Перейти к содержимому


Фотография

Противо"зайчаточные" таблетки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#91 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 мая 2012 - 20:36

Фух, детей спать отправила, можно и пообщаться наконец-то со всеми )))))
Ириш, про медсерв идея хорошая, спасибо.
На самом деле это у меня просто крик души был :( В очередной раз потратила время и деньги вникуда, распсиховалась, пока домой ехала, думаю, позвоню своей Е.С., напрошусь на обсмотр на тему "а может уже и можно третьего? И ну их нафиг эти таблетки до 40 лет совсем" :lol: Пока доехала, уже начала психовать на тему, что при таком подходе, что я наблюдаю у врачей, (к слову, эти тоже типа "по рекомендации" были, вот так вот вывели из себя. Не слушают, гады, чего я им говорю, как глухари на току "это у вас адаптация органиииизма, ну если так хотиииите, можнааа ярину попробовать, да какие там анаааализы, у вас и так всё хорошооооооооо..." :mad: ), я могу и без этих "умных" советов "Ярину попроооообовааааать", только вот чё-то не хочется экспериментировать-то :mad: Влезла сюда в темку, дай, думаю, хоть почитаю, а чего нормальные врачи людям-то нынче назначают :lol: Может, хоть в следующий раз приеду более подготовленная, со списком "а чё у других есть" и начну вопросы задавать "А вот это мне почему не подходит?" :lol:
Да и анализы я ж сама себе не назначу. Я ж не в курсе, какие там анализы когда надо сдать для этих целей :)

26, 27, 28, 29, 30 и др. кол-во дней в цикле - это всё нормально

при условии, что они более-менее совпадают, конечно, нормально, но у меня за всё это время вместо от 3 до 96 стало всего-то от 15 до 70 дней цикл... Всё равно слишком большой разброс, чтобы "забить" на это дело совсем.

-презики есть нелатексные.

Это-то и пугает :lol: На латекс у меня точно нет аллергии )))))) Но я как-то не особо вычитывала подробный состав "резиновой составляющей", пока не нарвалась на сыпь на бёдрах, про которую сначала вообще всякую хрень подумала :lol: Дерматолог посоветовала после этого выбирать презики исключительно как "вспомогательный контрацептив", а аллерголог сказала, что трахаццо надо меньше :oi: :oi: :oi:
Диета - это мысль номер раз для меня. Вот сейчас с детскими болячками разгребусь и буду своим организмом заниматься на предмет выяснения, какого фига я мясо есть не могу уже совсем. Раньше-то понятно, у меня каких-то там ферментов не хватает, которые отвечают за расщепление белков или ещё чё-то в этом духе, я не помню, я давно это исследование проходила, запомнила насовсем только то, что от говядины и свинины мне и не может не быть плохо, потому что они моим организмом почти полностью не усваиваются. Но с некоторых пор у меня и от птичьего мяса, и от кроличьего ничуть не лучше самочувствие после еды :dnt:
Вот как только получится немножко посвободнее вздохнуть с детьми, так в первую очередь займусь налаживанием питания. А пока у меня даже не хватает ресурсов, чтобы коронки заменить, которые перед новым годом сняла :lol:

Сообщение отредактировал programada: 19 мая 2012 - 21:00

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#92 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 мая 2012 - 22:47

Презики с добавками всякими (вкусовыми, ароматическими и пр.) имеют совершенно отвратительную способность вызывать аллергию даже у тех, кто никогда не страдал ни от какой аллергии...

#93 olga-sergeeva

olga-sergeeva

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Тюмень
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 мая 2012 - 08:47

Аллергия на презервативы вызывается двумя факторами: 1.аллергия на латекс;2.аллергия на косметические средства (смазки, ароматизаторы, и прочее).Наиболее аллергенным считается вещество, входящее в спермицидный компонент — ноноксинол9. Самый простой вариант аллергии — если аллергия на косметические средства, добавляемые в презервативы. Тут нужно всего лишь прекратить пользоваться данным видом презервативов, и через некоторое время, когда все симптомы аллергии пройдут, применять изделия без ароматизаторов и смазок. Если все же аллергия именно на латекс, можно купить презервативы из полиуретана или противоаллергические презервативы. При отсутствии положительного эффекта нужно обратиться к аллергологу. Аллергенность латекса объясняется тем, что он производится из сока дерева — гевеи. Белки, содержащиеся в этом соке, и вызывают аллергию. Кстати говоря, контактируем с латексом мы довольно часто, так как из него сделаны многие предметы: латексные перчатки, соски и другие вещи. Если при контакте с ними у вас были симптомы аллергии, то вполне возможно что у вас будет аллергия на презервативы.

#94 Dariann

Dariann

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2012 - 16:12

Контрацепция нужная мера, но н всем подходит гормональный вариант. У меня куча побочек вылезло, как стала ОК принимать. Теперь думаю как закончить их прием с минимальным ущербом для организма.

#95 GouGou

GouGou

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 ноября 2012 - 19:11

Контрацепция нужная мера, но н всем подходит гормональный вариант. У меня куча побочек вылезло, как стала ОК принимать. Теперь думаю как закончить их прием с минимальным ущербом для организма.

Да уж, не все так просто и безобидно как кажется на первый взгляд. Я заканчивала прием совместно с консультацией гинеколога и пропила курс *** для нормализации репродуктивной системы и гормонального фона в целом.

#96 Dariann

Dariann

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2012 - 19:12

GouGou, Хм, а пить сколько надо по времени? Там нет гормонов?

#97 GouGou

GouGou

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 ноября 2012 - 15:48

я 3 месяца пила, все гладко прошло. Гормонов нет, это растительный препарат, что и порадовало. Помощь организму в сложной ситуации, скажем так.

#98 Dariann

Dariann

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 ноября 2012 - 16:50

Спасибо за ваши советы. В следующий раз крепко задумаюсь стоит ли связываться с ОК. Надеюсь обойдусь без их применения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru