Перейти к содержимому


Фотография

Лунатики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Хекса

Хекса

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:03

Не, за советы взяла 20 грн., ну то ине советы были - а так. посмотрела, сказала - вижу крест, мертвую воду кто-то подлил и все!
А 1180 грн. - сказала принести в воскресенье, и она вылечит, а дорого - потому что проблемка-то уже давняя, тяжело поддается. И еще - не вылечу, то деньги верну. Вот моя двоюродная сестра на это и повелась.... :dnt:
Говорю ей -да , разогналась те бабка деньки возвращать, как ты ей докажешь, что она не вылечила?...К тому времени может и само пройти.... ДУРДОМ, короче :dnt:

А бабка себе тем времени 3-этажную виллу забабахала на Львовской околице (мужа друг в том районе живет)

Крутая бабка,однако! :lol:
А если серьёзно - могла б сначала и пошаманить,а потом уже деньги выпрашивать! И скинуть побольше! ГРР!!!
Развелось,блин,шарлатанов!Только порочат доброе имя нормальных эзотериков и магов!!!ГРР!!! :mad:
Да,а если уж сестра решила потянуться в сферу мистического - пущай ищет...ммм...самое оптимальное для новичка - дикшедавателей! На вид вроде ничего не делают,а на самом деле - процессы ускоряют и проблемы быстрее "рассасываются"!

#17 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:08

Ну да....если сильно поверить и надеяться, то чудеса бывают, и проблемки уходят....Но бабка же наживется!

#18 Хекса

Хекса

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:17

Ну да....если сильно поверить и надеяться, то чудеса бывают, и проблемки уходят.... Но бабка же наживется!

Ну да и пёс с ней! ;) Если шарлатанка,наживающаяся на чужих проблемах - ей оно аукнется! А вот если цену набивает - тут уже другое дело... Может,выживает таким образом... А чудеса бывают!..Главное - уметь себя "программировать" на удачу!

#19 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 19:53

zhuzhu, я хочу кое-что сказать с банальной точки зрения психологии. Хождение во сне - это нормально, так же, как и разговоры во сне. Случается довольно часто. Это чаще всего передается по наследству, хотя может возникнуть от усталости, перенапряжения, слишком большой нагрузки. Во сне ходят обычно дети и к возрасту это обычно проходит. Так что можно платить бабке огромные деньги, можно не платить никому ничего - все равно все пройдет.
Главное сейчас не травмировать девочку, после ее хождения во сне не разговаривать об этом и не обсуждать долго, не строить предположения о какой-то нечистой силе, которая заставляет ее ходить ночью, или о сглазе. (Девочка может начать очень сильно нервничать именно из-за таких предположений, что в ней есть что-то ненормальное, именно это может стать причиной снижения аппетита и стресса). Надо отнестись к этому спокойно, без паники, как будто так и должно быть. Никто ведь не паникует, если ребенок или взрослый разговаривает во сне!? А разговор и хождение во сне имеет одну и ту же природу. Очень важно сказать девочке, что это, оказывается, нормально, случается часто и скоро пройдет.
Если родители увидели ее ходящей во сне, то можно девочку аккуратно разбудить и провести обратно в постель. Вопросы спрашивать не стоит, потому что во-первых ничего нормального она вам не ответит, а во-вторых вопросы могут ее испугать и навести на мысли, что с ней что-то ненормальное творится. Надо посмотреть, куда и в какую сторону девочка обычно идет во сне и постараться сделать ее путь безопасным, чтобы ничего на полу не валялось, чтобы входная дверь была хорошо закрыта и т.д.
Ну и последние рекомендации: постараться уменьшить нагрузку девочки, разрешить ей иногда может быть не выучить уроки, но побольше гулять на свежем воздухе, не говорить о нечистой силе и прочих ненормальностях.

#20 orhideya

orhideya

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Новояворовск
  • Имя: Olya

Отправлено 18 июня 2008 - 20:59

Лиля, если проблема ещё актуальна, то скажу вот что, если вы верите в то что кто-то что-то сделал,то советую поехать в Солонку (около Львова). Там есть церковь где таким помогают, правда зрелище не для слабонервных. Много говорить не буду, но это церковь, священник и конечно ни про какие там деньги и нет слов. Просто я там была, посмотрела что делается с людьми , которым что-то "сделали", и точно уверена в том что это не шарлатанство (таким в церквях не промышляют). Сам священник все что надо скажет и скажет надо ли еще приехать.Забудьте про бабок, которые говорят сколько надо заплатить, за такую помощь каждый дает сколько считает нужным и то только по собсвенному желанию.

Сообщение отредактировал orhideya: 18 июня 2008 - 21:00


#21 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 19 июня 2008 - 10:10

Ой, знаю, эта та маленькая церковь, что от дороги пару метров...... Там в праздники столько народу съезжается....ого-го......
Честно, не знаю, как там у родственников сейчас дела, было немного лучше....... Но буду иметь в виду, спасибо, Оля, что напомнила о той церквушке! :flower:

#22 orhideya

orhideya

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Новояворовск
  • Имя: Olya

Отправлено 25 июня 2008 - 18:05

Лиля, всегда пожалуйста. :flower:

#23 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 июня 2008 - 14:38

В детстве (лет до 14) такое со мной случалось: ходила во сне, могла начать собираться в школу, или убрать почему-то в шкаф с одеждой сковородку. Прошло само. Причина - нервное напряжение, так называемый "школьный невроз". Профилактика - никаких фильмов перед сном, никакого выяснения отношений, не есть на ночь, не принимать горячий душ. Если ребенок крещеный - то лучшее средство - это его вечерняя молитва. И еще - избавиться от беспокойства по поводу того, что не успевает сделать все уроки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru