Перейти к содержимому

Фотография

Домоводство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 918

#916 mamba

mamba

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений

Отправлено 05 декабря 2016 - 17:15

Интересный ты, Аня, человек :flower:

• annette это нравится
m57.gif

#917 annette

annette

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:34

Utkina :love: :love: :love: спасибо за веру !!!
m34361.gif

#918 annette

annette

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:38

mamba :oi: Сначала я посмотрела фильмы про Париж (Париж, я люблю тебя и Амели). После нее - "Случайностей не бывает". И так появился новый взгляд :hr: А сейчас - самое время подбивать итоги и проводить границы :flower: 
m34361.gif

#919 annette

annette

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений

Отправлено 04 апреля 2017 - 13:37

Пришло время рассказать о новых книгах на моей книжной полке.
После Мишкиной двойки по математике ( в четверти :( комп и интернет нам ограничил папа до нескольких часов в неделю, да и то на выходных. В целом успеваемость у нас уже повысилась, но я уже привыкла начинать утро с чашки кофе и нескольких страниц душевной книжки.
Среди прочих открытий - книги Джоджо Мойес. Началось с небольшой книжки "Две встречи в Париже". Очень понравилось - легко, романтично, с добрыми выводами, женское чтиво ( без соплей, истерик, вечной любви). И потом прочитала еще одну - "девушка, которую ты покинул." В обеих книгах - переплитаются истории двух женщин.
Но конечно - хит сезона - вторая книга КонМари " искры радости". Впервые за все время уборок я думаю не над тем, сколько хлама выбросить, а как наполнить дом радостью. Я пересаживаю цветы, купила мульти рамки для фото. В отличие от первой книги, тут много рисунков - как складывать раз личную одежду, организовать мелочи. Но все равно без встроенных шкафов и более новой мебели - трудно получить сразу полный порядок . Хотя с уборкой в целом сейчас намного проще, чем раньше, но все равно можно тратить еще меньше времени на наведение порядка.
Главное правило - все вещи на своем месте и место для каждой вещи.
Впервые за все время, глядя на книжный шкаф, я готова сказать "довольно" ( как раджа из сказки про золотую антилопу). У меня появились такие превосходные кулинарные книги, после которых мне уже не нужны простые сборники кулинарных рецептов. И теперь я готовлю с удовольствием :)
В жизни и так много невеселого - поэтому теперь я радуюсь самым маленьким повседневным радостям.
  • Наталек-01, ksuxa_01, Люлюша и 5 другим это нравится
m34361.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2016, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru