:- А как рождаются дети?- Очень просто: сначала выходит головка, потом ручки, потом тельце, а затем ножки.- И после этого его собирают?
скоро весна!!!

#49 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 23:00

Маленький сын, разглядывая обертку от шоколада, спрашивает:- Пап, а что здесь написано?- Молочный шоколад.- А почему молочный?- Потому, что его делают из молока.- Из негритянского?!
скоро весна!!!

#50 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 сентября 2007 - 23:03

Фермер принимает роды у коровы, когда замечает, что его 4-летний сын наблюдает за этим с широко раскрытыми глазами. Отец прикидывает, что пора уже заняться половым воспитанием и радуется удачному моменту. Вот сейчас он меня спросит, а я ему объясню.- Сынок, тебе что-то непонятно? Спрашивай!- Это же с какой скоростью должен был лететь теленок, чтобы ТАК влепиться в корову?! Родители привели в зоопарк маленького сына. Тот остановился у клетки с аистом и стал возбужденно прыгать, кричать и махать руками. Потом повернулся к родителям и говорит:- Папа, мама, а он меня почему-то не узнает!
скоро весна!!!

#51 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 02 сентября 2007 - 00:44

Крошка сын к отцу пришелИ сказала кроха:- Тыщу долларов на стол!- Или будет плоохо...
скоро весна!!!

#52 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 02 сентября 2007 - 00:50

Детский сад на прогулке проходит мимо милицейского участка. Дети заметили огромную витрину с фотографиями разных людей. Спрашивает Маша воспитательницу:- А чьи это фотографии?Та отвечает серьёзно, так как считает, что детей обманывать нельзя:- Это фотографии преступников. Их ищет милиция.- Почему?- Они нарушили закон. Это плохие люди.Маша задумалась и говорит:- Лучше бы милиция их ловила и сажала в тюрьму, чем фотографировать и рекламировать!
скоро весна!!!

#53 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 05 сентября 2007 - 08:24

приезжала ко мне на день рождения подружка с сыновьями. 5-летний Женя сел за стол, который накрыть еще не успели, и с глубокомысленным видом заявил:- И что, из еды сегодня только скатерть?!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#54 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 сентября 2007 - 15:30

:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good:
скоро весна!!!

#55 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 сентября 2007 - 16:21

:lol: :lol:

#56 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 сентября 2007 - 18:20

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#57 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 сентября 2007 - 20:33

У меня Димон недавно выдал, говорит:"У меня в животе живет еда, а в попе кака..ка." :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Julchik: 06 сентября 2007 - 20:34

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#58 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 сентября 2007 - 20:55

Сегодня смотрим Теленяню.-......это страна, где все ходят вверх тормашками..Юля:- Мама, что такое тормашками?- :oi: .... это значит вверх ногамиПапа сказал, вопрос логичный. А на самом деле, что это такое? :lol: :lol:

#59 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 06 сентября 2007 - 21:28

Трёхлетняя Соня болеет.Мама заварила Соне какую-то траву и пытается ей этот отвар споить. Соня не даётся, отнекивается, мама её уговаривает, суёт чашку ей под нос и приговаривает:- Сонечка, это ж травка! Ну, давай, Сонечка! Соня!!! Мама тебе травку даёт, а ты не хочешь. Соня, это нужно, чтобы выздороветь!Соня, долго мне тебя уговаривать? - Нет, нет, не буду… Мама её, отбивающуюся, хватает за руки суёт ей под нос чашку: - Сонечка, чтобы выздороветь нужно травку… Папа: - …пыхнуть!!! Соня затихла: - Сё-сё? - Пыхнуть. Ребёнку слово понравилось, и она выпила всю чашку. Потом посмеялась. Странно на трёхлетнего ребёнка ромашка действует. Очень. Вечером та же ситуация. Мама, чашка, отвар: - Соня, давай травку… Соня уже смеётся: - Пыхнем?
скоро весна!!!

#60 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 сентября 2007 - 23:27

У меня Димон недавно выдал, говорит: "У меня в животе живет еда, а в попе кака..ка." :lol: :lol:

:shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал sevulya: 06 сентября 2007 - 23:28

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru