Перейти к содержимому


Фотография

Тренажеры дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 октября 2009 - 10:12

Кто что знает про элиптический тренажер, хочу купить.

#17 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 12 октября 2009 - 11:38

Кто что знает про элиптический тренажер, хочу купить.

знаю от тренера. 1, элиптический-самый полезный из безтолковых, тк работают все группы мышц 2, дороже и колеса побольше- только видимые понты, на качестве не сказываются 3,чтобы был толк от него, надо ЗАНИМАТЬСЯ в полную силу около часа или на максимуме предельном (в смысле скорости) не меньше 15 мин. резюме- перед тем, как захотеть его домой, позанималась я на нем полноценно несколько раз (точнее, на полноценно меня не хватило процентов на 80) и решила домой не брать такое- один хрен пылиться будет. хотя, если ты спортсменка и активистка, попробуй. желаю удачи. зы: меня хватает только на виброплатформу, да и то потому что делать ничего не надо. зато мышцы разминает и куриные ножки в апельсиновой корке подтягивает :lol: :lol: :lol:

#18 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 октября 2009 - 16:42

Купила, элипсоид за 8 т.р. была на него скидка 40 %, решила заниматься каждый день по 10 км, вчера прошла 6 сразу 10 не получилось :shok: устала, сегодня утром 1, вобщем пока нравиться мне бы только с курса не сбиться, и бегать каждый день, правда это больше походит на подъем по ступенькам. Мне не совсем понятно почему он попал в разряд бесполезных? На нем очень даже можно устать, и мышцы довольно таки нагружаются, и суды по счетчику калорий он не меньше чем на беговой дорожке наматывает. Мне очень надо 20 кг. сбросить, вот и буду вместо ужина бегать, а на улице не могу то погода то комплексы :oi: Если кому интересно буду отчитываться о своих впечатлениях ;)

#19 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 20 октября 2009 - 09:03

Мне не совсем понятно почему он попал в разряд бесполезных? На нем очень даже можно устать, и мышцы довольно таки нагружаются, и суды по счетчику калорий он не меньше чем на беговой дорожке наматывает.

бесполезный потому, что стоит денег, а заниматься на нем будешь только пока новенький, а потом будет отличной вешалкой. короче, чемодан без ручки- и выбросить жалко, и место занимает, и нести тяжело. все когда-то надоедает. и по горькому опыту своему и свих и чужих закомых, надоедает достаточно быстро, потом насилуешь себя и поедаешь свои мозги- я ж купила, надо заниматься, только занятия уже не в кайф и потому результат 0!

#20 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 октября 2009 - 20:11

Кпасотуля, я такая леньтяйка на самом деле, но пока надеюсь что мой настрой победит, вчера пробежала 10 км, устала, сегодня только 2 км., т.к. делали с мужем алкогольные коктейли, трудный день заедали, т.е. запивали, пьяненькой как-тоо не норамально наверно бегать :lol:

#21 bulager (гость)

bulager (гость)
  • Гости

Отправлено 21 октября 2009 - 07:27

У меня тоже эллипсоид за 8 тысяч, самая простая модель HouseFit. Занимаюсь на нем уже год. А секрет не бросания занятий прост: поставьте его перед телевизором. Я уже не могу смотреть фильмы "впустую". У меня-то перед компом стоит, я там смотрю всякие фильмы и заодно кручу по часу. Но сейчас бы я купила дорогую модель. На дешевой через несколько месяцев привыкаешь и эта нагрузка - просто тьфу, а увеличить нельзя. Правда, у меня муж разобрал его и подтянул шнур, который отвечает за торможение, стало тяжелее крутить, но это все, предел. Я покрутила эллипсоид за 20 тысяч в магазине - вот это сила! Так что если серьезно заниматься, то берите только большую дорогую модель, а если так, чтобы пылилась, то можно любую. :-) И это совсем не бесполезный тренажер, у меня бедра стали мускулистыми и подтянутыми. Но если кардиотренировку проводить, то без пульсомера никак. Кардиотренировки меряются по уровню пульса.

#22 Эврика

Эврика

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 21 октября 2009 - 19:13

Не хочу показаться пессимистом, но из 4-х знакомых, купивших различные тренажеры, через три месяца не занимался никто. Главная оценка: велотренажер отличная вешлка для ночных халатиков и белья :lol: +1 Именно так и используем :lol:

знакомая история)) стоит теперь, правда, только место занимает. а вдохновения-то нет!(

#23 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 22 октября 2009 - 11:44

Девочки, делитель, у кого какие тренажеры дома, как проходят занятия.

Не хочу показаться пессимистом, но из 4-х знакомых, купивших различные тренажеры, через три месяца не занимался никто. Главная оценка: велотренажер отличная вешлка для ночных халатиков и белья :lol:

У меня дома есть веревочный тренажер. Самые большие достоинства этого тренажера то, что он занимает минимум места и дешево стоит. Главное не лениться заниматься. :lol:

У нас дома установлен компактный мини-комплекс: шведская стенка, по бокам - эспандеры, чуть выше - две перекладины на разной высоте. Иногда на нем действительно висит белье, :lol: иногда - я для растяжки позвоночника, :oi: а иногда дочь вытворяет вот такие акробатические номера:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru