Перейти к содержимому


Фотография

Аквариум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#61 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 марта 2011 - 21:21

спасите помогите, когда-то давным давно купила круглый мох в аквариум, а там оказалась икра улиток, пока я в больнице эти :mad: заполонили весь аквариум. Муж говорит что там их полчище везде :shok: , покрыто все все все ими.
Как вывести улиток, пока они мне все не сожрали? :help: :idol: :idol: :idol: :help:


#62 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 13 марта 2011 - 20:11

улиток только в ручную можно извести (т.е. собираем, удаляем и так несколько раз) или менять все в аквариуме оставить только рыбок, а грунт кипятить, траву выкинуть. а у меня другая напасть - детки... покормили рыбок двумя пачками корма :mad: :mad: :mad: , теперь вода мутная, в комнате вонища, зато рыбы сытые :lol: , теперь весь вечер придется воду менять, а это 220 литров :shok: :shok: :shok: ну заодно и от улиток почищу, а то тоже расплодилось их как то ;)

#63 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 марта 2011 - 18:35

220 литров :wacko: :tor:

#64 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 марта 2011 - 08:45

ну вот почистила аквариум посленашествия детей :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG


#65 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 марта 2011 - 09:18

Красота какая :flower: Лена, а можно побольше фоточку поставить? Интересно :oi:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#66 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 марта 2011 - 09:33

спасибо :flower: ! мне самой очень нравится! :oi: только побольше фотка у меня не получается, здесь на сайте грузятся фотки до 50, вот и приходится их уменьшать...., я чего в компьютерах недопонимаю наверное :dnt: :oi:

#67 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 марта 2011 - 09:43

спасибо :flower: ! мне самой очень нравится! :oi: только побольше фотка у меня не получается, здесь на сайте грузятся фотки до 50, вот и приходится их уменьшать...., я чего в компьютерах недопонимаю наверное :dnt: :oi:

Можно через Радикал (www.radikal.ru) вставить: выбираешь картинку, нажимаешь загрузить, копируешь в верхней строке ссылку и вставляешь ее в само сообщение (где текст пишешь). Вроде так, если ничего не напутала.
Sorry, что не по теме тут пишу (Наташа будет ругаться :bam: ), очень хочется на аквариум посмотреть :blush:

Сообщение отредактировал Leo76: 16 марта 2011 - 09:45

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#68 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 марта 2011 - 11:57

(Наташа будет ругаться :bam: )




Не будет :lol: Я за нее! :laie:

#69 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 марта 2011 - 12:06

БИТАЯ ССЫЛКА


Сообщение отредактировал nasa: 11 марта 2022 - 18:20


#70 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 марта 2011 - 12:12

Обалдеть! Какая красота! :love: :licklips: :flower: А что такое красненькое - типа кораллы? А растения все живые или искусственные есть? А белые кораллы - из зоомагазина или что-то натуральное? А гду рыбки? :dnt: Столько вопросов назадавала... :oi: Просто у меня это больная тема... У меня аквариум 40 литров, не могу с ним справиться, так все быстро зарастает и приходит в некрасивое состояние. Вот и думаю - повыкидывать всо зеленку, использовать камушки и чуточку низкорастущей зелени? :dnt: Спасибо, Лена! Очень красиво! :love:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#71 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 марта 2011 - 12:19

вроде, почти получилось :flower: правда, аквариум весь в кадр не помещается :lol: рыбы в карантине, как вода отстоится буду выпускать :) , обратите внимание на огромный булыжник с природными пещерками и гротами - в них здорово прячутся всякие рыбешки и оттЭдова выглядывают :lol: (этот камушек весит 16 кг, я его на Волге подобрала), еще там есть поле ракушек (токо его тоже не очень заметно), коралловые рифы, остров сокровищ(там статуетки и ракушки с "жемчужинами" и всякими колечками) и белая горка (ноу-хау моих деток - белые камни собраны в горку) вот провела экскурсию по моему аквариуму :lol: :lol: :lol: попозже попробую сделать фотку получше и выложу в нескольких ракурсах. вот такая я хвастунишка! :oi: :oi: :oi:

#72 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 марта 2011 - 12:22

вот такая я хвастунишка! :oi: :oi: :oi:

Хвастайся побольше, пожалЫста, мне очень интересно :oi:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#73 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 марта 2011 - 16:12

Лена, а еще вопросик :flower: А как ты держишь рыб на карантине? В какой воде, емкости, какое оборудование им туда временно устанавливаешь (компрессор, фильтр)?

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#74 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 марта 2011 - 19:20

вот такая я хвастунишка! :oi: :oi: :oi:

хвастайся, хвастайся, я хоть полюбуюсь, какая красота :flower:
а у меня аквариум почти лысый, :cray: растения почему то не приживаются, они постоянно всплывают, либо сомы их так теребят, либо корни не хотят приживаться, что делать и не знаю :dnt: :cray: :dnt:

на фоточках моя мелкотня
БИТАЯ ССЫЛКА


Сообщение отредактировал nasa: 11 марта 2022 - 18:21


#75 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 марта 2011 - 20:47

Какие фотки замечательные! :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru