Перейти к содержимому


Фотография

Квартет И


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 shashki

shashki

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 15:23

Кто любит "Квартет И" так, как люблю его я? Цитировать их я могу почти подряд, благо, пиратская запись спектакля "День Радио" у меня уже давно и я её регулярно пересматриваю, а с тех пор, как появился фильм по "Дню Выборов", цитат в моём арсенале стало в два раза больше. Выборы, выборы, кандидаты - пиииип!А вы тут все - ма-лад-цы. Кто разгонит в небе тучи? А что это ты, Максимушка, ешь? Откуда у тебя еда?Мне 40 лет! Чем я занимаюсь?! (но это уже из фильма "День Радио")Кстати, фильм ДР мне понравился меньше, чем спектакль. Зря они разделили диджея Макса на Макса и Диму. Пропала прекрасная пантомима Макса в самом начале, когда Нонна с опозданием вваливается в студию и говорит: "Только не пытайся испортить мне настроение, оно у меня и так плохое." У Димы не получилось отыграть это так, как сделал его предшественник, что очень и очень жаль.Да, вы уже догадались, наверное, что Макс - мой любимый персонаж.

#2 Happy Cat

Happy Cat

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 августа 2008 - 17:38

"День Выборов" - очень смешной фильм. Лучше спектакля. Только в конце очень жалко всех ребят, потому что они старались-старались, а всё придётся делать заново из-за балбеса-Миши. Но в спектакле, по крайней мере, прокол с разными областями объясняется неполадками в телефонной связи, а а фильме - ну очень обидно, правда. Такие молодцы все эти радийщики - и такой у них бестолковый руководитель

#3 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 05 августа 2008 - 19:12

"День радио" форева! Особенно самая первая версия спектакля. Потом актеры меняться начали... Стало хуже... Но бессменный Квартет рулит!

#4 Happy Cat

Happy Cat

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 августа 2008 - 18:19

"День радио" форева! Особенно самая первая версия спектакля. Потом актеры меняться начали... Стало хуже... Но бессменный Квартет рулит!

А самая первая версия - это та, что на видео ходит, да? С Несчастным случаем, Нонной в роли Нонны и т.д.?

#5 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 18 августа 2008 - 21:08

А самая первая версия - это та, что на видео ходит, да? С Несчастным случаем, Нонной в роли Нонны и т.д.?

Ну да

#6 Happy Cat

Happy Cat

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 сентября 2008 - 18:36

Ну да

А вы не знаете, есть где-нибудь спектакль "День Выборов" на видео? Хочется сравнить с фильмом.

#7 Майка

Майка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Имя: Майка

Отправлено 10 ноября 2008 - 18:32

Я люблю квартет! У меня даже есть книжка, которой у вас, наверное, ещё нет! Хахаха! "Шесть комедий" называется, и там есть все квартетовские пьесы! Ну не круто ли? 


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:12

If nobody criticizes you, it means they all have given up

#8 Феодора

Феодора

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 11 ноября 2008 - 16:05

у нас есть и спектакли (день выборов и день радио), и фильмы :)вот только мне спктакли больше чем фильмы нравятся - уж больно все в фильмах причесано-прилизаноа в спектакле день выборов видно, что ребята сами в процессе - частенько под столом сами от смеха лежат :)

#9 Mirn

Mirn

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 февраля 2009 - 12:15

А мне Ленечка нравится :oi: Очень-очень))) Такой классный, причем видела его раньше в других спектаклях, яркая личность.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru