Перейти к содержимому


Фотография

Помощь, как лучше ее организовать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Организация помощи на нашем форуме.

Какой способ помощи для вас наиболее приемлем:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 сентября 2008 - 07:39

О, Аня, спасибо, там столько информации. У тебя всегда так много полезной информации, поражаюсь, какой ты разносторонний человек и когда только ты все успеваешь.

Сообщение отредактировал Regina: 22 сентября 2008 - 07:41


#62 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 22 сентября 2008 - 13:15

Regina
:flower: :flower: :flower: :flower:
Я давно нашла этот сайт, но тогда он уже не пригодился, а ссылка висела на компе, и вот я про нее вспомнила. Читайте, там прекрасный рассказ "Я построил любимой храм из добрых дел".
Только не болейте! :love:

П.С. Спасибо за рассказ про девочку-одуванчика. Грустно так и радостно, что таки нашлась дочка-одуванчик. :flower: :flower: :flower:

#63 Луиза

Луиза

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:France
  • Имя: luiza

Отправлено 22 сентября 2008 - 17:15

Regina дай всевышний твоей девочке здоровья и чтобы она больше не болела и вообще всем детям которые болеют,Она у тебя такая красавица просто ангелочек :flower: Да видно ты очень сильная женщина молодец ,незнаю чтобы было со мной в такой ситуации

Сообщение отредактировал Луиза: 22 сентября 2008 - 17:16


#64 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 ноября 2008 - 15:46

Я успела купить набор в сумочке(мочалка+небольшое полотенце),гель для душа(пираты) и шампунь(человек-паук).У меня все таки небольшой мальчик,а эти бутылочки ему будут прикольнее.Остальное пока не успела-на улице жуть!

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 24 ноября 2008 - 15:47


#65 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 ноября 2008 - 16:01

Светик, спасибочки!!! Ты умничка! Как папа?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#66 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 24 ноября 2008 - 16:04

Юляш, продолжу тут, чтобы ты не ругалась)))я как и обещала кинула клич =) пару человек уже откликнулись. не все могут что-то купить, но одна девочка, например, сказала, что может подарить много мягких игрушек. а это ведь тоже по-моему здорово...а еще, оказывается моя знакомая (она юр консультант) тоже старается заниматься помощью. копирую ее сообщение:KISS ‎(15:18):о Ань привет - ну я между прочим иногда провожу консультаци и рекламные акции нарпавление которых обычно такое -все собранные деньги от консультаций пойдут на помощь детям в купависком детском доме - он у нас в основном для умственно отсталых детей - вообще мне всякое такое нравится - с удовольствиемм помогу все что надо сделаю - думаю скоро вообще объявлю последний день месяца - помощь детям купвинского детского дома - только вот на консультациях немного подраскручусь - и точно сделаю.в общем, после долгой переписки мы тоже решили подумать, как лучше организовать туда помощь =)Юлечка, хотела сказать тебе огромное спасибо за то, какой пример ты подаешь людям и за то тепло, которое несешь в души людей. без тебя многие так и не решились бы на то, чтобы помочь, хотя в сердце каждого из нас и было такое желание.
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#67 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 ноября 2008 - 16:07

Анюта, про мягкие игрушки - их не очень любят принимать, вернее их практически не принимают, СЭС запрещено это делать. Так что прежде чем везти их в ДД или больницу нужно советоваться с врачами и директорами (это из личного опыта).Ань, спасибо за такие теплые слова, просто хочется помочь всем вокруг, этого конечно не сделаешь никогда, но вот дети, дети для меня святое - меня прям всю выворачивает когда они страдают.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#68 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 24 ноября 2008 - 16:16

Анюта, про мягкие игрушки - их не очень любят принимать, вернее их практически не принимают, СЭС запрещено это делать. Так что прежде чем везти их в ДД или больницу нужно советоваться с врачами и директорами (это из личного опыта).

да, я знаю. НО мы со школы всегда игрушки собирали и их всегда брали... :dnt: еще, Юль, ты не хочешь сделать группу вконтакте/одноклассниках? где можно подробно все изложить, куда чем и как можно помочь...

Сообщение отредактировал незнаю: 24 ноября 2008 - 17:09

Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#69 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 декабря 2008 - 17:03

Так вспомнила...Несколько лет назад отдыхала в Сочи. Нас пригласили на благотворительное собрание(я не знаю как это назвать.Там рассказывали о детских домах). Конечно собирали деньги.И там же мы познакомились с группой из Израиля.В конце вечера обьявили,что Израиль больше всего собрал денег.Вдруг выходит женщина из этой группы и обьявляет,что в Израиле детских домов нет(там детишек родственники забирают если что-то случилось).И поэтому они перечислили деньги в Питер!У нас слезы стояли...Спасибо им ОГРОМНОЕ!Такое не забыть! :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru