Перейти к содержимому


Фотография

Что побуждает нас рожать детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 01 августа 2008 - 10:40

Когда увидела эти коментарии Анет, тоже была возмущена. Но, не стала писАть здесь, написала в личку.А сейчас читаю коментарии остальных, приятно понимать что тут в обиду тебя не дадут. Я рада за Ольгу. Это, на мой взгляд, маленькое испытание для форумчанок. главное, достойно его пройти.

#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2008 - 15:36

Если удалять - то надо тогда и наши все высказывания удалять. А вот в последнем я уже против...

#63 lemirale

lemirale

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя: Олеся

Отправлено 02 августа 2008 - 16:54

я просто знающий человек-сенсор. буквально несколько дней назад,я ощутила "зов",идущий из места собрания женщин. начала искать форумы женской направленности.совершенно "случайно" попала на данный форум. стала читать темы,нашла сообщение Ольги,и поняла что "зов" исходит от нее. меня поразил только её обман,потому я решила дать ей урок своим сообщением..... предложила помощь.

Может Вы конечно и "человек-сенсор"и ощутили "зов", но кто вам давал право "давать урок", "проучать". Ведь есть врачебные тайны, есть юредическая тайна или даже тайна исповеди Мне кажется что и у людей обладающих способнастями тоже должен быть свой итекет. Тем более для человека желающего помочь. А вот насчет Оли. В любой семье есть свои взлеты и падения. И если на данный момент у нее трудности то нужно наоборот поддержать, помочь, а не "проучать". Я не считаю что Оля когото обманывала. Тема то " Что побуждает нас рожать детей?" и я верю что у нее все так и было.

#64 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 августа 2008 - 12:41

Страшилка, ....

Я тебе честно и кратко отвечу - не дергала бы ты меня, не к добру это ;)
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#65 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 августа 2008 - 12:57

А я ж тута!Давайте без разборок поэтому, плз!!!

#66 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 04 августа 2008 - 15:47

Сая,ну ведь нету же зову из интернету :bad: а то представляете, что бы было. Походишь ты к компу - а из него - ЗО-о-о-ВЫЫ :( И еще мало ли чего вылезет.Наташа-Страшилка, я вообще-то об этом хотела сказать. А трогать тебя - упаси Боже! ;)

Сообщение отредактировал annette: 04 августа 2008 - 15:48


#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 августа 2008 - 22:06

Оль, :love:А мужу скажи, что мы не кусаемся и муЖЖЖчин оч любим тута ;) Пусть не стесняется и пишет!!!

#68 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 05 августа 2008 - 23:07

Олечка, я думаю, что если тебе или твоему мужу будет интересно наше мнение по тому или иному поводу, то вы у нас спросите, и каждая из нас выскажет свои мысли. Но сейчас лично я могу сказать следующее. Женщина, которая готовит такие изумительные блюда не может быть несчастной. Я не могу себе представить, что несчастливая нелюбимая и не любящая женщина может приготовить потрясающий торт для делового партнера мужа. Из чувства долга или по необходимости невозможно творить такие кулинарные шедевры, ИМХО. Олечка, вдохновения тебе!!! ЗЫ А мужу скажи, пусть тоже пишет. Да хоть и бы и отзывы на твои творения :))))) Тогда бы мы могли высказать свою поддержку и ему :)
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#69 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 05 августа 2008 - 23:18

Оль :love: ,мы тебе так рады :flower: !
Знай,что мы тебя никому не дадим обидеть ;) !

#70 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 августа 2008 - 23:45

Олечка, с возвращением тебя! :love: :love: Мы уже соскучились за твоими творениями... :licklips: , причём не только кулинарными. (Хотя ты ведь нас побалуешь чем-нибудь вкусненьким? :oi: ;) ) Ты большая умница! :flower: И я полностью согласна с bulochka_04: несчастная и нелюбимая женщина не может творить столько всего хорошего (блюда, куклы и т.д.)

#71 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 06 августа 2008 - 01:38

С возвращением Олюшка, я очень рада( да и все мы думаю), что ты не обращаешь внимания на всякие глупости.Полностью разделяю твое мнение, что в своей семье всегда можно разобраться и договориться. И не капли не сомневаюсь что семья у тебя замечательная и отношения с мужем тоже. Здоровья ВАМ и счастья.А последний твой пост просто совпадает с моими мыслями :flower:

#72 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 01:58

Олечка, с возвращением :flower: Я даже не стала отписывать на эту глупость, так как считаю, что если не подливать масла в огонь - он быстро потухнет. И когда ты отвечаешь на агрессию, то та сторона, которая провоцирует, получает таким способом заряд энергии. И ничего людей так " не охлаждает", как равнодушие к их персоне.
Модераторы, может лучше убрать эту темку, чтобы Олин муж, раз он скромно прогуливается по сайту, не набрел на эту ерунду!?
Live and let live

#73 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 06 августа 2008 - 09:48

Олечка, как я рада тебя видеть! :love:

я переехала в новый дом


Так вот почему тебя так долго не было?
Теперь не пропадай :flower: , и муж пусть заходит, мы его тоже похвалим, это ж он красивые камины делает? ;)

#74 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 06 августа 2008 - 12:28

olgaS С возвращением! :shar: и Новосельем! :tort:

#75 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 06 августа 2008 - 12:34

Олечка, с возвращением! :flower:
Ты такой хороший человечек, радуй нас своим присутствием на форуме :love: :love:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru