Перейти к содержимому


Фотография

Сбор малыша на дачу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 мая 2008 - 19:19

Скоро ехать на дачу.Возник вопрос-что брать?Магазинов там особо нет.Мясо особо не затаришься.Значит брать в банках?А какое-в стекле или в металле?Какие вещи еще брать?Какие лекарства?И вообще что нужно?А еще вопрос.Едем на машыне.Малыш еще ни разу не ездил.Кресло куплено.Но ехать часа 1.5,а если пробки ,то 2.Покормить,уложить спать,а потом ехать?А если будет тошнить?Короче вопросов много.Ребятеныш маленький и сложно как-то...

#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 мая 2008 - 19:54

Скоро ехать на дачу.Возник вопрос-что брать?Магазинов там особо нет.Мясо особо не затаришься.Значит брать в банках?А какое-в стекле или в металле?Какие вещи еще брать?Какие лекарства?И вообще что нужно? А еще вопрос.Едем на машыне.Малыш еще ни разу не ездил.Кресло куплено.Но ехать часа 1.5,а если пробки ,то 2.Покормить,уложить спать,а потом ехать?А если будет тошнить?Короче вопросов много.Ребятеныш маленький и сложно как-то...

Покорми, часик подожди и едь. Сейчас у них перерыв большой уже между кормежками, как раз приедете и покормишь. В машине он все равно спать будет :). Мясо не поняла, кому? Вещи (дачи нет), но взяла бы памперсы, салфетки, детскую тепленькую одежку, одеяло детское, белье постельное детское, полотенце большое... Лекарства: жаропонижающее, от поноса, градусник, детский крем, мазь для десен, для носа чего-нибудь..А, еще от комаров

Сообщение отредактировал Chatskaya: 16 мая 2008 - 20:00


#3 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 мая 2008 - 20:00

Я сомневаюсь,что он будет спать...Дома пытались сажать в кресло,так он особого желания не высказал.А час обязательно выдерживать?

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 мая 2008 - 20:02

Я сомневаюсь,что он будет спать...Дома пытались сажать в кресло,так он особого желания не высказал.А час обязательно выдерживать?

они в машине укачиваются (в смысле спят) хорошо. Так-то , конечно, чего он в кресле будет сидеть :lol: Ну, я бы выдержала, хоя бы полчасика, на всякий случай...Но у меня уже рефлекс :lol: - девок то укачивает

Сообщение отредактировал Chatskaya: 16 мая 2008 - 20:03


#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 мая 2008 - 20:05

И чего ты делаешь?А про питание,чего брать-то?

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 мая 2008 - 20:15

И чего ты делаешь? А про питание,чего брать-то?

Мало кормлю, даю таблетку перед дорогой, рассовываю везде в машине и по карманам пакетики и конфеты, беру с собой в машину бутылку воды и полотенце. И так и едем :( . А малой всю дорогу дрыхнет :) . Так что на всякий случай в машину возьми воду (умыть мелкого, одежду вытереть, руки сполоснуть) и какую-нибудь тряпку/полотенце, салфетки и сменную одежку (мокрому холодно будет). Да я думаю, нормально все будет, уснет. Из питания: воду питьевую в больших бутылях !! смесь, каши в коробочках, ну и чего там даешь (фруктовые пюрешки), замороженные овощи в пакетиках (на всякий случай, не знаю, как там с овощами у вас, свои?), из мясных , я кормила, в металлических баночках такие, плоские или высокие - наши, забыла...На два кормления хватает. соки (если пьете). Мы покупаем упаковку маленьких с трубочкой "Сады придонья"

Сообщение отредактировал Chatskaya: 16 мая 2008 - 20:20


#7 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 мая 2008 - 20:24

Свои овощи навряд ли-мама в городе,у нее рука сломана.А заморозка непойдет-холодильник маленький,да и свет постоянно выключают.А в металле на 2 кормления-это на 2 дня?Открытую можно хранить в холодильнике?

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 мая 2008 - 20:34

Свои овощи навряд ли-мама в городе,у нее рука сломана.А заморозка непойдет-холодильник маленький,да и свет постоянно выключают.А в металле на 2 кормления-это на 2 дня?Открытую можно хранить в холодильнике?

я сверху пленкой пищевой накрывала и в холодильник. В крайнем случае, если в металлической хранить не хочешь, то в стеклянную маленькую переложи. А так его можно на следующий день дать, как и все баночки. Ну, тогда несколько овощей в баночках. А свежие овощи..ты ж себе все равно что-то готовить будешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru