Перейти к содержимому


Фотография

Комната переговоров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 июня 2008 - 23:01

Что бы не засорять темки, предлагаю выяснять ЛЮБЫЕ отношения здесь.
Тихо так сказать, за чашкой чая или кофе ....или кому чего по-крепче :lol: .....по домашнему.
С киданием тапок и боем посуды :lol: :lol:

Оля,которая S.....ну, вот не совру, если скажу, что от меня ты НИ разу не услышала плохого слова.
И когда я читала твой пост в Запрещенных книгах о России....я честно тебе скажу.....дар речи потеряла. Вот от кого, кого, а от тебя я такого не ожидала :((((
Посмотрим, что было и что получилось:
1. Алорка ....выразила СВОЕ мнение об Америке ... и ни кому его не навязывала. Она, что? Не имеет права выражать свое мнение? Она же не на американском сайте.
2. Дальше ..... Оля С в ответ выразила свое мнение о России .... далеко не лестное.....например, меня сильно оскорбившее :(((
Алорка - НЕ гражданка России...и не гражданка Америки
Оля С ......НЕ гражданка России..... и не гражданка Америки.....так почему, Оль...ты так сильно обиделась за Америку? :dnt: .....выплеснув весь гнев на Россию???? :dnt: сидя на РОССИЙСКОМ форуме, где тебя любят и уважают ? Тока не цепляйтесь к словам :mad: и не говорите, что я имела ввиду, что форум только для россиян :mad: Наш форум для любых национальностей. И Сая прикладывает немало сил, что бы объединить нас. И по моему у нас всех это очень хорошо получается :)

А говоря вот это А вот скажите.....когда к вам приходят друзья и говорят, как у вас все хреново и хозяйка не кудышняя, и еда помои, и дом грязный ..... как интересно
вы на это реагируете ???

я же говорила образно, имея ввиду наш форум....ну, не воспринимайте все так буквально :)
Какой бы поганной вам не казалась Россия и как бы МЫ ее не ругали :oi: :oi: :oi: :oi: :))))....но все же ....это наша Родина.... мы здесь живем...и лишний раз....от иностранцев, поверьте, не хочется слышать в ее адрес оскорбления.
Я снова доверяю Путину !

#2 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 13 июня 2008 - 03:05

Молодец, :love: Shusha!
Как Шевчук поёт:
"Родина-говорят уродина, а она мне нравится..." :love:

Олю С можно понять, :dnt: за границей столько негатива слышишь и видишь о России, волосы дыбом встают! Если особенно она несколько лет на была, :dnt: так многое изменилось.

Кстати с праздником вас всех, :flower: не знаю с каким, :dnt: но вчера вроде-бы не работали.

#3 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 13 июня 2008 - 04:02

Мне ещё много есть чего сказать на эту тему... Но ввиду невосприимчивости оппонента к логическим доводам (всё, что я приводил - чистая логика, голые факты, никаких эмоций и без перехода на личности), а так же в целях соблюдения мира и спокойствия на форуме, для себя я эту тему закрываю. Обещаю даже не поддаваться на провокации, если они будут. Фсё... Мир... Дружба... Жувачка...
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июня 2008 - 08:42

Фсё... Мир... Дружба... Жувачка...

Угу, знаю я вашу "жувачку"...

Так вот:

При малейших переходах на личность или начинающемся конфликте - тему закрываю сразу без предупреждений.
Надоела ругань на форуме по пустякам.

Раз уж не получается конструктива вечно и перерастает все в ругань. Поэтому просьба ко всем - корректно и сдержанно в выражениях своей мысли. Я понимаю, что хочется поговорить на эту тему, поэтому не закрываю сразу. Но, но, НО!!! Давайте не будем превращать форум в помойку и переругиваться друг с другом. Всё, теперь точно:

Фсё... Мир... Дружба... Жувачка...

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#5 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июня 2008 - 11:34

Натали, от ты любитель сразу тему закрывать :). Все ж не перекроешь. Перекроешь воздух тут - он оттуда пойдет :). Надо так, ласково :).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июня 2008 - 15:24

Вот именно, что ласково надо, а не ругаться сразу ;)

#7 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 июня 2008 - 02:02

Ой,а я и ругаться по-нормальному не умею. :aff: :aff: Я человек горячий,с восточным темпераментом,сразу за кинжал хватаюсь... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Так что имейте ввиду. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал sevulya: 14 июня 2008 - 02:03

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#8 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 июня 2008 - 02:09

Кстати с праздником вас всех, :flower: не знаю с каким, :dnt: но вчера вроде-бы не работали.

Дык....день России 12 июня ....вооще то :lol: :lol: ....спасибо :flower: :flower:

Я понимаю, что хочется поговорить на эту тему, поэтому не закрываю сразу.

Действительно, чо сразу закрывать то?? :dnt: Здесь можно говорить не только о последнем конфликте, а вооще....кто то с кем то....из-за чего то....почему то :lol: :lol: ...Надо же где то все таки говорить....все рано будут ходить с транспарантами и кричать....всех не передушишь !!!!....и рвать рубашки на груди :lol: :lol:

Перекроешь воздух тут - он оттуда пойдет :).

Ага....мы такие ;) :lol: Любим шумно по дышать :lol: Всем спасибо :love: :love: ..... я так понимаю по последнему конфликту .....все кто хотел....уже высказались.
Я снова доверяю Путину !

#9 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 июня 2008 - 02:13

Я сразу за кинжал хватаюсь... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да мы в курсе :love: ....чтоб тортик нарезать :lol: :lol:


Я снова доверяю Путину !

#10 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 июня 2008 - 02:18


Да мы в курсе :love: ....чтоб тортик нарезать :lol: :lol:

Ага, и не только. :oi:
Вот например бизона, или на крайний случай буйвола. :shok: :shok:
shusha :obnim: :kiss:


Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 июня 2008 - 02:28

Ага, и не только. :oi:
Вот например бизона, или на крайний случай буйвола. :shok: :shok:
shusha :obnim: :kiss:

Эээээ....Севулькин....а бизончик то в чем виноват???? :love: :love: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#12 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 июня 2008 - 02:40

Эээээ....Севулькин....а бизончик то в чем виноват???? :love: :love: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: Да,виноват в том что у него мясо жиры растворяет человеческие. :) Так что кто на диете ко мне приглашаю,бизона лопать. ;) :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#13 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 июня 2008 - 02:44

:lol: :lol: :lol: :lol: Да,виноват в том что у него мясо жиры растворяет человеческие. :) Так что кто на диете ко мне приглашаю,бизона лопать. ;) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага.....нашла причину все таки....бизончика завалить :cray: Жиры говоришь растворяет??? :shok: А чо ж ты так громко кричишь??? :mad: Мне ведь мало достанется :mad: ....ща как набегут :shok: ... сметут нас с тобой :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#14 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 июня 2008 - 02:53

Да,неее,не переживай. :love: :love: :love: Бизонов у нас много. :shok: На всех хватит. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#15 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 31 июля 2014 - 19:07

Что бы не засорять темки, предлагаю выяснять ЛЮБЫЕ отношения здесь.
Тихо так сказать, за чашкой чая или кофе ....или кому чего по-крепче 03.gif .....по домашнему.
С киданием тапок и боем посуды 03.gif03.gif
 

Даже есть тема у нас подходящая! Все сюда!   Выяснять, убеждать, дискутировать и доказывать...


Сообщение отредактировал Saechka: 08 марта 2022 - 20:47

  • Vasilisa и Дора это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru