Перейти к содержимому


Фотография

4 предмета в ваше доме, которые грязнее туалета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#31 Татоша

Татоша

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Тамара

Отправлено 22 февраля 2009 - 14:56

про клавиатуру: это точно не про нас! с едой - строго на кухне, или (на крайний случай) - папе на табуреточке. и потом - сразу на кухню.про кухню: терпеть не могу, когда на столе кавардак, поэтому разделочную доску (в процессе готовки ВСЕГДА на столе), да и стол тоже - мою каждые 5-7 минут. под столами - протираю быстренько тряпочкой и все, а плита у меня на ножках, т.е. тоже можно помыть под ней. так, что там еще было? дети: дочке уже 6 лет, по коридору не носится, стоит смирно. животных нет.

#32 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 26 февраля 2009 - 06:16

Ой как хорошо когда никто не носится и животных нет....Мой мелкий сейчас типа болеет,так пыль столбом, да еще кошка и собака..... тоже носятся...

#33 lenooks

lenooks

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Город:Железнодорожный
  • Имя: елена

Отправлено 26 февраля 2009 - 21:09

А по мне лучше чтобы пыль столбом. чем когда кто-то болеет.Я очень люблю . когда детей мы отправляем на выходные к бабушкам.Очень редко, но кайфово.Расслабуха.Автоматом уезжает собака дочери-это вообще красота.

#34 Vesna17

Vesna17

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Натали

Отправлено 27 февраля 2009 - 09:36

Незаконченный ремонт говорит сам за себя!Меня это выводит из себя,я столько ругалась с дочерью....отношения совсем испортились,говорит,что я "наезжаю" из-за того,что ей с ребёнком некуда от меня деться....Но за ребёнком нужен особый уход...начинаю разговор...в результате-полная неразбериха,...вспоминаются все старые обиды....а мне и надо-то,чтобы все вещи лежали на месте...Ремонт потихонечку делаю сама..обидно....с плесенью в углу борюсь в одиночку...!С дочерью больше не выясняю отношения,а просто мечтаю,чтобы вышла замуж и уехала от меня....Она -мои неоправдавшиеся надежды....

Не отчаивайтесь. Я когда-то была, образно говоря, "вашей дочерью". Вышла второй раз замуж, съехала, а теперь с гордостью говорю своей взрослой дочери, что моя мама такого не потерпела бы. С мамой очень хорошие отношения. Я ей благодарна за то, что она не давала мне расслабиться, все свои проблемы я решала сама, а мама жестко требовала порядка в своем доме и уважения к ее труду. Вот и я теперь, как мама, жестко требую, не смотря на обиды. Но в отличии от мамы знаю, что моя доча будет любить свой дом и ухаживать за ним, она же моя доча, всему свое время, семя только посажено, пусть взрастет.

#35 К@терин@

К@терин@

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 марта 2009 - 21:41

А у меня, к моему стыду, самое грязное в доме - плита.... дедушка притащил в квартиру когда переехали в 1958 году, так она и прижилась... Она чугунная сверху, пористая, и отмыть её ничем, кроме как стамеской отскрести, невозможно... Вот жду соответствующей недели -- буду отдирать :oi:

#36 bogdana68

bogdana68

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Галина

Отправлено 25 марта 2009 - 20:01

А у меня не 4 предмета...... :mad:
Раньше.когда дети маленькие были,чего-то вертелась,крутилась.Казалось делаю уборку,чищу,мою. :dnt:
Потом сама учиться пошла,все времени ни на что не хватало :cray:
Сейчас дети вырасли.разъехались...А я оглянулась - ойееееой,одним сломов САРАЙ :oi:
А тут ваш сайт на глаза попался,решила заняться домом,но боюсь,получится ли? Очень хочется чтобы получилось ;)


Изображение

#37 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 25 марта 2009 - 21:07

у меня пол в прихожей. первый этаж.постоянные перемещения туда-сюда.летом вообще караул. вот где терпение вырабатывается :lol: потом за плитой.но она на гибком шланге. отодвинул и мой себе. далее место где мусорное ведро стоит.вообще я очень довольна что у меня моющий пылесос и кровати все легкие. могу сама их легко на середину комнаты передвинуть. вот где пыли....

#38 Violetta

Violetta

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Ксения

Отправлено 25 марта 2009 - 21:27

У меня место, где стоит мусорное ведро(кто-нибудь да выкинет мимо) И бывает под ванной, когда кошак сделает свои делишки не на место :oi:

#39 туфля

туфля

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Россия, Кемерово
  • Имя: Светлана

Отправлено 04 апреля 2009 - 15:05

Мне так стыдно :( , но у меня везде плошной туалет :mad: у сына в комнате вообще атас!Из животных рыбы и крыса!Не знаю как я с этим всем справлюсь :dnt: , а ведь скоро еще и огород начнется ;)

#40 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 апреля 2009 - 20:36

От контакта с ними спасают только банковские карточки ;) .... так классно с ними....единственно страшно потерять их :((

я за 3 месяца теряла 5 раз :aff: . Забываю в банкомате и все тут :tor: :help:

#41 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 16 октября 2009 - 05:45

На прошлых выходных решили мы с мужем помыть то, что моется редко. Он взялся за клавиатуру. Я-то думала, что он просто сверху ее помоет, почистит, поскребет и все. Но нет - оказывается, чтобы как следует помыть клаву надо ее разобрать, а потом мыть под краном, чистить щеточкой и вязальным крючком выковыривать забившиеся вглубь волосы (никогда не думала, что под кнопками собираются волосы и шерсть). В ванной он возился часа два, потом перед сборкой сушил клавиатуру феном, потом еще полчаса вставлял на место резиновые прокладки между кнопкой и контактом и где-то минут пятнадцать вкручивал болты. В результате: клавиатура как новенькая и я просвещенная ее устройством. Одно но: несколько клавиш перестали работать, так как один болтик в процессе потерялся и контакты плохо прижаты. В общем, нам все равно давно пора было сменить клавиатуру :lol:

У меня муж на пару со старшей дочерью тоже так чистят. Только не вязальным крючком выковыривают, а вычищают старой зубной щеткой, разумеется, чистой. И сушат не феном, поскольку я не даю, а просто раскладывают на полотенце. После такой чистки клавы как новенькие, и нервы очень хорошо успокаиваются!!! ;) ;)

#42 Лія.С

Лія.С

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 октября 2009 - 12:53

А у меня, к моему стыду, самое грязное в доме - плита.... дедушка притащил в квартиру когда переехали в 1958 году, так она и прижилась... Она чугунная сверху, пористая, и отмыть её ничем, кроме как стамеской отскрести, невозможно... Вот жду соответствующей недели -- буду отдирать :oi:

Попробуй средство Милам, Луганск, Украина, думаю у вас должно быть тоже.Дешевое и очень эффективное!!!!Учти. что там не то кислота, не то щелочь - перчатки обязательны!! Зато я такие древние отложения убрала - сама в шоке!! :love:

#43 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 20 ноября 2009 - 14:31

Попробуй средство Милам, Луганск, Украина

Согласна. Мне это средство тоже понравилось. Правда, сейчас у меня стеклокерамика, и оно для нее не подходит, к сожалению.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#44 Берлинка

Берлинка

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Берлин
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 декабря 2009 - 13:08

У меня в квартире самое грязное место - это щель между мойкой и плитой - туда постоянно что-то проваливается. Плита не отодвигается :( и рука не пролезает, чтобы выудить упавшее.

#45 Fashla

Fashla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 13:04

Думала, думала, где же у меня грязнее всего. На балконе, т.к. выходит на шумный проспект. Мою весной очень тщательно, но, увы. Пыль, гарь, - хоть и застеклен и обшит. С этим уже ничего не поделаешь. :cray:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru