Перейти к содержимому


Фотография

Моем полы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 туфля

туфля

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Россия, Кемерово
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 апреля 2009 - 14:21

О... :flower: :flower: :flower: Мой вариант!.... почти... :lol:

Я тоже удивилась и порадовалась, значит идем в правильном направлении :lol:

#32 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 октября 2009 - 00:31

А можно вопрос Alorka - про паровую швабру?
Вам накладок из микрофибры на сколько хватает? :oi:
Озаботилась покупкой подобной швабры, но смущает цена накладок, которые, как я поняла, сменные. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#33 Natasha k

Natasha k

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Наталия

Отправлено 14 ноября 2009 - 15:19

У нас пылесос "ТНОМАS". Я им и пелесошу, и пол мою, и раз в пол года мягкую мебель промываю. Все делает на 5+. До этого был постенький пылесос, а потом шваброй с синенькой резинкой мыла. Детские колготки или носки на следующий день уже были грязненькими. Теперь уборки 2 раза в неделю вполне хватает. На все работы идет около одного 4аса( у нас 120 кв.м. площади). А мягкая мебель это вообще отдельная тема, я и не думала, 4то она такая грязная!!!! И еще один БОЛЬШОЙ +, аквафильтр не загрязняет воздух. Из минусов- мыть пылесос после каждого применения, а это не быстрая работа. Но + все-равно больше. А плинтуса мою отдельно простой тряпкой с Мистером Пропером, а потом теплой водой тряпкой из микрофибры...Пыль протираю средством Иплон после каждой уборки, до этого натирала Пронто, а в магазине посоветовали это, и правда намного лу4ше натирает...

#34 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 14 ноября 2009 - 22:06

А можно вопрос Alorka - про паровую швабру?
Вам накладок из микрофибры на сколько хватает? :oi:
Озаботилась покупкой подобной швабры, но смущает цена накладок, которые, как я поняла, сменные. :dnt:


Ну те которые из микрофибры их там 2! Честно говоря, она у меня уже 2 года, но я только 1й насадкой пока пользовалась. Мою постоянно и регулярно. Правда одноразовых уже штук 5 извела. Я их пользую, когда уж очень грязно - кухня там с жиром или прихожая. В остальное время пользуюсь ток микрофиброй. Потом ее в стиралку кидаю, ставлю машинку на 90 и выстирываю ее добела ;) Ну если эта микрофибра развалится, то у меня есть ещё одна абсолютно новая, не пользованная.

#35 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 15 ноября 2009 - 14:11

Alorka, спасибо за информацию. :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#36 Olga-Lantana

Olga-Lantana

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Балашиха
  • Имя: Оля

Отправлено 15 ноября 2009 - 23:56

У меня тоже "Томас твин аквафильтр" уже 4 года . Не понимаю, как без него раньше справлялась! Я линзы ношу, поэтому раньше пылесосить не могла- сразу резь в глазах- на линзы пыль попадала. А с пылесосом- сколько угодно могу- никакого дискомфорта! Первое время в ужас приходила, когда воду из пылесоса сливала-неужели вся это грязь у нас дома? Вода тягучая была от грязи! Уборку провожу 2 раза в неделю- пылесошу, но полы пылесосом мою редко. Обычно с тряпкой на швабре и после пылесоса нет никаких катышков. Очень всем советую пылесос с аква фильтром!

#37 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 15 ноября 2009 - 23:58

Я моющим пылесосом мою. Ну а на кухне в течение дня тряпкой вожу, когда просыплю что

#38 Крыска

Крыска

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Ганна

Отправлено 15 января 2010 - 11:29

Я мою весь пол моющим пылесосом. Потом прохожусь "машкой" - такая швабра из веревочек - не оставляет ворса, промывает все труднодоступные места, в воду при этом добавляю или шампунь для полов (спальня, детская, зал) или Доместос (это если мою кухню и коридор). А ванную и туалет мою только специализированными средствами с дезинфицирующем эффектом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru