Перейти к содержимому


Фотография

пирография или выжигание по дереву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#91 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 27 декабря 2008 - 19:49

привет всем и тебе черничка!в том-то и дело,что на русскоязычных сайтах много инфы,но мало наглядности,хотя она в чём-то важнее,мне кажется.картинки тебе понравились?вот примерно они дают представление о том что нужно делать.да,пока есть время без малышоныша-тренируйся,но стоит почаще проветривать там,где ты работаешь,так как в закрытом помещении,при интенсивном выжигании,накапливается дым.лучше даже наверное,выжигать под вытяжкой!успехов,тебе,дорогая!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#92 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 29 января 2009 - 22:22

черничка,привет!что-то ты пропала,подумала я и решила написать,а тут смотрю на твою подпись и радуюсь твоей новой самой лучшей работе(и я надеюсь не одной!),которой уже 18 денёчков!!!поздравляю :rose: :rose: :rose: от всей души!счастья,здоровья и мира над головой!!!незабывай нас,если будет возможность забегай!!! ;)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#93 Itala

Itala

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Город:King George, USA
  • Имя: Marina

Отправлено 11 февраля 2009 - 01:48

Ой,красота какая!!! :flower:

#94 Владимир (гость)

Владимир (гость)
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2009 - 02:12

Нехорошо удалять сообщения гостей! Неприлично это с Вашей стороны, админ.!!!

#95 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 12 февраля 2009 - 04:06

Нехорошо удалять сообщения гостей! Неприлично это с Вашей стороны, админ.!!!

Уважаемый Владимир. :rose: Приветствую Вас. :flower: :flower: :flower: Это навеное какая-то ошибка. У нас могут удаляться только неприличные сообщения(так как сайт женский,домашний). А я надеюсь,что у вас таких особщений не было. :) И соответсвенно,удалений не было. А админ наш -золотой Человек с большой бyквы. :love: И вооще,заходите пообщаемся. ;) ;) Будем вам рады. :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#96 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 февраля 2009 - 10:20

Нехорошо удалять сообщения гостей! Неприлично это с Вашей стороны, админ.!!!

А самореклама с ссылками на свой сайт у нас платная ;)

#97 Владимир (гость)

Владимир (гость)
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2009 - 11:16

Приветствую Вас! У меня нет своего сайта и я не занимаюсь саморекламой... Увлекаюсь выжиганием по дереву, прочитал тут у Вас дискуссию на эту тему. Кто то спрашивал, где картинки найти для выжигания? Могу подсказать), если Вы не будете считать это рекламой?На сайте одноклассники есть группа "Пирография - искусство выжигания по дереву" - Добро пожаловать! Делимся опытом, советами, оцениваем работы участников!

#98 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 февраля 2009 - 13:13

Хорошо, пусть будет, если это не самопиар :flower:

#99 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 12 февраля 2009 - 14:05

ой,как я давно не заходила...приветствую вас всех!!!дорогой владимир!!!я в ответ приглашаю вас(!!!) забегать к нам в нашу темку по выжиганию,чтобы все здесь присутствующие понияли ваше добрые намерения на общение,а не на привлекание к себе внимания.я думаю,что это не трудно сделать,правда???мне бы очень хотелось увидеть ваши работы,сможете поделиться?а может и ссылочками поделитесь...огромное спасибо.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#100 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 12 февраля 2009 - 16:35

владимир!вот что я вам напишу:вы вот приглашаете нас в свою группу полюбоваться,но ведь чтобы к вам попасть и просмотреть то,что вы нам предлагаете,нам вы должны прислать приглашение(!) иначе никак не попасть! или назвать себя полностью.как вы думаете, например,я должна вас искать???группа не открывается,а владимиров там пруд пруди...вообще,если вы нам точно не укажите путь,по которому нам будет удобно посещать вашу группу,то придётся вновь удалить ваше приглашение...а жаль так бы хотелось пообщаться!!!приходите лучше к нам,у нас тут нет ограничений...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#101 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 13 февраля 2009 - 15:28

черничка,привет!что-то ты пропала,подумала я и решила написать,а тут смотрю на твою подпись и радуюсь твоей новой самой лучшей работе(и я надеюсь не одной!),которой уже 18 денёчков!!!поздравляю :rose: :rose: :rose: от всей души!счастья,здоровья и мира над головой!!!незабывай нас,если будет возможность забегай!!! ;)

Спасибо, Фимочка :flower:

#102 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 13 февраля 2009 - 15:29

то придётся вновь удалить ваше приглашение. - Что и требовалось доказать!!! А кто то мне лапшу на уши пытался вешать, мол мы ничего не удаляли!!??
Не стыдно?
ссылками я поделюсь, раз есть заинтересованные:
www.woodtools.nov.ru/burning/burning.htm -рисунки для выжигания!
www.woodburner.com -работы по выжиганию, сайт существует с 1999 г.
www.brandmalerei.de
www.shpuntik.kulichki.net
www.patrickfaleur.com/pyrography/gallery

Спасибо, Владимир ;)

#103 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:49

володенька,а почему ты такой обидчивый??? ;) ,я лично вроде бы тебя не обижала...просто я была вчера на одноклассниках и одна и с подругами,но добраться до твоей группы мы не смогли,нам тоже обидно...приходи мол когда меня дома нет...ну ладно,не стоит нам ссориться.кстати,у меня нет прав удалять сообщения,так что к словам моим не стоит придираться,вот.я только могу попосить об этом модератора или админа,если это нужно,вот и всё.я считаю,что можно общаться на любом сайтике,главное открыто,правда?так что давай общаться и тут и там,приглашаю зарегиться и у нас,ты не против??? ;) :) спасибо за ссылочки,ща просмотрю.если не жалко,то сообщи как тебя найти на одноклассниках...

Сообщение отредактировал фима: 13 февраля 2009 - 16:52

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#104 фима

фима

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:московская область
  • Имя: наташа

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:51

как дела,черничка?пиши,будем очень рады...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(омар хаяма)


#105 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 февраля 2009 - 17:46

то придётся вновь удалить ваше приглашение. - Что и требовалось доказать!!! А кто то мне лапшу на уши пытался вешать, мол мы ничего не удаляли!!?? Не стыдно?

Кажется, я написала чуть выше, что самореклама платная. Отсюда можно сделать вывод, если - конечно - немного подумать и выстроить логическую цепочку, что первый раз удалила ссылки я. Больше ничего не удаляла. И покажите мне эту фразу, где я написала, что ничего не удаляла? А то возмущаться все горазды, особенно гостем. И вообще, если гостем повозмущаться пришли и поскандалить - это не сюда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru