Перейти к содержимому


Фотография

Диетический мир


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 serjserjserj

serjserjserj

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: serj

Отправлено 11 июня 2014 - 13:41

диета залог здоровья



#62 Примула

Примула

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 18 июня 2015 - 09:56

Диета балерин



Диету балерин можно повторять несколько дней, пока не достигните нужного вам эффекта.

 Я бы при таком питании заниматься уже не смогла, а зная, как занимаются балерины...откуда у них силы беруться, я бы в обморок грохнулась. В разгрузочные дни на тренировках слишком кружится голова, поэтому стараюсь в такие дни минимальную нагрузку давать.


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 21:07


#63 MsSmith

MsSmith

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 00:13

 Я бы при таком питании заниматься уже не смогла, а зная, как занимаются балерины...откуда у них силы беруться, я бы в обморок грохнулась. В разгрузочные дни на тренировках слишком кружится голова, поэтому стараюсь в такие дни минимальную нагрузку давать.

Организм сам со временем приспособится к любому ритму и любым нагрузкам. Да, первые 2 недели будут тяжелыми, но через 2 месяца вы будете чувствовать себя прекрасно.



#64 Примула

Примула

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 29 июня 2015 - 19:12

Организм сам со временем приспособится к любому ритму и любым нагрузкам. Да, первые 2 недели будут тяжелыми, но через 2 месяца вы будете чувствовать себя прекрасно.

тут уже 5 месяцев, а все-равно тяжеловато



#65 MsSmith

MsSmith

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 19:37

тут уже 5 месяцев, а все-равно тяжеловато

Конечно, много зависит от ментального настроя. Если постоянно думать, как тяжело и плохо, то никуда эта тяжесть не уйдет.

Улыбнитесь, пошлите все к черту и получайте удовольствие. :)

Мне в своё время помогла еще медитация. Раньше сама недооценивала её, но попробовав всем рекомендую.



#66 Примула

Примула

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 30 июня 2015 - 11:51

я не думаю, что мне тяжело, наоборот, все время себя подбадриваю, сама себе говорю, что я молодец и у меня уже много чего получается. А вот с медитацией у меня не складывается, не могу выделить время, пыталась перед сном, когда все мои спят, но все же мысли уносят куда-то не туда



#67 MsSmith

MsSmith

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 июня 2015 - 12:55

мысли уносят куда-то не туда

В этом и есть основная сложность. Отпустить все мысли и "улететь". Спокойная тихая музыка помогает.



#68 Примула

Примула

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 30 июня 2015 - 13:18

мне мой тренер по йоге говорила, что самое сложное- это не очем не думать и нужно этому научится! Действительно, очень тяжело мысли все отключить






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru