Перейти к содержимому


Фотография

Тренажеры дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 helenpuch

helenpuch

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 09:13

Девочки, делитель, у кого какие тренажеры дома, как проходят занятия.Рылась в интернете и нашла министадион:Министадион - многофункциональный тренажер DH-8400 Характеристики: многофункциональный тренажер, обладающий уникальной конструкцией, позволяющий выполнять до 30 различных упражнений для тренировки всех групп мышцбеговая дорожкавибромассажер 5-ти скоростной с 3 съемными лентамидиск "грация"; гребной тренажёр; велотренажертранспортировочные роликимаксимальный вес пользователя: 110 кгобщий вес 54 кггабариты: Дл 134 х Шр 77 х Вс 124 смХочу купить, если у кого есть или ктото пользовался - поделитесь опытом Прикрепленный файл  10631.jpg   4,1К   50 Количество загрузок:Прикрепленный файл  i_1180332922.jpg   23,41К   49 Количество загрузок:

#2 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 июля 2008 - 07:35

А кто-нибудь знает что-нибудь про Wii Fit? Я вчера впервые услышала. Интересно, как он в жизни. Производители, конечно, расхваливают, а что на самом деле? Как думаете? 


Сообщение отредактировал Люлюша: 26 марта 2022 - 19:12

Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#3 annetta

annetta

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: анна

Отправлено 22 октября 2008 - 13:54

[quote name='helenpuch' date='20.6.2008, 10:13' post='63679']
Девочки, делитель, у кого какие тренажеры дома, как проходят занятия.

Рылась в интернете и нашла министадион:


Не хочу показаться пессимистом, но из 4-х знакомых, купивших различные тренажеры, через три месяца не занимался никто. Главная оценка: велотренажер отличная вешлка для ночных халатиков и белья :lol:

Сообщение отредактировал annetta: 22 октября 2008 - 13:54


#4 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 22 октября 2008 - 13:56

Не хочу показаться пессимистом, но из 4-х знакомых, купивших различные тренажеры, через три месяца не занимался никто. Главная оценка: велотренажер отличная вешлка для ночных халатиков и белья :lol:[/quote]+1 Именно так и используем :lol:
m57.gif

#5 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 22 октября 2008 - 13:57

Не хочу показаться пессимистом, но из 4-х знакомых, купивших различные тренажеры, через три месяца не занимался никто. Главная оценка: велотренажер отличная вешлка для ночных халатиков и белья :lol:

такая же история :oi: стоит дома велотренажер, частенько служит вешалкой))) но я с этим борюсь и периодически обещаю сама себе начать на нем заниматься)))

#6 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 октября 2008 - 16:14

та будь у меня дома хоть сто тренажеров я б не занималась! вечно ктото или чтото мешает! а вот другое дело спортзал! пришел и все ты уже никуда не денешся будешь заниматься! хотя по прошествию уже больше 2 лет начинаю обрастать знакомыми и частенько вместо занятий мы болтаем !!!а спорт требует сосредоточенности и полной отдачи, естественно если хочется добится результатов!

#7 Цой Бал Сан

Цой Бал Сан

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:г. Чехов
  • Имя: Саша

Отправлено 28 октября 2008 - 19:50

Подскажите, плиз, где можно приобрести домашний велотренажер ? :shok:

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 октября 2008 - 20:34

В спортивном магазине, фактически любом :)

#9 tuchka

tuchka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Пушкино, МО
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 октября 2008 - 16:54

У меня дома есть веревочный тренажер. Верёвочный тренажер состоит из 4 веревок с ручками на концах веревок, и петлей для закрепления тренажера. Тот конец, где петля, вешается на дверную ручку. Принцип действия: лечь на коврик перед дверью, в остальные ручки просовываются руки и ноги, веревки соединены между собой катушкой. Если тянешь на себя две руки, то поднимаются две ноги. Самые большие достоинства этого тренажера, то что он занимает минимум места и дешево стоит. Главное не лениться заниматься. :lol:

#10 Ленусичек

Ленусичек

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Метро Комендантский пр.
  • Имя: Елена

Отправлено 01 февраля 2009 - 21:51

У меня дома стоит велотренажёр и я когда есть время кручу его.

Вот он какой.



Изображение

#11 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:11

Дома у меня только гантели разборные на 10 кг. А чтобы заниматься в тренажерном зале мне пригодились журналы "Miss Fitness" Я купила пару экземпляров в 2003 и 2004 году. К сожалению в 2004 году они перестали выпускаться. Или просто переводиться на русский. Очень хорошие комплексы с фотографиями, расписано на какие мышцы чего делать, сколько, в каком темпе. Есть комплексы для силовых тренажеров, есть с использованием платформы и резины, блоков. есть с мячом и просто на полу без приспособлений.

#12 Kindret

Kindret

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Имя: Иришка

Отправлено 12 августа 2009 - 23:34

А я просто мечтаю о беговой дорожке....эээээх

#13 Пука

Пука

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Россия!

Отправлено 27 сентября 2009 - 23:10

У меня такое же дома стоит тренажёр!!!Вот уже год как купили и катаемя каждую неделю раза по три четыре))))нравится.Сейчас думаем какой-нибудь ещё тренажёр приобрести)

#14 kop73

kop73

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Анна

Отправлено 28 сентября 2009 - 11:44

Многие знакомые купив по 2-3 тренажера после месяца занятий забросили.А я нет, купила беговую дорожку и хожу по ней уже 3 года, + делаю зарядку по вечерам с гантелями по 0,5 кг и без гантелей.Есть гантели сборные но они мне не очень нравятся, разкручиваются.

#15 BOROBEY

BOROBEY

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 13:52

[a href="http://saechka.ru/lines/"][img src="http://lines.saechka....ru/m12221.gif" border=0][/a]
У меня есть беговая дорожка, купила больше полгода назад, зимой пользовалась активно, но летом всё нет время - то сад, то ещё что-нибудь. Жду зиму.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru