Перейти к содержимому


Фотография

Тайланд - далекий рай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#16 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 июня 2008 - 23:43

Итак.. вот что мне ответила знакомая у которой шила платье про Тайланд V ijule v Thailand nelzja ni v koem sluchaje, u nih tipo zima i sezon dozdej prolivnih, v Thailand nuzno ehatj s nojabrja po mart, togda u nih leto. S nasekomimi voobshe problem ne bilo, daze v dzungljah, i Thailand ne trebujutsa privivki, esli konechno podruga ne reshitsa zabratsa v glubj Thailanda, gde ne stupala noga turista !

#17 Sekret

Sekret

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:г.Магнитогорск

Отправлено 24 июня 2008 - 07:06

Можно и мне чуть-чуть добавить? :oi: Сама я в Таиланде пока не была, а вот брат мой старший уже дважды там отдыхал - и оба раза в таком неописуемом восторге вернулся!!!!!!!!!!! Правда были там они не в июле, а в марте оба раза. Погода была великолепная, вернулись отдохнувшими и загорелыми......... Про насекомых я у него тоже расспрашивала - говорит никаких проблем не было! Во вторую свою поездку они взяли с собой друзей. Те сказали, что отдых в Таиланде ни в какое сравнение с отдыхом в Турции не идет, Таиланд намного круче! К сожалению, подробностей рассказать не могу, но после их рассказов и мне очень хочется посетить этот райский уголок. Julchik, надеюсь что июльский Таиланд произведет такое же великолепное впечатление. Желаю хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!! :yahoo:

#18 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 26 июня 2008 - 10:46

Девченки, спасибочки за отзывы большое!

Саш, :rose: !

Sekret - :flower: !

Марин, вот честно, ну не боюсь я этих самых акул у побережья Тайланда ибо у меня уже очень много кто побывал в Тае и никаких проблем не было.

Про сезон дождей, живущие в Тае люди уверяют, что дожди там могут быть в любой момент, и дожди там мгновенные, т. е. сильный ливень и все, солнце светит. Меня это абсолютно не пугает. :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#19 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 17 июля 2008 - 04:36

Юльчик, мы с семьей только вернулись из Тайланда, если есть вопросы с удовольствием отвечу, ездили в Паттайу.Тайланд потрясающая страна - красивая, загадочная, экзотическая, мне очень понравилось.PS а можно я тута похвастаюсь фоточками? :blush:

Сообщение отредактировал Лелек: 17 июля 2008 - 04:56


#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 июля 2008 - 09:16

Не можно, а НУЖНО!!! А еще лучше - в отдельной темке :)

#21 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 17 июля 2008 - 20:59

ну тогда пошла хвастаться :oi: здесь

#22 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 июля 2008 - 08:11

Потихоньку составляю план чего посмотреть. Хочется конечно все и сразу. :)Итак, в Бангкоке:1. Большой королевский дворец.2. Храм изумрудного Будды.3. Храм Ват По (Лежащий Будда).4. Сад роз.5. Парк Дусит и зоопарк Дусит.6. Океанариум.7. Крокодиловая ферма.8. Аюттая (первая столица Тайланда) - это если будет возможность, очень хочу посмотреть.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#23 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 июля 2008 - 12:47

Ну вот и дождалась...вылет в 22.45...погода какая-то не очень...боюсь сижу...

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#24 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 июля 2008 - 12:56

Юлечка! Замечательного тебе отдыха! Солнца, водички, загара, красот и ваще... И возвращайси!!! :santa:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#25 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 июля 2008 - 13:16

Ну вот и дождалась...вылет в 22.45...погода какая-то не очень...боюсь сижу...

Ну.....с Богом :flower:
Я снова доверяю Путину !

#26 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 29 июля 2008 - 14:18

Юля, удачного отдыха!
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#27 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 июля 2008 - 15:04

Ну вот и дождалась...вылет в 22.45...погода какая-то не очень...боюсь сижу...

Юль! Счастливо отдохнуть! будем ждать впечатлений!!! а погода.... что погода .... она у нас в Северной столице почти всегда такая...... Боишься, что рейс отменят???? если наши, местные, пилоты будут - так им это не в первой, они в любую погоду летают. Я до сих пор помню, как мы через облака летели, интересное ощущение.... как будто самолет вату разрывает.....

#28 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 29 июля 2008 - 15:33

Юльчик, удачного отдыха! :cool: Потом похвастаешься! ;)

#29 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 29 июля 2008 - 18:44

Юльчик, ура :dance: :dance: :dance: в рай улетаешь, отдохнешьжелаю очень хорошо отдохнуть :flower:

#30 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 августа 2008 - 09:43

Спасибо всем, кто желал удачного пути и хорошего отпуска! Все именно так и было. :flower: :flower: :flower:
Отчет у меня будет длинный-предлинный, писать буду не один день, ибо нужно все мысли собрать воедино и разложить последовательно по полочкам, так сказать восстановить хронологию событий. :lol:

Итак, часть первая - Полет в рай из Пулково-2.

Летели мы авиакомпанией "Трансаэро" из Пулково-2. Вылет был в 22.45, так все и получилось, без задержек и проволочек. Я, как настоящая трусиха, начала бояться прямо с утра, да и погода была как назло пасмурная и дождливая, но билеты-то куплены, усе оплачено, так что хош не хош а лететь пришлось. :lol: В аэропорт нужно было приехать за 2 часа (нафига так рано приперлись только, потому что делать в аэропорту абсолютно нечего). приехали мы значит за 2 часа. а там бегают замечательные мальчики, которые за 500 рублей проводят без очереди через контроль и с багажом сами возятся. В итоге мы минут за 25 все сделали и не знали куда себя деть оставшееся время. В дютике делать вообще нечего, ценник там такой же как и в городе в магазинах, а некоторые вещи дешевле в городе купить. Шлялись-шлялись и вот наконец-то можно идти на посадку. Самолет был Боинг 767-200, жутко неудобно в них проводить столько времени. Я сидела у иллюминатора, смотрела и боялась. :lol: Экипаж самолета - выше всяки х похвал. Кормили отлично, поили вином. :) Я почти не спала, неудобно было, да и боялась, чего уж тут. ;) Был момент, кода было очень страшно, когда мы обходили грозу на высоте 12 км (у Мишки GPS с собой был), рядом реально сверкало, вобщем жуть ..блин, как . Потом был восход солнца, как же это красиво в небе! :oi: Ну а потом приземление и.....Бангкок, но это уже другая история....

Вот такая погода в день вылета.
P7120137.JPG

Уже в небе.
P7120143.JPG

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru