Перейти к содержимому


Фотография

Чем легко и быстро убрать известковый налет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#46 Jasmina Amal (гость) (гость)

Jasmina Amal (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2009 - 21:13

а я налет смывают силит бэнг.такой в сиреневой бутылочке.еще купила его с акцией вместе со средством для кухни,то есть 2 в одном. чищу раковину,краны,все отходит,а без чистки все краны белые становятся от налета.

#47 Olga-Lantana

Olga-Lantana

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Балашиха
  • Имя: Оля

Отправлено 13 ноября 2009 - 12:52

Силит бэнг всегда использую для чистки- отмывает хорошо и ждать не надо. А по-поводу принудительной вентиляции- муж сделал такую на кухне и в ванной. Вывел к выключателю и когда надо- включаем.Очень довольны! Покупал он вентиляторы на строительном рынке- их полно, различаются по цене, которая , в свою очередь, зависит от режимов работы.У нас самые простые, надо- включила, а потом- выключила. А есть дорогие, которые могут сами включаться , вроде на влажность реагируют(со встроенным гигрометром) , есть с таймером и т. д. Нашим 2 года, стоили где-то рублей 350.Покупали не из экономии такие, т. к. у нас везде стоят увлажнители воздуха с гигрометром, а просто я не люблю, когда что-то неожиданно само включается.

#48 Гость LILI (гость)

Гость LILI (гость)
  • Гости

Отправлено 11 июня 2010 - 15:00

U MENYA IZ STIRALNOY MASHINI UJASNIY ZAPAH,KAK DUMAETE ,A ESLI TUDA ETOT SAMIY HARPIK ZALIT I NA HOLOSTOY HOD,ILI ETO BUDET UJE IZ RAZRYADA ''ACTION''

#49 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 июня 2010 - 15:02

Чтобы избавиться от запаха надо:- промыть со щеткой лоток для порошка и ополаскивателя- отогнуть резинку и тоже тщательно промыть плесеньУ меня в старой машинке так было - новую я всегда проветриваю теперь после стирки :)

#50 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 11 июня 2010 - 17:46

Чтобы избавиться от запаха надо: - промыть со щеткой лоток для порошка и ополаскивателя - отогнуть резинку и тоже тщательно промыть плесень У меня в старой машинке так было - новую я всегда проветриваю теперь после стирки :)

Плюс к сказанному Наташей, после этого нужно запустить стирку на максимальной температуре с порошком, но БЕЗ БЕЛЬЯ. Меня это не раз выручало поле стирки мужниных "гаражных" шмоток.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru