Перейти к содержимому

Фотография

4 предмета в ваше доме, которые грязнее туалета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#16 Муза

Муза

Активный участник

• Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 16:22

А у меня грязными становятся те места, куда заходит кошка. Особенно когда она линяет. Каждый раз убеждаюсь в этом. Начиная уборку в квартире замечаю, что примерно 70% мусора это ее лап дело. Но с ней же ничего не поделаешь. Приходиться мириться.

вот-вот! у меня самый гразный-это подоконник,потому что она все время землю из горшков срывает на него. :shok:

#17 Пчелёнок

Пчелёнок

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 14:02

У меня самый грязный это коридор :oi: , у нас частный дом, и песок из детской песочницы регулярно перекочёвывает в коридор, а проникает он туда на джинсах или тайно в сапожках нашего Сынули. Ну и двор из-за стройки, но так как на зиму затишье в строительстве навели прядок насколько это возможно со всеми строй материалами. А по бактериям все ж у нас на первом месте туалет, туалет на улице это самый большой мне кажется разносчик. Но мы на следующий год от него избавимся, УРА!
Изображение
Изображение

#18 Irony

Irony

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 14:07

а я походила-походила по квартире...и не нашла ничего особо грязного... :dnt: мебель почти вся встроенная, так что под ней ничего не скапливается, только если под диван заглянуть, но эта проблема решается в течение 3х минут...а так все везде чисто...спасибо Саечке ;)

#19 An4utka

An4utka

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 17:49

1. Клавиатура, которой вы пользуетесь прямо сейчас

Именно на своей клавиатуре вы можете увидеть, что же находится у вас в носу или в желудке. Из 33 случайно выбранных компьютерных клавиатур в лондонских офисах 4 представляли собой потенциальную угрозу здоровью, а на одной было обнаружено бактерий в сто раз больше, чем на любом сиденье унитаза. Конечно же, не все клавиатуры такие грязные. Причиной такого плачевного состояния клавиатур служит несоблюдение элементарных правил гигиены, в частности, необходимости мыть руки после посещения туалета. Многие люди любят поковырять в носу или пожевать чего-нибудь, работая за компьютером, на клавиатуру попадают крошки, на которых микробы и размножаются. Рекомендуется чистить регулярно клавиатуру, например, специальными влажными салфетками, и не забывать вытряхивать из неё все крошки.

По мотивам 4 Things in Your House Dirtier Than A Toilet

На прошлых выходных решили мы с мужем помыть то, что моется редко. Он взялся за клавиатуру. Я-то думала, что он просто сверху ее помоет, почистит, поскребет и все. Но нет - оказывается, чтобы как следует помыть клаву надо ее разобрать, а потом мыть под краном, чистить щеточкой и вязальным крючком выковыривать забившиеся вглубь волосы (никогда не думала, что под кнопками собираются волосы и шерсть). В ванной он возился часа два, потом перед сборкой сушил клавиатуру феном, потом еще полчаса вставлял на место резиновые прокладки между кнопкой и контактом и где-то минут пятнадцать вкручивал болты. В результате: клавиатура как новенькая и я просвещенная ее устройством. Одно но: несколько клавиш перестали работать, так как один болтик в процессе потерялся и контакты плохо прижаты. В общем, нам все равно давно пора было сменить клавиатуру :lol:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#20 ladyVAMPIRE

ladyVAMPIRE

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 19:11

да..клавиатура - это проблемма...Она всегда в крошках или еще чего похуже...Еще ванна, сколько ее не чистишь, ржавчина появляется опять и опять....ну а так вобщем, все в норме)
m445.gif

#21 Вафа

Вафа

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 15:15

да..клавиатура - это проблемма...

Решение проблемы Водонепроницаемая клавиатура и еще в какой то темке пр оионизатор спрашивали. Может 2 в одном устроит.......

Сообщение отредактировал вафа: 26 ноября 2008 - 15:38

VAFA
m10204.gif
m10203.gif
m17045.gif

#22 Anady

Anady

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 09:36

Что касается клавиатуры, то она у меня всегда чистая. Просто она стоит на спец.выдвижной панели (такие есть в каждом комп.столе), всегда задвинутая в стол. Печатаю я абсолютно не глядя на клавиатуру, т.е. выдвигать мне ее не приходится, если изредка, для удобства. Поэтому даже если я и позволю себе перекусить сидя за комп-ом, то все крошки останутся на столешнице, а никак не на клавиатуре.

Что касается кухни и мытья посуды, то мою я ее исключительно в раковине, под струей воды (просто я знаю товарищей, которые набирают полную раковину воды и таким образом моют посуду). Тазики не признаю, да и не понимаю. Ведь после мытья 2-3 жирных тарелок вода там становится грязной и в этой воде мыть всю посуду? Таким способом посуду моют в своих домах, где неблагоустроены кухни, либо в полевых условиях (на даче, на пикнике).

Кошелек мужа всегда содержится в полном порядке им же самим. Встретить там случайную бумажку, квитанцию или еще ч-л невозможно. Да и в заднем кармане джинсов он его не носит - либо во внутреннем кармане верхней одежды, либо в барсетке.

А вот стол мой порой бывает неухожен. Но речь идет ни в коем случае не об остатках пищи, а о неубранных книжках, дисках, документах и т.д. Т.е. такой творческо-рабочий беспорядок.
m5137.gif
m35726.gif
m35727.gif

#23 lenooks

lenooks

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 10:45

Доброе, всем, утро! :flower: А у меня самое грязное место -это там где побывала моя старшая дочь-Можно найти кладовые мусора-фантики. коробки от йогуртов, листочки, жев.резинки к чему-нибудь прилепленные.Одежда вывернута уникальным способом.Борюсь всеми силами-ответ один- вы ко мне придираетесь :mad: .И еще комп.диски-они везде и почему-то без коробок.Не успеваю разбирать их.посоветуйте где удобнее их хранить-Хотела купить стойку-кто-то сказал неудбно :dnt: .

#24 Vesna17

Vesna17

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:52

Доброе, всем, утро! :flower: А у меня самое грязное место -это там где побывала моя старшая дочь-Можно найти кладовые мусора-фантики. коробки от йогуртов, листочки, жев.резинки к чему-нибудь прилепленные.Одежда вывернута уникальным способом.Борюсь всеми силами-ответ один- вы ко мне придираетесь :mad: .И еще комп.диски-они везде и почему-то без коробок.Не успеваю разбирать их.посоветуйте где удобнее их хранить-Хотела купить стойку-кто-то сказал неудбно :dnt: .

И у меня. Самое грязное место - детская, т.е. уже "взрослая" комната. С дисками та же проблема. Свои храню на обычной полке рядом с ДВД. Только жестко соблюдаю правило- укалывать все обратно в коробки и ставить так, чтобы название было видно. Дочке поставила коробку из под обуви и туда их все скидываю при уборке. Ей никакие супер полки не помогут. Муж и свекровь научат все раскладывать по местам, раз мы придираемся.

#25 Лёка-Бока

Лёка-Бока

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 465 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 12:11

Муж и свекровь научат все раскладывать по местам, раз мы придираемся.

Золотые слова!!!!! :flower: Эт точно!!!!
ИзображениеДетство без интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь!Изображение

#26 lenooks

lenooks

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 13:59

Мне кажется, что какой характер у моей дочери-она сама кого хочет построит.Я, девочки, заранее люблю своего зятя.И буду помогать ему укрощать мою строптивую дочь. НО зато после очередной взбучки-она убирается просто шикарно-все горит и сияет, особенно мне приятно, что ставит вещи так, как ставлю именно Я.Жаль, что это очень редко. :cray:

#27 zariza

zariza

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 22:46

Незаконченный ремонт говорит сам за себя!Меня это выводит из себя,я столько ругалась с дочерью....отношения совсем испортились,говорит,что я "наезжаю" из-за того,что ей с ребёнком некуда от меня деться....Но за ребёнком нужен особый уход...начинаю разговор...в результате-полная неразбериха,...вспоминаются все старые обиды....а мне и надо-то,чтобы все вещи лежали на месте...Ремонт потихонечку делаю сама..обидно....с плесенью в углу борюсь в одиночку...!С дочерью больше не выясняю отношения,а просто мечтаю,чтобы вышла замуж и уехала от меня....Она -мои неоправдавшиеся надежды....

#28 Светлана Фр

Светлана Фр

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 17:34

Вафа,я в шоке.Я только сейчас поняла зачем у теня в клавке дырочки.Оназывается у меня именно такая.Правда она у меня в идеально чистом состоянии.К компу я никогда не подхожу с едой.У меня на эту тему бзик,и муж тоже со мной солидарен.У нас друзья сеются,что мы с ним на этом сошлись.А самое грязное-это коридор-с коляской заежаю и песок попадает,хотя на лестнице веником колеса обметаю.

#29 Светлана Фр

Светлана Фр

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 19:17

дочерью больше не выясняю отношения,а просто мечтаю,чтобы вышла замуж и уехала от меня....Она -мои неоправдавшиеся надежды....

Тамарочка,хоть и не в тему...Не надо злиться на свою дочь.У меня тоже мелкий и бывает вещи разбросаны.Просто иногда ТАК устанешь,что не хочется ничего делать.А тем более она одна,без мужа,а это для молодой женщины очень плохо,ей хочется мужского тепла...Просто поймите,вы же МАМА!Бывает,что что -то случается с нашими родными и мы себя просто проклинаем за лишние сказанные слова!ТТТ!

#30 Агнетта (гость)

Агнетта (гость)
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2009 - 10:07

как клавиатуру в чистоте содержать подскажет вот этот прикол из интернета:

Papa Vito:
В настоящий момент по моему компу бегает несколько мелких муровьёв. Которые
ловко заныривают под кнопки, там шарахаются в недрах бука, потом вылезают с
жратвой в челюстях и по проводу уходят куда-то в стену. Однако хороший
симбиоз человека и насекомого. Я им жратву - они мне чистый бук. )))
Papa Vito:
Мля, пора домой собираться а они прут и прут цепочкой. Надо им как то
сказать что рабочий день закончен, мол идите домой, до завтра...
Организованные такие, под Бэкспэйс заходят пустые, из под шифта выходят с
крошками...

народ, учитесь!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru