Перейти к содержимому


Фотография

Какими шампунями Вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#31 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 17 мая 2008 - 00:30

ах да.. ни пенкой ни лаком в ежедневной жизни не пользуюсь.. балончику с лаком лореалевский кстати ( его уже и нету такой серии то ) уже года 2.. и все никак не закончится. В исключительных случаях могу пенкой воспользоваться, потому что у меня от природы волосы вьющиеся, и сделать мокрую укладку могу только с помощью пенки и все.. само высыхает и красиво кучерявится.. но так не делаю давно... просто лень..

#32 Натали2501

Натали2501

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 мая 2008 - 05:32

А у меня до родов волосы секлись, перхоть была, а во время беременности и сейчас уже 2 с лишним года (тьфу-тьфу) никакой перхоти. И на шампуни никакой реакции: ии Чистая линия, и Пантин Прови, и Лореаль, и Шамту. Только стараюсь применят их с бальзамом-ополаскивателем. Где-то я читала про ополаскивание для волос из хны и ромашки от перхоти, постараюсь найти.

#33 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 28 мая 2008 - 16:13

Я пользуюсь японскими шампунями Satico, обожаю эту марку. :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#34 Солнечный зайчик

Солнечный зайчик

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 02 июня 2008 - 08:23

Я пользуюсь исключительно Шамту Для волос, быстро становящихся жирными или для окрашенных волос. И никакие бальзамы и кондиционеры не нужны - волосы всегда блестят, нет перхоти и отлично выглядят (тьфу-тьфу-тьфу) :)

#35 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 02 июня 2008 - 22:37

А я Хеденом Шолдерсом мою свою головушку! ;)

Сообщение отредактировал Arnika: 02 июня 2008 - 22:38


#36 LeDi

LeDi

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Владивосток
  • Имя: Елена

Отправлено 04 июня 2008 - 02:53

Привет, темка хорошая. Уж скока я шампуней перепробовала, одни вродеб сначала хороши, а потом перхоть. У меня жирные волосы и мою я их каждый день. :) Сейчас остановилась на шампуне VS sassoon от P@G. Волосы красивые, легко укладываются. :flower:

#37 Vesna17 (гость)

Vesna17 (гость)
  • Гости

Отправлено 06 июня 2008 - 15:27

Девочки, у кого проблемы с волосами (выпадают, перхоть, сухость и др) попробуйте марку КОРА. Пользуюсь месяц, очень довольна, у них хороший сайт+ советы косметолога. Волосы перестали выпадать, живой блеск появился, тоники для волос просто супер, перестала пользоваться пенкой для укладки, хватает тоника для увлажнения, с удовольствием вечером причесываюсь, любуюсь волосами. В свои 37 лет не ожидала, что волосы могут быть лучше чем в 25. Муж тоже оценил, говорит, что результат виден ощутимый. Я покупала полный комплекс для укрепления волос. Да и дочери понравилась эта марка (а уж она чего только не перепробовала), ей покупаю помимо шампуня и ополаскивателя- бальзам грязевой

#38 Vesna17 (гость)

Vesna17 (гость)
  • Гости

Отправлено 06 июня 2008 - 15:34

Да, кстати, забыла написать, волос у меня тонкий и жирный, сейчас мою два раза в неделю, укладываю через день или два (взависимости от погоды) на обычные бигуди. Для укладки еще лак важен. Я пользуюсь лаком Фрутис сильной фиксации.

#39 Any

Any

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Анна

Отправлено 06 июня 2008 - 15:48

Я пользовалась всегда Pantene. Другое ничего не подходило, перхоть. Сейчас и от него началась. Взяла Pantene, но другой: такая же история. Прямо не знаю, что делать. Девочки, а как вы боретесь с этой заразой? Может, какой народный рецепт?

#40 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 июня 2008 - 20:27

Аня, попробуйте поменять шампунь на другой, в смысле на другую марку.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#41 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 июля 2008 - 09:42

А я пользуюсь шампунем Herbal essences. После него волосы мягкие и шелковистые, и запах очень приятный.Насчет перхоти. Девчонки, перхоть - это болезнь, и ее надо лечить. Тут косметическими шампунями "от перхоти" не обойтись, как раз наоборот косметические шампуни сначала будто бы борются с этой проблемой, а потом вызывают еще большую перхоть (это называется "эффект рикошета"). Купите в аптеке лечебный шампунь от перхоти - "Себозол", "Низорал", "Фридерм", а еще лучше "Кето плюс" (лучше потому, что в нем двойной состав - противогрибковый и против избыточного шелушения, а в других шампунях либо одно действие, либо другое). Либо сходите к дерматологу, он вам то же пропишет :)
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#42 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 10 июля 2008 - 12:29

У меня вот тоже перхоть появилась... и зуд... :cray: :cray: :cray: Как извести эту заразу? Мож у кого-то есть народные методы, чтоб действие аптечных шампуней дополнить? :dnt:

#43 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 июля 2008 - 12:51

А зачем народные методы? Шампуни не помогают?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#44 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 10 июля 2008 - 14:57

А зачем народные методы? Шампуни не помогают?

Шампуни то помогают, но только типа "Дермазола", но хочется попутно и волосы оздоровить..

#45 Яло

Яло

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 июля 2008 - 16:54

Тема на "злобу дня" что называется! У меня тоже жирные волосы, это ужас какой-то, приходится часто мыть их! Много шампуней перепробовала, но наконец-то, ура, нашла тот шампунь который мне подходит!! Это шампунь- крем "козье молоко" от белорусского научного центра "БЕЛИТА- ВИТЭКС". Его у нас продают только в "Магнитах". Запах замечательный, такое ощущение, что пользуешься настоящим молоком1 А что самое главное, мои волосы не"жирнеют", вообщем помогает он мне!!! Вот так вот:))
Как папа сказал, так по-маминому и будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru