Перейти к содержимому

Фотография

Домоводство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#946 Makarona

Makarona

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 821 сообщений

Отправлено 31 января 2018 - 18:01

Анечка, какой замечательный у тебя период! Всё обязательно получится!
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#947 annette

annette

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 169 сообщений

Отправлено 16 марта 2018 - 16:44

ДевиШник :))))

Решила поделиться одной затеей (не моей, я только участница). Но я очень благодарна моей хорошей подруге, что она вытащила меня из дома на праздники и я поехала в очень теплую душевную компанию на девичник. Делали свечки и играли в игру с метафорическими картами. Это я на фото типа желание загадываю :) А идея с картами мне так понравилась, что я тоже себе такие захотела. Это не гадания, не Таро. А просто ресурсные позитивные картинки ( я такую колоду для себя купила), но некоторые картинки с ответами на запрос выходят очень интересными - для меня. Знаете ли, я много лет - все в себя и все в себе, а вот теперь надо кое-что вытащить наружу. И этот метод мне очень понравился.

Весеннее обновление.

Конечно, вы помните, что иногда я провожу бесплатные флеш-мобы или чтения полезных книг. В этот раз будет небольшой - по колесу баланса, женский вариант. Но я не буду делать его в открытом доступе, там каике-то мои личные инсайты и открытия - так для друзей.

Если вам интересно - Колесо баланса - 8 сфер жизни - 8 дней. Немного про планирование, немного про мотивацию, немного позитива, всего понемногу.

Просто напишите мне на почту письмо с пометкой "флеш-моб"   Annetten@i.ua

Немного взбодриться к лету.

Всех с ВЕСНОЙ! :love: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0071.JPG   178,41К   0 Количество загрузок:

• Люлюша, хулиганочка и relena393 это нравится
m34361.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru