Перейти к содержимому


Фотография

High School Musical - «Классный мюзикл» от Disney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Пушистик

Пушистик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 апреля 2008 - 14:19

Девоньки, я тут пронюхала сногсшибательную новость :oi: Знаменитый американский фильм в двух частях High School Musical - «Классный мюзикл» от Disney перевели на русский язык и обещают выпустить на Первый канал.Мы с ребятенком просто в восторге :flower: Сколько раз все песни оттуда переслушаны. А вот посмотреть так и не доводилось.Даже не верится, что это наконец случится.Особенно дите радуется - ведь фильм был награждён Ассоциацией Телевизионных Критиков как выдающаяся программа для детей.Как что узнаю нового о премьере - сразу напишу ;)

#2 Пушистик

Пушистик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 апреля 2008 - 09:28

Часть первая - High School Musical
(с)2006
страна - США
слоган - «This School Rocks Like No Other!»
в ролях - Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Элисон Рид, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Олеся Рулин, Крис Уоррен мл., Барт Джонсон
режиссер - Кенни Ортега
сценарий - Питер Барсоккини
продюсер - Билл Борден, Бэрри Розенбуш, Дон Шэйн
оператор - Гордон Лонсдэйл
композитор - Дэвид Нессим Лоуренс
жанр - комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
бюджет - $4 200 000
премьера (мир) - 20 января 2006
рейтинг - MPAA PG
время - 98 мин
Сюжет:
Два студента средней школы, которые абсолютно разные - звезда школы и президент клуба науки - тайно, решают прослушаться для их музыкальной школы, решение, которое переворачивает вверх дном и их мир и их школу.
Изображение

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 631 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 апреля 2008 - 22:42

Воочию б увидеть)))

#4 Пушистик

Пушистик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 мая 2008 - 02:47

Воочию б увидеть)))

Скоро покажут (не сглазить бы))):

Этот телевизионный фильм Disney стал настоящим музыкальным хитом, покорив сердца миллионов людей во всем мире. В России главного героя фильма «Классный мюзикл» (High School Musical) Троя Болтона озвучивает певец Сергей Лазарев. Другие герои говорят и поют голосами участников телепроекта «Фабрика звезд»: Ксении Лариной (Габриэлла Монтез) и Михаила Веселова (Райан Эванс, а также молодая звезда, певица Евгения Отрадная (Шарпей Эванс). HSM: Классный мюзикл - главное событие твоего лета!

Премьера 25 мая в 16:30 на Первом канале


#5 Пушистик

Пушистик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 мая 2008 - 15:28

ВОТ ЭТО ДА! ОКАЗЫВАЕТСЯ...

Саундтрек к фильму "Классный мюзикл" (High School Musical). Вошел в Книгу Рекордов Гиннеса как первый телевизионный фильм, девять песен из которого одновременно появились в списке 100 наиболее популярных песен на сайте Billboard Hot 100. Саундтрек телефильма получил награду от Billboard Music Award как лучший саундтрек 2006 года, стал четырежды платиновым в Ирландии, дважды платиновым в Испании и Великобритании, платиновым в Италии и золотым во Франции, Германии и Португалии. В настоящее время каналом ОРТ ведется озвучка саундтрека на русском языке (готовится показ первой части фильма в мае этого года). Для работы над ним приглашены Сергей Лазарев, Ксения Ларина, Женя Отрадная и Михаил Веселовский.


#6 Пушистик

Пушистик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 мая 2008 - 04:46

Премьера 25 мая в 16:30 на Первом канале[/i]

Простите. невольно вас обманула - поверила новостям. На самом деле - из свежих записей на сайте фильма оказывается: премьера состоится на Первом канале 24 мая в 15.10

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 631 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 мая 2008 - 08:00

Главное - не забыть посомтреть!!!

#8 Пушистик

Пушистик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 июня 2008 - 14:44

Главное - не забыть посомтреть!!!

Ну как - посмотрели? Мы смотрели в ту субботу на Первом мьюзикл. :flower: Вместе с друзьями и детьми. Все в полном восторге ;-) Все таки – это здорово, что в наше сумасшедшее время Дисней выпускает такое светлое и доброе кино.

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 631 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 июня 2008 - 18:39

Мы где-то гуляли с детьми - уже не помню :oi:

#10 shashki

shashki

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 11:53

Ну как - посмотрели?

А мне удалось посмотреть - хотя обстоятельства были против меня! Очень рада, что мне удалось всё разрулить, потому что фильм оказался гораздо, гораздо лучше, чем ожидалось. Почти шедевральный оказался фильм. Обязательно буду смотреть вторую серию - в субботу, 14 июня, в 14.10 на первом.

#11 shashki

shashki

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 15:10

Агентство "одна баба сказала" переслало по аське следующее:

"Несколько недель назад появилась информация о том, что звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп сыграет эпизодическую роль в долгожданном проекте «Мюзикл в средней школе 3» (High School Musical 3: Senior Year). Сегодня же Эшли Тисдэйл, одна из актрис новой ленты, намекнула, что эти данные могут быть не просто слухами. Если это действительно так, то уже совсем скоро она сыграет на одной площадке с 44-летней звездой.

Тисдейл, которая стала лицом рекламной компании дезодорантов «Degree Girl», поделилась информацией о том, что Disney Original Movie должны пригласить любимого всеми героя из сериала «Джамп стрит, 21» (21 Jump Street, 1987) для съемок в своем третьем фильме «Мюзикла». В одном из своих интервью Депп признался, что его дети обожают «Мюзикл в средней школе», и он сам не против сыграть в новой картине какую-нибудь небольшую роль. "


Сразу две новости - третья серия HSM будет, и это счастье, и в ней будет Джонни Депп, мой любимец! А в "пиратах" ведь он тоже начал сниматься потому, что дети попросили ;)

#12 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 11 июня 2008 - 15:52

А я посмотрела. Мягко говоря, не в восторге. Понравилась только одна песня. Не говоря уже о том, что про логику развития событий создатели вообще забили.

#13 Гость_shashki_* (гость)

Гость_shashki_* (гость)
  • Гости

Отправлено 14 июня 2008 - 00:08

А я посмотрела. Мягко говоря, не в восторге. Понравилась только одна песня. Не говоря уже о том, что про логику развития событий создатели вообще забили.

А в каком месте вы видите логический провис? Имхо, никаких серьёзных ляпов. И что за песня понравилась?

#14 shashki

shashki

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 00:10

Извините, мимо кнопок. Предыдущий комментарий от меня :oi:

#15 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 14 июня 2008 - 08:10

Песня понравилась, которую они пели при знакомстве на каникулах. Еще там были пара песен, которые хором пели, но по мне - так слушать на русском их невозможно. Лучше б не переводили, а то смыслом весь кайф испортили. Да и вообще, ощущение было, что лучше б наши не пели. Пустили б подстрочный перевод или как в индийских фильмах - передали смысл песни и хватит. Я вот, честно говоря, не представляю понравился бы мне тот же самый "Бриолин", если б его полностью "перевели". Песни в мюзиклах и так не сильно содержательные, а еще их и переводить пытаются - бррр. А по поводу сюжета - друзья были изначально против участия героев в мюзикле. А в конце резко кинулись им помогать. Учительница сама же пригласила на прослушивание главных героев, хотя было ясно, что они очень хорошо поют, а в конце выясняется, что она протежирует своих любимцев и честным отбором там и не пахнет. Сейчас уже не помню, но куча там подобных несостыковок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru