Перейти к содержимому


Фотография

Какими шампунями Вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#91 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 17:27

Все крутые мне не подошли, волосы портятся с них. Зато очень нравится мужской Нордост :lol: Вообще Биэлита (белоруссия) морской шампунь и бальзам-воостановление ревивор. Время от времени делаю попытки сменить, но не очень катит. Из всего фирменного что пробовала понравился бальзам Велла в 1994 году. Видимо тогда он был не подделка. Все остальное не вижу смысла покупать, потому что подделки совхозные в основном продают.

#92 Kindret

Kindret

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Имя: Иришка

Отправлено 12 августа 2009 - 22:18

В таких делах совет - не поможет ))) ибо у каждого своя структура волос...Раньше пользовалась "Фруктис" очень нравилось...потом как-то надоел....сейчас "Пантин" - средненько...волосы у меня капризные...и в разные времена года я пользуюсь разными шампунями ))

#93 Dogma

Dogma

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Кира

Отправлено 02 ноября 2012 - 11:14

Мой последний шампунь ***. Очень довольна эффектом!

#94 Rainbow

Rainbow

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 ноября 2012 - 12:11

Мой последний шампунь ***. Очень довольна эффектом!

Это же вроде от перхоти шампунь? Помогает? У меня вот ко всем проблемам с волосами прибавилась перхоть, купила хэдэндшолдерс, а результата ноль...

#95 Dogma

Dogma

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Кира

Отправлено 06 ноября 2012 - 11:51

Хеденшолдерс - пока пользуешься - вроде есть результат)Он скрывает перхоть,но не лечит(Мне за несколько недель помог шампунь. Кстати, кроме исчезновения перхоти, еще и волосы стали более гладкие)

#96 Rainbow

Rainbow

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 01:08

Да хэд энд шолдерс вообще какой-то заколдованный, у моей подруги вообще привыкание вызвал, теперь не может с него "слезть", прям как наркоманка - один раз не им помоет голову и на колове коллапс. Про *** себе пометила, спрошу в аптеке, спасибо за рекомендацию! Да мне бы уж лишь бы перхоти не было, остальные проблемы не так заметны...

#97 Dogma

Dogma

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Кира

Отправлено 10 ноября 2012 - 00:57

Это синдром отмены называется) Там реально привыкание идет к каким-то добавкам(В моем вроде такой гадости нет, там основные ингредиенты - это кетоконазол и цинка пиритион.

#98 Rainbow

Rainbow

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 12:13

Ну так *** лечебный, а синдром отмены присущ только косметическим шампуням, как я поняла.Я уже кучу литературы на эту тему перечитала, поняла, как была неправа, когда побежала за "хэдэншолдерсами"... Глупая, надо было сначала почитать и с подругами посоветоваться хотя бы. Но нет же, помню разрекламированный бренд, красивую картинку на экране. Купилась, в общем. Решила попробовать месяц попользоваться ***, если не поможет, отправлюсь к доктору.

#99 Moore

Moore

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 01:22

Вообще не очень разбираюсь в шампунях, мою голову чем попало, обычно подешевле, бабушкой Агафьей, например, т.к. не вижу разницы.Когда появилась перхоть, просто зашла в аптеку, купила ***, причем скорее из жадности, т.к. акция 2 по цене 1 была. Но после 1 пузырька все рошло, так что второй могу подарить)

#100 Jazzwomen

Jazzwomen

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Таиланд
  • Имя: Марина

Отправлено 01 декабря 2012 - 07:40

Я последнюю неделю подверглась пагубному влиянию трендов и занимаюсь ковошингом, т.е. мою волосы не шампунем, а кондиционером. Шампунь не использую вообще. Эффект - пока не могу точно описать, довольна или нет. Попробую еще несколько дней. и будет видно. Но однозначно меньше сохнут концы.

#101 шурочка-курочка

шурочка-курочка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Александра

Отправлено 12 февраля 2013 - 01:59

Мне в последнее время *** стал нравится, а до этого я тоже страдала от проблем с волосами.

#102 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:45

*** мне тоже нравится, а недавно мне *** подарили, для жирных волос очень даже хороший :). я тут взялась маски делать раз в неделю из натурпродуктов - эффект больше - чем от всех шампуней вместе взятых :) в основе - яйцо,мед,масло репейное - а потом добавляю что есть в холодильнике - или пиво, или кефир, майонез даже можно :)

#103 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:03

что-то я подзабыла что пора курс сделать таких масок..еще коньяк капельку для блеска хорошо добавить.

#104 мопсик

мопсик

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 14:24

У меня особой приверженности нет, то ***, то *** или ***

#105 Михаил Карпов

Михаил Карпов

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 марта 2022 - 22:27

Могу подсказать где выгодно купить косметику для волос на натуральной основе - вот тут

Сообщение отредактировал nasa: 17 марта 2022 - 06:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru