Перейти к содержимому


Фотография

Что побуждает нас рожать детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 июля 2008 - 11:31

Кстати, о злости: вот тут Вы абсолютно не правы. Злость - это я когда я начинаю беситься и крушить все вокруг. А Ваше сообщение у меня вызвало улыбку своей агрессивностью и желание защитить Ольгу :)

#47 annet

annet

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 31 июля 2008 - 11:42

А вот интересно: с чего Оля врет, а я - нет? ;)

ну если вы ещё не поняли, с того что вы не смотря на то что не знаете настоящие чувства вашего мужа. были правы в том, что он действительно испытывает к вам нежные чувства любви и привязанности. через вас, всё это ощущается.при желании.

Кстати, о злости: вот тут Вы абсолютно не правы. Злость - это я когда я начинаю беситься и крушить все вокруг. А Ваше сообщение у меня вызвало улыбку своей агрессивностью и желание защитить Ольгу :)

научитесь различать человеческие чувства, в первую очередь свои собственные. тогда узнаете, что злость бывает разных уровней. и если вы прочтете мой текст более внимательно, попытаетесь сконцентироваться, то возможно у вас получится ощущить моё настроение, во время написания сообщения. потренеруйтесь, это может каждый. как бы это нелепо не звучало. и каким бы ненормальным вам не показалось. всё таки расскажу. мне 59 лет, у меня двое внуков. я не считаю себя какой либо потомственной ясновидящей или ведьмой. я просто знающий человек-сенсор. буквально несколько дней назад,я ощутила "зов",идущий из места собрания женщин. начала искать форумы женской направленности.совершенно "случайно" попала на данный форум. стала читать темы,нашла сообщение Ольги,и поняла что "зов" исходит от нее. меня поразил только её обман,потому я решила дать ей урок своим сообщением. и лично описав её ситуацию в семье,её чувства к мужу. предложила помощь. решать конечно же Ольге,возможно тот урок который был ей дан,изменит её жизнь к лучшему. я не знаю почему именно на "зов" Ольги был получен ответ. потому, всё сказанное после моего сообщения. оставлю без комментариев. моя цель была не в этом, тем более не в разжигании вашей злости и преждрассудков. потому успокойтесь. искренне желаю вам счастья и душевного равновесия. всего доброго.

Сообщение отредактировал annet: 31 июля 2008 - 11:49


#48 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 июля 2008 - 11:51

Мне даже сказать теперь нечего :)Просто я не верю в ясновидение и пр. :)

#49 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 июля 2008 - 11:53

ну если вы ещё не поняли, с того что вы не смотря на то что не знаете настоящие чувства вашего мужа. были правы в том, что он действительно испытывает к вам нежные чувства любви и привязанности. через вас, всё это ощущается.при желании.

А можно с этого места поподробнее, плз :) Ну оооочень интересно))))

#50 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 31 июля 2008 - 12:30

как бы это нелепо не звучало. и каким бы ненормальным вам не показалось. всё таки расскажу. мне 59 лет, у меня двое внуков. я не считаю себя какой либо потомственной ясновидящей или ведьмой. я просто знающий человек-сенсор. буквально несколько дней назад,я ощутила "зов",идущий из места собрания женщин. начала искать форумы женской направленности.совершенно "случайно" попала на данный форум. стала читать темы,нашла сообщение Ольги,и поняла что "зов" исходит от нее. меня поразил только её обман,потому я решила дать ей урок своим сообщением. и лично описав её ситуацию в семье,её чувства к мужу. предложила помощь. решать конечно же Ольге,возможно тот урок который был ей дан,изменит её жизнь к лучшему. я не знаю почему именно на "зов" Ольги был получен ответ. потому, всё сказанное после моего сообщения. оставлю без комментариев. моя цель была не в этом, тем более не в разжигании вашей злости и преждрассудков. потому успокойтесь. искренне желаю вам счастья и душевного равновесия. всего доброго.

Хм. Очень интересно. Но меня смущает один момент. Насколько мне известно, есть такое правило, вернее даже закон. "Не делай, не говори и не думай ничего, если тебя об этом не попросят". Если Вы считаете, что Ольга нуждается в Вашей помощи, может, надо было ей это в личном сообщении высказать?
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#51 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 31 июля 2008 - 13:04

я ощутила "зов",идущий из места собрания женщин. начала искать форумы женской направленности.совершенно "случайно" попала на данный форум. стала читать темы,нашла сообщение Ольги,и поняла что "зов" исходит от нее.

Читаю, и мурашки по коже..... Неужели и такое бывает? :dnt: Зов через сообщение в интернете..... ладно, еще через бумагу, телефонную трубку, а тут...... :dnt:

#52 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 31 июля 2008 - 15:01

annet,если вы обращаетесь только к Оле,то почему бы не написать ей в личные сообщения?
Ведь вы прекрасно понимаете,что ваши слова вызовут у нас желание защитить Олю!
И вы знаете,мне слабо верится в ваше "ясновиденье"....ИМХО

ЗЫ:чет от темы отошли...

#53 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 июля 2008 - 18:10

Почему мне смешно?Девочки, я слышу через монитор, как смеюсь не я одна! У меня идет зов от многих из вас. Я зашла в эту тему, потому что мне был послан зов в виде смешка. Чтоб я тоже посмеялась.Черт! :lol:Аннет, а расскажите что-то обо мне. Так интересно - может, у меня сейчас забегают мурашки от вашего пронизывания всех моих социальных масок...
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#54 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 31 июля 2008 - 19:46

Страшилка, зачем тебе это? Разве ты сама не можешь разобраться в себе, а социальные маски срывать не нужно. Сообщение Анет было обращено только к Оле. И если бы действительно из интернета исходили крики и зовы, разве бы Анет не появилась бы раньше на форуме, когда мы с тобой ругались и не рассказала бы нам про Сторожевую башню? Или у нас энергетика другая, а может мы ближе живем?Что-то на подобие флуда получилось, за что прошу извениения у админа. Как только тема про детей переросла в "зов из интернета". чего не бывает?!

Сообщение отредактировал annette: 31 июля 2008 - 20:54


#55 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 20:26

annet, сначала вы топчете человека ногами публично, а потом говорите, что делаете это из жалости? Глупости!! Говорить маме 7 прекрасных, талантливых, красивых детей что лучше иметь одного ребенка?? Это не нормально!! Обвинить хорошую жену, маму семерых детей и хозяйку дома в том, что мужу видите ли рутина и быт может не нравится и что ему захочется изменять? Что бедненькому мужу надоел этот ад и рутина? Вы шутите, что ли? Если кто-то и имеет право на усталость, то это Ольга. Если какой-то трус сбегает от такой стройной, красивой, любящей, хозяйственной жены и мамы, то туда ему и дорога. Я бы на вашем месте пошла бы этому мужу свои злобные откровения рассказывать, а не его жене.

жалко, но счастья у вас больше нет, нет внутреннего спокойствия и уверенности, как было раньше.

Жалко, что некоторые люди набираются наглости тревожить внутреннее спокойствие Ольги.

данное сообщение касается исключительно Ольги, остальных, просьба не беспокоить.

Если вы на самом деле хотели сказать что-то Ольге лично, то воспользовались бы личными сообщениями. Но вы решили публично унизить, растоптать и обидеть человека. Но вы ошиблись адресом. У Ольги здесь очень много друзей, которые любят ее и не дадут ее в обиду. А вам мой совет, завязывайте со своими ясновидениями и ядом, к добру это вас не приведет.

#56 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 31 июля 2008 - 20:41

Честно говоря, возмущена до глубины душиЛюди, которые желают добра и пытаются помочь, никогда не действуют такими солдафонскими действиями, прийти, растоптать, а потом протянуть руку помощи, еще объясняя это даром :tor: Олечка, если ты прочтешь, что пишет эта Аннет, ради бога, не принимай на свой счет, есть люди зависть котрых, сжигает все вокруг и их самх заодно, а за вашу семью можно только порадоваться и пожелать большого счатсья :flower:

#57 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 31 июля 2008 - 23:15

Да она ведьма :lol: :lol: .... никогда не заходила в эту тему, глупая она, не о чем тут говорить :dnt: ....а тут ....как черт...дернул :shok: :shok: С одной стороны....мы знаем друг о друге лишь то....что сами говорим о себе :).... а правда это или ложь....не узнает никто :)...если без встречС другой стороны.....эта ведьминка....нарочно писала открыто....чтоб так сказать задеть не только Олю.... пошуршать тут...а то давно что то тут не ругались :lol: :lol: И еще....действительно....кто так предлагает помощь? сначала Абоср...ть....простите....потом дай ка я те помогу....а кто просил то тебя ?????Хорошо Ольги нет....может не увидит эту гадость :bad: ....Сая....может удалить ???....увидит....расстроиться....
Я снова доверяю Путину !

#58 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 01 августа 2008 - 02:05

Я тоже подумала, что лучше удалить. Но с другой стороны, мне кажется Ольге будет приятно, что все так дружно бросились на ее защиту.А вообще-то это дело личное рассказывать о себе правду или скрывать от людей неприятности в своей жизни. Не всем хочется делиться своей больюи выслушивать обсуждения, даже от близких людей. И зачем прилюдно обличать человека во лжи, это неприятно не только ему, но и окружающим.Все равно наше отношение к Оле не станет от этого хуже!

#59 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 05:16

Да, можно было бы и удалить.. Только эта дама может то же самое написать в личные сообщения Ольге. А так она хоть увидит, что есть люди, которые ее любят и защищают..

#60 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 01 августа 2008 - 09:31

Девочки, кажись эта самая annet просто пытается привлечь внимание таким бредовым способом. Вот честно, согласна я со Страшилкой, ну смешно становится от этих зовов через интернет, ясновидения и прочей лабуды.

А что эта мадам обидела своими высказываниями хорошего человека, ну так Бог ей судья, что с неумных взять? :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru