Перейти к содержимому


Фотография

ЗДРАВСТВУЙ ПОЛУФИНАЛ!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#31 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 25 июня 2008 - 11:05

А я боюсь смотреть :secret: Лучше лягу "больная" :oi: А встану либо "совсем больная" :cray: Либо жутко здоровая :yahoo: Но кулаки буду жать всю ночь! :lol:

#32 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 25 июня 2008 - 12:38

Новости из лагеря соперника:

Испанцы перезарядили батарейки

После успеха в матче с итальянцами команда Луиса Арагонеса покинула австрийскую столицу, вернувшись на счастливую базу в Нойштифт, что в получасе езды от Инсбрука. Там, по выражению 69-летнего тренера, его подопечным предстояло "перезарядить батарейки".

Луис АРАГОНЕС: "НОВАЯ ВСТРЕЧА С РОССИЕЙ СТАНЕТ САМОЙ СЛОЖНОЙ НА ТУРНИРЕ"

Впрочем, уже сегодня La Roja вновь вернется в австрийскую столицу, где надеется задержаться до 30 июня. При этом испанцы понимают: точно такое же желание есть и у футболистов сборной России, которая в предстоящем полуфинале наверняка сыграет гораздо сильнее, чем 10 июня, когда соперники встречались в первом туре группового этапа.

На этом чемпионате Арагонес проявил себя одним из самых демократичных тренеров. В том смысле, что многое позволял игрокам. К примеру, дважды - после матчей со Швецией и Грецией - разрешал им не ночевать на базе, чем футболисты, к которым приезжали жены и подруги, с удовольствием воспользовались. Кроме того, по ходу турнира у Арагонеса случились размолвки с Фернандо Торресом и Серхио Рамосом. Оба раза тренер спокойно высказывал свою точку зрения, а игроки продолжали выходить в стартовом составе.

В понедельник у команды вновь был выходной. Правда, на сей раз всем пришлось вернуться на базу к девяти вечера.

- Отдыхать больше некогда, - объявил футболистам Арагонес. - Начинаем готовиться к матчу с Россией, который, думаю, станет самым сложным на этом турнире. Очень рад, что все прекрасно осознают: мы еще ничего не достигли.

Икер КАСИЛЬЯС: "РУССКИЕ ДОБИЛИСЬ ФЕНОМЕНАЛЬНОГО ПРОГРЕССА"

Футболисты вторят своему наставнику. Голкипер Икер Касильяс, герой поединка с итальянцами, полагает:

- Чем быстрее мы забудем о предыдущих достижениях, тем лучше. Наша команда приехала сюда, чтобы выиграть чемпионат Европы. Осталось всего два шага, и мы обязаны их сделать. В противном случае рискуем перечеркнуть все, чего нам удалось добиться раньше.

- В чем секреты нынешних успехов сборной Испании?

- Простите, о каких успехах идет речь? Выход в полуфинал - неплохое достижение, но нам этого недостаточно. Лучше сказать так - на данный момент все для нас складывается неплохо. Мы заняли первое место в очень сильной группе, после чего выбили из турнира действующих чемпионов планеты. Теперь нас ждет поединок с очень сильной командой из России, которая добилась здесь феноменального прогресса.

- Как же ей противостоять?

- Мы не станем изменять своему стилю. Если покажем все, на что способны, победа от нас не уйдет.

Фернандо ТОРРЕС: "ОБЫГРАЛИ ИХ ОДИН РАЗ, ОБЫГРАЕМ И ВО ВТОРОЙ"

Увереннее всех по поводу предстоящей дуэли высказался нападающий Фернандо Торрес. По его мнению, недавняя победа со счетом 4:1 дает преимущество сборной Испании.

- Один раз мы уже выиграли у русских на этом чемпионате, - напомнил форвард. - Так почему не огорчить их снова? Полагаю, что у нас для этого есть все возможности.

- Но по ходу турнира команда Гуса Хиддинка серьезно прибавила. Вас это не беспокоит?

- Спору нет, сборная России за эти дни стала гораздо сильнее. В матче с голландцами она и вовсе выглядела блестяще! Мы, однако, тоже не стояли на месте. Четвертьфинал с итальянцами, на мой взгляд, прошел под нашу диктовку, хотя голевых моментов мы создали не так уж много.

- По-вашему, новая встреча Испании и России будет серьезно отличаться от предыдущей?

- Мне кажется, соперники стали намного увереннее в себе. После тех 1:4 они одержали три победы подряд, почувствовали вкус к атакующему футболу. Но и мы, преодолев итальянский барьер, мечтаем о большом успехе. Мы мечтаем навсегда войти в историю как победители чемпионата Европы.

Сеск ФАБРЕГАС: "О ТЕХ 4:1 НАДО ЗАБЫТЬ"

Хавбек испанской сборной, в Инсбруке забивший четвертый гол в ворота россиян, напротив, призывает партнеров не забывать об осторожности. По его мнению, в полуфинальном матче нет явного фаворита.

- У русских замечательная команда, - говорит Сеск Фабрегас. - На старте турнира они еще не представляли, на что способны. Но с каждым матчем становились все сильнее и теперь наверняка выйдут на поле с жаждой реванша. Самое лучшее, что мы можем сделать, - забыть о тех 4:1 в Инсбруке. Это был всего лишь поединок группового турнира, когда у соперников есть возможность все исправить. Русские оступились на старте, зато потом резко прибавили в нужный момент. Их игра против голландцев получилась замечательной. Нам нельзя позволять противнику атаковать так часто.

- Вы блестяще исполнили решающий пенальти в послематчевой серии с итальянцами. Как удалось сохранить хладнокровие?

- Я просто чувствовал, что обязан забить. При этом могу признаться, что в последний раз подходил к 11-метровой отметке, когда мне было всего пятнадцать лет. С тех пор бил пенальти только на тренировках.

Хаби АЛОНСО: "НЕ ПОЗВОЛИМ ИМ СЫГРАТЬ ТАК, КАК С ГОЛЛАНДИЕЙ"

А вот что думает по поводу матча полузащитник Хаби Алонсо:

- Главная звезда российской сборной - Гус Хиддинк. Он постоянно удивляет и восхищает своей работой на крупных турнирах.

- Вы смотрели матч Голландия - Россия?

- Конечно. Могу сказать, что команда Хиддинка произвела сильнейшее впечатление. Она играла быстро и, можно сказать, не оставила соперникам не единого шанса. Однако не думаю, что в полуфинале россияне смогут показать столь же мощный футбол.

- Почему?

- Каждая команда играет так, как позволяет соперник. Мы очень хорошо знаем их сильные и слабые стороны. Полагаю, наши форварды заставят оборону сборной России работать на полную мощь. Голландцы, что меня очень удивило, были весьма пассивны у чужих ворот.

- Две недели назад соперники уже встречались в Инсбруке. Стоит ли вспоминать тот матч в преддверии новой встречи?

- Почему бы и нет, если он доставил так много приятных минут? Тогда, кстати, Вилья и Фернандо Торрес как следует потерзали российских защитников. Надеюсь, и на сей раз они проведут отличный матч.

- Что вас беспокоит в преддверии полуфинала?

- Лишь то, что у противника есть лишний день на восстановление. Напряженнейшая игра с Италией, продлившаяся 120 минут, отняла у моих товарищей много сил и нервной энергии.

ФАБРЕГАС ВМЕСТО ИНЬЕСТЫ?

В отличие от сборной России, которая в четверг недосчитается дисквалифицированных Торбинского и Колодина, у испанцев подобных проблем нет. После встречи с Италией на боли в колене жаловался Маркус Сенна. Однако вчера врачи команды подтвердили, что его шансы в четверг выйти на поле весьма высоки. Сам Сенна от ответа на вопрос о своем самочувствии уклонился:

- Если окажусь готов на сто процентов, буду играть. Если нет, меня заменит кто-то из партнеров, - заявил опорный полузащитник "Вильярреала".

По мнению испанских коллег, в стартовом составе Арагонес, скорее всего, произведет одну замену. Вместо Андреса Иньесты на поле выйдет Фабрегас.

Тем временем в Испании вовсю обсуждают шансы сборной завоевать чемпионский титул. На эту тему высказываются многие авторитетные специалисты. Вот, например, мнение главного тренера "Тоттенхэма" Хуанде Рамоса, который не так давно выиграл с "Севильей" два Кубка УЕФА и Суперкубок Европы: "Победив Италию, наша сборная совершила огромный шаг вперед с точки зрения психологии. "Скуадра адзурра" всегда являла собой образец турнирного бойца, однако Испания сумела ее превзойти именно в этом. Заслуга Арагонеса здесь - определяющая. Все говорит о том, что подросло поколение футболистов, готовых побеждать на самом высоком уровне". О предстоящем полуфинале против россиян Рамос высказался так: "Будет очень сложно. Хиддинк научил эту команду играть и побеждать. Как и мы, они наверняка не планируют останавливаться на полуфинале. Победит тот, кто лучше почувствует ритм игры".

Интересно, что в случае выхода в финал футболисты и тренеры сборной Испании кроме всего прочего получат от одного из спонсоров недельный отдых в самом дорогом отеле на Ибице. Будем надеяться, на прекрасный остров они слетают как-нибудь в другой раз.



Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 19:09


#33 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 июня 2008 - 21:06

О событиях субботы...Отель Гелиос, где я была в эти выходные - просто взрывался от возгласов болельщиков и ... не спал до утра под возгласы "Оле.. оле, оле, оле" и "Россия - вперед!"Прикол в том, что в этот вечер в отель заехали молодожены... я так понимаю, оооченно романтическая у них первая брачная ночь была :) :) :)

#34 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 26 июня 2008 - 16:33

Блин, я ужО волнуюсь сильно, вот думаю, может не смотреть, а? Чтоб сердечный приступ не заработать, :) :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#35 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 26 июня 2008 - 16:42

Блин, я ужО волнуюсь сильно, вот думаю, может не смотреть, а? Чтоб сердечный приступ не заработать, :) :)

Юль, в одну руку валерьянку, в другую пиво, принимать поочередно! :lol: Шутю :lol:

#36 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 26 июня 2008 - 21:59

:beer: комп сделала.. сижу болею... могу комментироватьМы просто с папкой моим на скайпе сидим и на пару болеем и комментируем друг другу... :lol: Так что я с компом и с футболом.. болею... наши победят, я уверена!!!! :beer: :beer: они просто не имеют права простить 4-1 ;)

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 июня 2008 - 22:04

Насущно :haha: :haha: :haha: 7374.jpg

#38 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 26 июня 2008 - 22:05

:shok: :shok: :shok: а дождь то шпарит.... проливной просто... вот им там скользковасто ё моё... жаль штрафной пролетел высоко :(

Насущно :haha: :haha: :haha:

:lol: :lol: :lol: :lol: эт про меня... хоккей я не очень.. а вот футбооооол... :love: :love:

#39 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 июня 2008 - 22:13

Люди,ну что там?? :dnt: Сообщите... :idol: У меня не ловит канал. :cray: :cray:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 июня 2008 - 22:18

Идет дождь, сверкают молнии, футболисты бегают.

0:0

#41 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 июня 2008 - 22:22

Бьют много, а вот толку пока мало...

#42 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 июня 2008 - 22:45

Ой, мы все болеем. :) Старшие пошли смотреть в кафе через дорогу.За окном пока тихо.О новостях по шуму узнаю.Как крик,рёв,дрожание стёкол,значит всё хорошо. :lol: Спасибо,Натуль. :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#43 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 26 июня 2008 - 22:48

Вена. Начало второго тайма - нуль нуль.... :oi: РОССИЯ ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!! Говорят испанцы выступили активней в атаке, но по мне что я видела, так они у своих ворот просто тусней стоят всей... ну просто вся команда у ворот своих... мож конечно я не все уловила как комментатор, но по мне так толпа у испанских ворот.. :dnt:

#44 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 26 июня 2008 - 22:51

Присоединяюсь к вам, унас болеет вся семья, включая кошку

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 июня 2008 - 22:54

1:0Наши проигрывают




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru