Перейти к содержимому


Фотография

Картинки с выставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июня 2008 - 07:57

В субботу я ездила с подругой в Пярну, на выставку собак. У нее породистая собака-золотистый ретривер, добродушнейшее, милейшее создание:)....ему исполнился год , и нужно было уже выставляться. Вот мы и поехали на первую в его жизни выставку ( да и хозяйки тож) выставку. Выставка проходила в городе Пярну -летней столице Эстонии. такого количесва собак я не видела, начиная от крошечных левреток до огромнейших мастифов, мастино и других. На большом стадионе эт было. Кругом одни собаки..собаки и собаки....Вот несколько картинок оттуда:)

Это беарнская овчарка.

Изображение

Этот, не знаю хто, но такой симпатяга:)
Изображение

Это дог, мне не очень нравятся:)
Изображение

Эти собачки мне очень понравились...
Изображение

Это Скай...эт его домашнее имя, а так у него тройное имя, но такой замечательный собак, дает делать с собой, что хочешь, мои мальчишки этим и пользуются:)...но на выставке растерялся, столько запахов, столько собак, столько всего нового..но все равно он получил "очень хорошо", для первого раза это очень даже неплохо...
Изображение

Это победители среди юниоров, в той группе, где был Скай..
Изображение

#2 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июня 2008 - 08:09

А так как владелицу собак, у которой взяли Ская, выбрали лучшим воспитателем среди заводчиков золотистых ретриверов, то надо было еще оставаться на так называемый "большой" круг. Там представлены лучшие воспитатели собак, и и среди все всех этих лучших нужно еще выбрать самого лучшего . Так нам пришлось остаться дожидаться этого круга, но мы не скучали. В это время в Пярну проходили дни Ганзейского Союза. В средневековой Европе был образован такой торговый союз, Эстония в то время находилась под немцами, и соотвественно тоже входила в этот Союз. Это довольно красивый праздник. Среди народа ходят люди в костюмах средневековой Европы, организована ярмарка и все это выдержанов духе Средневековья.

В этот день проводилась выставка старых авто. Самая старая машина была с 1920 года. Мне вот понравился красненький "Форд"...мне, правда,понравился еще такаакой черненький дядечка))))......но он потом куда-то ушел, так что не судьба была мне с ним сфотографироваться,а вот с машинкой я сфоткалась:))
Изображение


Еще одна машинка
Изображение

А здесь нам понравилась красивая деушка, но все испортил страшненький дядечка с кружкой пива))
Изображение

Сообщение отредактировал Jelenams: 30 июня 2008 - 08:13


#3 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июня 2008 - 08:18

рариретных машин было около 80 ..самых разных...даже небольшой паровозик умудрились впихнуть на площадь..
Изображение

Улицы Старого Пярну...почти тоже , что и Старый город В Таллинне..
Изображение


Изображение

Это, конечно, не Средневековье, но колоритно!:))
Изображение

Девочки продают сладкий миндаль, такой вид продажи существовал и в те времена
Изображение

Сообщение отредактировал Jelenams: 30 июня 2008 - 08:22


#4 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июня 2008 - 08:38

Шоколадницы
Изображение

Изображение

Народное творчество. Мне что нравится у эстонцев, это сохранение своих традиций и обычаев. очень многие посещают кружки народного танца, и именно взрослые люди, после работы идут вечером заниматься или пением , или танцами. В каждом, даже маленьком городке, проводиться праздник народного танца. И танцуют и бабулечки, и молодые. Это обычно танцы большие, групповые. Очень много мужчин танцуют. А самое захватывающее зрелище-это Большой Певческий фестиваль в Таллинне. Группы со всей Эстонии съезжаются на этот праздник. На огромной площади огромное число народа танцует. Все в национальных костюмах своего уезда. Все слаженно, организовано. Это так смотрится здорово. Ну эт я отошла от темы:)))..у нас все-таки картинки с выставки:)))
Изображение

А это вход в так называемый "Город ремесленников".. Таллиннские ворота в Пярну..
Изображение

Девушки-пастушки, но какие-то уставшие, видать, надоело сидеть в загончике и дышать))) тем воздухом))
Изображение

Это представители пярнуского клуба "Вальгалла"
Изображение

Изображение


А это средневековый кузнец
Изображение

#5 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июня 2008 - 08:43

Представительницы средневековой знати
Изображение

А это последняя картинка с выставки :)Семейство золотистых ретриверов. Владелица и заводчик заняли второе место среди всех пород и заводчиков собак.
Изображение

#6 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июня 2008 - 13:20

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru