Перейти к содержимому


Фотография

High School Musical - «Классный мюзикл» от Disney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 shashki

shashki

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 15:45

Песня понравилась, которую они пели при знакомстве на каникулах. Еще там были пара песен, которые хором пели, но по мне - так слушать на русском их невозможно. Лучше б не переводили, а то смыслом весь кайф испортили. Да и вообще, ощущение было, что лучше б наши не пели. Пустили б подстрочный перевод или как в индийских фильмах - передали смысл песни и хватит. Я вот, честно говоря, не представляю понравился бы мне тот же самый "Бриолин", если б его полностью "перевели". Песни в мюзиклах и так не сильно содержательные, а еще их и переводить пытаются - бррр. А по поводу сюжета - друзья были изначально против участия героев в мюзикле. А в конце резко кинулись им помогать. Учительница сама же пригласила на прослушивание главных героев, хотя было ясно, что они очень хорошо поют, а в конце выясняется, что она протежирует своих любимцев и честным отбором там и не пахнет. Сейчас уже не помню, но куча там подобных несостыковок.

да вот Первый наш канал ни в какую не желает с титрами фильмы делать, представляете! но, с другой стороны, ребята, которые перевод ваяли, сделали хорошую работу, если сравнивать с оригиналом.

#17 Майка

Майка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Имя: Майка

Отправлено 29 июня 2008 - 16:55

ну, я думаю, нестыковки можно объяснитьа если б не перевели песни, множество российских подростков хуже поняли бы мюзикл, не все же знают английский!
If nobody criticizes you, it means they all have given up

#18 shashki

shashki

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 21:43

Ну, вообщем, даопять же, песни на русском лучше запоминаются, как-то они роднее что ли:)

#19 Майка

Майка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Имя: Майка

Отправлено 03 июля 2008 - 22:46

Ну, вообщем, да опять же, песни на русском лучше запоминаются, как-то они роднее что ли:)

Да и вообще, не понимаю, как можно смотреть фильмы с титрами. Если знаешь язык - наслаждайся оригиналом, а нет - так вот тебе перевод. А то в итоге и картинку не видишь, и половину букв прочесть не успеваешь. И вообще, читать я книги предпочитаю. Моё бубубу субтитрам! :mad:
If nobody criticizes you, it means they all have given up

#20 shashki

shashki

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 14:22

баста!!! все смотрим только на английском! всем срочно учить, если кто не знает, или поддягивать! и смотреть оригинальную версию на английском!)))) :licklips:

#21 вЕРОНИКА (гость)

вЕРОНИКА (гость)
  • Гости

Отправлено 24 июля 2008 - 13:21

Люди я очень хочу посмотреть этот фильм.....ну очень..... :cray: подскажите его можно где т скачать или посмотреть....а то он выйдет в октябре....я к этому времени уже умру :(

#22 Гость_Nataly_* (гость)

Гость_Nataly_* (гость)
  • Гости

Отправлено 13 августа 2008 - 16:31

Люди я очень хочу посмотреть этот фильм.....ну очень..... :cray: подскажите его можно где т скачать или посмотреть....а то он выйдет в октябре....я к этому времени уже умру :(



#23 Гость_Nataly_* (гость)

Гость_Nataly_* (гость)
  • Гости

Отправлено 13 августа 2008 - 16:34

Ну это точно.Сначало людей заинтриговали фильмом а выпускают его только через 5 месяцов.ПРОСТО УЖАСССС!!!Ну я второю часть посмотрела,тоже супер!!!А третья часть выйдет в кинотеатрах с 13 ноября.Зачем говорить зарание об фильме не понимаю.Придеться ждать 13 ноября!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru