Перейти к содержимому


Фотография

Иногда подарки возвращаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 декабря 2008 - 17:27

Вот поэтому я всегда спрашиваю"Что тебе подарить?" Это в том случае.если я действительно не знаю.На свадьбу всегда дарю деньги(это нужнее,чем куча постельного белья и посуда-у меня до сих пор коробки нераспечатанные стоят!).Тут у подруги было день рождения,так она заказала халат.Я бы сама не догадалась,а так нужную вещь подарила.А все эти чашки меня саму просто уже бесят.Так что если не хочешь получить что-то не нужное-сам не дари не нужное!

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 19 декабря 2008 - 17:27


#17 Ласточка

Ласточка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 января 2009 - 23:28

Это так противно,когда видно,что человек подарил тебе что-то залежавшееся дома или просто первое увиденное в магазине,не задумавшись,а понравится ли тебе это. Была парочка таких подарков. Осадок неприятный. Я у своих друзей не стесняюсь спрашивать что им подарить. Нам так легче. Иногда ,если я иду в известную много лет компанию я обзваниваю будущих гостей именинника и говорю,что имениннику надо тото и тото. Мы обсуждаем и кто-то один покупает подарок,а потом просто отдаем деньги уже собравшись и вручив подарок(естественно прячась от хозяев).Подарок всегда к месту. Правда предварительно я веду разведку боем.То у кого то из супругов спрошу,то у детей,либо знаю,что нужно в дом купить,а у самих хозяев нет пока возможности. Пока все довольны!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru