Перейти к содержимому


Фотография

4 предмета в ваше доме, которые грязнее туалета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 lena2323

lena2323

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя: Лена

Отправлено 28 декабря 2010 - 14:30

На первом месте, наверное, губка для посуды... как её не мой, а пищи для микробов там всегда предостаточно...

А Вы губку всегда намыленной оставляйте (как зубную щётку), тогда им невкусно будет размножаться

#62 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:19

а у нас самое грязное, точнее захламленое место это лоджия, она же рабочий кабинет, она же спортзал, она же кладовка,она же мастерская, она же место для сушки белья, а у меня его ой как много. вобщем, сколько бы я не пыталась навести там подобие порядка, все равно больше двух дней он не держится. порой возникает желание все это как нибудь рассредоточить по квартире, но че то не получается :dnt:

#63 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:30

а у нас самое грязное, точнее захламленое место это лоджия, она же рабочий кабинет, она же спортзал, она же кладовка,она же мастерская, она же место для сушки белья, а у меня его ой как много. вобщем, сколько бы я не пыталась навести там подобие порядка, все равно больше двух дней он не держится. порой возникает желание все это как нибудь рассредоточить по квартире, но че то не получается :dnt:

у меня на балконе пустые горшки стопочкой стоят и ведерко с землей)) табуреточка еще ;) и все :dnt:

Сообщение отредактировал rina: 28 декабря 2010 - 18:31


#64 Брыська

Брыська

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:45

У меня - пространство между плитой и шкафом на кухне. Периодически прошу мужа отодвинуть плиту.

#65 matahari

matahari

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 января 2011 - 00:20

ДА клавиатура самое страшно!!!Нужно ее протереть хорошенько

#66 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 21 января 2011 - 11:16

У меня - пространство между плитой и шкафом на кухне. Периодически прошу мужа отодвинуть плиту.

У меня пространство между стенами и стиральной машиной. Отодвигать не кому, а сама не могу долезть :oi:

#67 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 января 2011 - 11:26

а у нас самое грязное, точнее захламленое место это лоджия, она же рабочий кабинет, она же спортзал, она же кладовка,она же мастерская, она же место для сушки белья, а у меня его ой как много. вобщем, сколько бы я не пыталась навести там подобие порядка, все равно больше двух дней он не держится. порой возникает желание все это как нибудь рассредоточить по квартире, но че то не получается :dnt:

тоже самое..разница в размере..не очень большая, от этого захламленности больше.. Как только возникает желание выгребсти лишнее сразу вылезает мысль-подлюка "А может еще пригодится? "..и снова все опят на лоджию.. :(

Сообщение отредактировал Оле4ка: 21 января 2011 - 11:27


#68 Милиса

Милиса

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Новокузнецк
  • Имя: Марина

Отправлено 25 мая 2011 - 05:26

Сейчас просмотрела клаву и реально ужаснулась, сегодня приму меры..Кстати да, губку всегда оставляю с остатками моющего средства, как и тряпочки для протирки стола...

#69 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 25 мая 2011 - 11:42

А у меня "клава" черная... на ней грязи не видно... ну чуть-чуть пыли между клавиш...А я вчера о другом подумала.Лето... Жара... девчонки в миниюбках в троллейбусе сидят... А кто с какой заразой там до них сидел??? :shok: У нас всю зиму бомжи в транспорте от холодов спасались...
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#70 Шнумрик

Шнумрик

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:киреевск, тульская область
  • Имя: Александра

Отправлено 30 сентября 2011 - 17:34

привет всем! я новенькая. а у меня беда с которой не могу никак справиться это ящик где храняться овощи, типа картошка, свекла лук и т.п. когда чтото кончается без всякого внимания кладеш новое, а там глянь одна картошинка завалилась куда нибудь и все через некоторое время это превращается в ванючую катастрфу. а постоянно проверять наличие завалившегося овоща у меня нет времени(((

#71 maSSma

maSSma

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Имя: Мария

Отправлено 12 октября 2012 - 09:19

здесь уже помочь ни чем нельзя, только внимательнее быть самим)

#72 Moore

Moore

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 01:23

Губку для мыться посуды забыли!

#73 Маринакам

Маринакам

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Город:ЛЕН.ОБЛ.
  • Имя: Марина

Отправлено 29 ноября 2012 - 18:38

У меня в лоджии порядок, там царство моих цветов :rose: , а вот в кладовку временами просто страшно войти. Кроме всяких припасов на зиму в ней хранятся всякие инструменты моих мужчин. Сколько бы я не наводила там порядок - результат один, инструмент разбросан по всей кладовке. :dnt:
Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!

#74 Baflar

Baflar

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Natali

Отправлено 03 ноября 2014 - 07:00

На счёт стола (а уж особенно рабочего стола) категорически не согласна! Вот уж где идеальный порядок так это там! Хотя я терпеть не могу, когда на рабочем месте трапезничают, а если вижу ещё и кружку с недопитым чаем и шлепком помады на бортике (фууууууууууууу)... я бы на месте директоров запрещала этот хомячий рай на рабочих местах (особенно в бухгалтерии и отделе кадров... "курятниках"), а то вечно придешь, сидят мордой в кружку и что то точат с таким видом: "Когда я ем я глух и нем"... 



#75 Fanfly

Fanfly

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Fanfly

Отправлено 06 ноября 2014 - 12:49

Не знаю как насчет четырех предметов грязнее туалета, но два таких предмета в нашем доме я знаю точно - это клавиатуры компьютера и ноутбука. Они черного цвета, и как будто бы с первого взгляда грязь не видна, но когда я начинаю протирать их http://*** моющими средствами для кухни, то сразу вижу что на них жира едва ли не больше, чем на сковородках. Хотя нет, забыла ещё третий предмет - это же компьютерная мышь, она наверное даже ещё грязнее чем клавиатуры.

Сообщение отредактировал Saechka: 06 ноября 2014 - 13:32
реклама





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru