Перейти к содержимому


Фотография

Неужели наши научились играть в футбол?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 22 июня 2008 - 02:17

За окнами дурдом!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААА!!! Хочу орать на улицу!!!!!!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: Ты про Россию говоришь,а ты бы слышала какой дурдом у меня за окном !!! :shok: :shok: :shok: :shok: Через дорогу открытая кафешка у нас,там мужчины по телеку футбол смотрят.При забитых голах такой ор поднимался,аж стёкла у меня в квартире содргались. :shok: :shok: :shok: Я уже не говорю про моих старших сыновей. :lol: :lol: :lol: Весь Египет радуется. :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#17 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 22 июня 2008 - 02:37

(Julchik @ 22.6.2008, 0:29) За окнами дурдом!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААА!!! Хочу орать на улицу!!!!!!!!!!!!!!

Ты про Россию говоришь, у нас запрещено фейeрверки пускать(кроме 31.12) а такой салют был! Машины тоже все гудели, народ ликовал!

#18 sport

sport

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 20:45

да Россия здорово съиграла на этом чемпионате, показал что она может, а заметте играла та молодежь... вот им еще опыта набраться, тогда Россия не только на 8 месте в рейтинге ФИФА будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru