Перейти к содержимому


Фотография

пирография или выжигание по дереву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#76 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 24 декабря 2008 - 22:22

Какие аппетитные грушки! Просто съесть хочется! :smak:

#77 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 00:20

да...черничка,классно у тебя получилось...у меня снимок подкачал,поэтому мне никто и отзыва не написал о моей работе,а так хотелось почитать... :aaa: :lol:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#78 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 декабря 2008 - 03:25

да...черничка,классно у тебя получилось...у меня снимок подкачал,поэтому мне никто и отзыва не написал о моей работе,а так хотелось почитать... :aaa: :lol:

Наташенька! Работа очень хорошая и сложная. Я ее только сейчас увидела, почему-то. Просто фотография немного размытая. А так видно что ты долго над ней колдовала. Молодец!!! :flower: :flower: :flower: У меня дочь баловалась этим раньше и расписала мне все кухонные досточки. Так что я знакома с выжиганием.

#79 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 декабря 2008 - 03:27

Вот...вчера сделала, а сегодня лаком покрыла :oi:

Изображение





Лейсан! Досточка сделана великолепно!!! :flower: :flower: :flower: Мои аплодисменты. :good: :shar:

#80 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 04:03

спасибо натусик,за поддержку и не только меня,но и лейсан!мы,правда,стараемся,при всей нехватке времени.снимок свой я постараюсь заменить,просто сделала на скорую руку с телефона.наташенька,если есть чем похвалиться из творчества доченьки тоже выставляй к нам.хочется чтобы об этом красаивом икусстве узнали многие,а то как-то маловато у нас пишут,в основном за рубежом увлекаются мастера.хотя если у кого-то есть что-то добавить,пишите!!!пишите о своей технике,об используемых материалах и т.д.будем рады узнать что-то новенькое о пирографии!!!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#81 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 25 декабря 2008 - 11:31

Спасибки, девочки :flower: :flower: :flower: я сейчас очень хочу научиться выжигать картины просто выжигателем, без применения краски...вот недавно наткнулась на такую работу.... :shok: хочу так научиться иншаАЛЛАХ

Изображение

Вот ссылка на эту работу и на его владельца http://images.google...ttp...ow=1&sa=N

Сообщение отредактировал Черничка: 25 декабря 2008 - 11:33


#82 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 15:07

черничка привет!если у тебя появилось желание так выжигать,то я тебе рекомендую внимательно просмотреть мои сообщения.там я пыталась раскрыть эту тему ссылаясь на сайты с мастерами по пирографии!в основном это иностранные сайты(англоязычные)там много интересного написанонужно только терпением и словариком если нужно обзавестись!там я находила материалы о штрихах,о том какой нажим стержнем выжигателя соответствует определённой передаче светотеней и т.д. и т.п.


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#83 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 15:09

вот такая есть техника.

Прикрепленные изображения

  • dawnsdeva.jpg
  • cavesdeva.jpg

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#84 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 15:12

вот такая есть техника.

Прикрепленные изображения

  • arialpersp.jpg

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#85 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 15:12

вот здесь тоже интересно...

Прикрепленные изображения

  • dbackgrd.jpg

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#86 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 15:15

вот как выглядят слоники(на сайте рассказывается в упражнениях,как можно научиться так делать)почитай!!!

Прикрепленные изображения

  • elephants1.jpg

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#87 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 15:15

вот ещё...

Прикрепленные изображения

  • elephants2.jpg

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#88 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 15:17

на этих изображениях как раз показывается разнообразная техника выжигания...

Прикрепленные изображения

  • heatsttgs.jpg
  • folds.jpg

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#89 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 25 декабря 2008 - 15:31

я бы ещё показала что там есть,но у меня не получается почему-то загрузить,так что пройди по ссылке,я думаю сориентируешься на месте,то есть на самом сайте где и что смотреть.а уже от туда можно дальше и дальше уходить в прекрасный мир пирографии,знакомясь с мастерами и их работами!если что найдёшь интересное и полезное всем нам,обязательно к нам в темку скинь ссылочку(ПЛИЗ...)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#90 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 25 декабря 2008 - 18:14

черничка привет!если у тебя появилось желание так выжигать,то я тебе рекомендую внимательно просмотреть мои сообщения.там я пыталась раскрыть эту тему ссылаясь на сайты с мастерами по пирографии!в основном это иностранные сайты(англоязычные)там много интересного написанонужно только терпением и словариком если нужно обзавестись!там я находила материалы о штрихах,о том какой нажим стержнем выжигателя соответствует определённой передаче светотеней и т.д. и т.п.

Приветик, фима! Да...я уже сегодня по всем твоим ссылочкам полазила....но заходила на русскоязычные сайты....там есть описание техники, но нет картинок...поэтому сложновато будет так учиться, но там есть эскизы...я загорелась...но вот думаю, появление малышастика в скором времени иншаАЛЛАХ всё равно отложит моё обучение :dnt: ноя пока читаю....изучаю....очень хочу научиться....иншаАЛЛАХ ;)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru