Перейти к содержимому


Фотография

4 предмета в ваше доме, которые грязнее туалета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#46 IlIusion

IlIusion

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 18 февраля 2010 - 12:19

у меня всё в квартире чисто,а вот с чем не могу разобраться,так это со своей сумочкой,постоянно,то чеки,то бумажки накоплю,разберу,а они опять складируются

#47 irinuska

irinuska

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: ирина

Отправлено 10 июня 2010 - 15:59

На первом месте, наверное, губка для посуды... как её не мой, а пищи для микробов там всегда предостаточно...

#48 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2010 - 10:23

Шерсть - и моя проблема. кОта постоянно спит на клаве и на системнике - выбрать шерсть из них потом проблематично, поэтому я иногда пылесошу, а иногда и пылесошу и продуваю баллоном со сжатым воздухом. Беру Defender - нравится, что струя воздуха не распыляется у них, а прям ровной струёй бьёт - хорошо вытряхивает из мелких щелей всякую грязь. кОта ещё и хлеб любит воровать и ест его всегда на столе рядом с компом. Он там почти всё ест, что дотащит. Так что разнообразие его меню постоянно видно ан мониторе и клаве. Монитор протираю со спреем сухими салфетками, потому что жирные следы от грязных лам - это потрясающе, но плохо оттирается. Салфетки хорошо собирают жидкость в себя, и спрей под экранную поверхность не затекает. С водой мы как-то уже один ЖК испортили - теперь не рискуем.

#49 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2010 - 11:36

Кухня - согласна. Но не у всех. Кошелёк - тоже согласна, потому что деньги прошли тысячи рук, боюсь представить, что там. Про стол не знаю. У некоторых стол прилепляет предметы. Про клавиатуру - согласна полностью. Пришла на новое место работы, после ушедшей работницы клавиатура трещала от крошек и прилипала к рукам. Думала выкинуть, но решила помыть - протряхнула, продула Defender-ом баллоном, вытирала салфетками, спреем их заливала, чтобы наверняка уж. С монитором вообще было плохо - она его, видимо, тряпкой с водой и спиртом мыла, он весь мутный был, под поверхностью мелкие белёсые пятна - они,конечно, никуда не делись, но хотя бы белая пелена стёрлась.

#50 Ольгуша

Ольгуша

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 12:49

Муравьи в клавиатуре!!!!!!!! :shok: А у нас тараканы ночью приходят за крошками ,акак свет включишь-разбегаются! А травить жалко-живые! :oi: Надо кухню всё-таки хорошо помыть! Пусть в другие места ходят!

Сообщение отредактировал Ольгуша: 10 октября 2010 - 12:52


#51 Ласти

Ласти

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 10 октября 2010 - 16:02

А у нас тараканы ночью приходят за крошками ,акак свет включишь-разбегаются! А травить жалко-живые! :oi: Надо кухню всё-таки хорошо помыть!

жесть... гринпис отдыхает... давно пора помыть и тараканов заодно потравить - они же заразу разносят :bad:
Все женщины по сути - ангелы, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле

#52 Lady Алька

Lady Алька

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Алька

Отправлено 18 ноября 2010 - 19:10

А у нас самое грязное место- моя комната. :blush:
И пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят той, которой я никогда не буду!

#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 ноября 2010 - 20:15

А чего так? ;)

#54 Lady Алька

Lady Алька

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Алька

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:35

А чего так? ;)

На столе в принципе нормально, а вот на полу.....всякие бумажки везде, одежда, подушки, халат....и никак не приучусь убирать за собой. :oi:
И пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят той, которой я никогда не буду!

#55 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:49

Трудно сказать, где у меня самое грязное место. У нас вообще МАЛО МЕСТА, поэтому разводить бардак - слишком большая роскошь. Да и муж у меня в этом плане умница. Ему как то не в тягость взять и убрать :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#56 NAT_SHA

NAT_SHA

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: nataly

Отправлено 11 декабря 2010 - 17:10

Я согласна,что одно из самыз грязных мест - БАЛКОН!Ну не доходят руки никак до него!!! :mad:

#57 Брыська

Брыська

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 декабря 2010 - 10:36

Про муравьев - это что-то. :good:

#58 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:58

У меня в квартире самое грязное место - это щель между мойкой и плитой - туда постоянно что-то проваливается. Плита не отодвигается :( и рука не пролезает, чтобы выудить упавшее.

а у меня такая щель между стралькой и ванной дотянутся никак, а на полу светло голубой кафель и меня бесит страшноооо :mad: как гляну туда, а сделать ничего не могу. а ещё вечно хаос на моем столе. а дома работаю ещё, так тут бумаги по одной фирме, тут другая, тут вождение, там журналы....как не сложу все больше 1 дня не держится. :mad:

#59 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 28 декабря 2010 - 02:00

Я согласна,что одно из самыз грязных мест - БАЛКОН!Ну не доходят руки никак до него!!! :mad:

а я перестановку в прошлом месяце сделал и все что было на балконе выкинула и поставила 2 части от секции старойЮ так все перебрала и там сейчас чистота. :P правда, пока перебирала диву давалась, как можно столько хранить барахла.

#60 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 28 декабря 2010 - 02:03

На столе в принципе нормально, а вот на полу.....всякие бумажки везде, одежда, подушки, халат....и никак не приучусь убирать за собой. :oi:

у меня дочь такая же. целый день просидела дома и полный хаос. я ей выдвинула условие. что мультики только после того, как полностью убирается у себя. теперь по часу каждый вечер убирает. а сразу складывать у нас никак пока. ну может через какой то время дойдет все же. я так надеюсь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru