Перейти к содержимому


кровянистые выделения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Sonnya (гость)

Sonnya (гость)
  • Гости

Отправлено 20 июля 2008 - 10:50

Девочки очень нужна ваша помощь!!! У меня первая беременность, очень желанная, если в акушерских неделях- 8 недель, уже проблемная - из-за недостатка гормонов пила полторы недели прогинову, в постоянном режиме пью утрожестан.Вчера появилась мазня - такая как бывает в последний день месячных, живот не болит, но за день до этого ломило позвоночник (приняла ношпу и все прошло), еще из необычного - несколько дней назад перестало по ночам тянуть грудь (как будто весит тонну:).Если так будет продолжаться конечно завтра побегу к врачу, но хотелось бы узнать уже сейчас насколько это страшно и чем мне может грозить. И еще при какой ситуации нужно вызывать скорую, чтобы отвезли на сохранение?Спасибо, очень жду ответов!

#2 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 20 июля 2008 - 12:40

Я б на твоем месте в скорую позвонила сразу.Не мешкая.Беременность сама говоришь- желанная и сложная...Может ничего, а может сейчас уходит последнее время, когда можно что-то поправить...Не хочу тебя пугать, но лучше лечь в больницу... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:тебе кулачки от меня, пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сообщение отредактировал maxim: 20 июля 2008 - 12:41


#3 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 20 июля 2008 - 13:32

Вот я также подумала, надо все таки врачам показаться, причем срочно, время иногда на часы и минуты идетпри нормальном протекании выделений бть не должнотоже кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

#4 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 20 июля 2008 - 14:00

Согласна с девочками. Нужно к врачу срочно.Так не определишь, опасно это или не очень.Вообще я где-то читала, что выделения такие при приеме урожестана бывают.А с другой стороны это может быть отслойка плаценты. У моей подруги недавно примерно на таком же сроке выделения начались. Сразу увезли на скорой и положили на сохранение. Сказали отслойка, из-за чего вообще не понятно. Беременность вторая, в первую все хорошо было. И во вторую поначалу тоже никаких проблем :dnt: . Лежала она три недели, но сейчас уже все хорошо: 25 недель, ждет девочку :) .Чтоб все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2008 - 09:00

Конечно сразу в скорую!!!Удачи!!!

#6 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 июля 2008 - 11:22

Будем надеяться на лучшее....конечно же :flower: :flower: :flower: А вообще бывают такие случаи.....что месячные во время беременности .... таким образом дают о себе знать, в те дни когда они были бы....типа .......а помнишь времечко было ;) .....
Я снова доверяю Путину !

#7 Vesna17

Vesna17

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Натали

Отправлено 22 июля 2008 - 14:09

Самое главное-спокойствие. Потом срочно в скорую, необходимо исключить внематочную беременность. Чем раньше обратиться к врачам, тем больше шансов. Мазня может длиться до двух недель, тихонечко, безболезненно, а потом будет выкидыш. Пишу по собственному опыту, думала, отлежусь дома, чувствую себя хорошо, а потом летела в больницу с кровотечением, беременность сохранить не удалось. Кроме того, пока такое состояние, врачи возьмут анализы, которые помогут выявить причину, даже если беременность не удастся, будет понятно почему. Повторяюсь-главное спокойствие и холодная голова.

#8 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 августа 2008 - 19:55

дюфастон сильнее утрожестана. скорую нужно сразу вызывать!!!. а до приезда скорой,принимать дюфастон или утражестан и лежать ноги верху.лежите,расслабтесь,говорите малышу о том,как он вам нужен. живот не гладьте,это вызывает тонус.можно просто руку держать на животе.вам выписывали какие-нибудь витамины? магне В6 например...? а вообще это угроза.

#9 Sonnya (гость)

Sonnya (гость)
  • Гости

Отправлено 19 августа 2008 - 15:20

Ой девчонки, спасибо за все советы, в больнице отлежала (уже с тех пор почти 4 недели прошло), все никак было не отписаться. Ничего страшного у нас не оказалось, слава богу, хотя такого в больнице насмотрелась и наслушалась, просто ужас берет. Лежала в Александровской, я думаю это о многом уже может сказать. Возможно, конечно, так и других больницах, но я поражена до глубины души.Сначала ты полдня бегаешь там по врачам - экг, анализы, смотровой кабинет раз, смотровой кабинет два и т.д (когда собственно надо лежать!!!), и главное ни о каком узи даже речи не идет (я считаю это первое что должны делать в данном случае).Вобщем на узи я ездила сама, когда меня уже определили в палату (сбежала так сказать), там у меня ничего не увидели. Предположения были такие: или отслойка была, но прошла, что маловероятно; или это действительно утрожестан - он действительно бывает размягчает шейку матки и дает кров.выделения; или у меня низко расположена плацента, на том сроке- (у меня было начало 9 недели) она только начинает формироваться и на узи еще этого не видно.Сейчас нам уже 12 неделек, на последнем узи мне сказали, что у меня действительно низко расположена плацента и кров.выделения еще вполне могут быть, но был ли тот случай связан с этим неизвестно.

#10 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 19 августа 2008 - 15:27

Плацента ещё поднимется однозначно, :flower: удачи вам и здоровья! :flower: :flower: :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

#11 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 16 декабря 2008 - 13:14

Всем привет!!! Девочки, вчера вот вечером обнаружила выделения темновато-коричневые слизистые, как в последние дни месячных, а сегодня утром светло-коричневые, что делать? позвонила маме, она сказала, что так иногда бывает, надо полежать, успокоится, а то я вся распережевалась :cray: позвонила своей акушерке, т.к. телефон врача не знаю....акушерка сказала, звони срочно в скорую....но у меня нет никаких болей и выделения не кровянистые :dnt: сейчас увезут меня, будут колоть всякую фигню и историй всяких наслушаюсь :mad: так и не позвонила в скорую....жду, муж должен скоро приехать иншаАЛЛАХ....с ним и решим, что делать дальше :dnt:

Сообщение отредактировал Черничка: 16 декабря 2008 - 13:14


#12 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 16 декабря 2008 - 13:35

Я бы на твоем месте ждать не стала. ТТТ, надеюсь, все будет хорошо у тебя, но бывает же всякое, иногда и правда счет на минуты. Лучше перестраховаться и поднять ложную тревогу чем пропустить серьезный момент.

#13 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 декабря 2008 - 14:46

Честно скажу, у меня такое было и подруга(врач сакзала по телефону-срочно вызывай скорую!).А я не стала.Испугалась,что застывят аборт сделать...Я не знаю,что и сказать.Началось после того как понервничала,а как увидела что пятна вообще психанула и пошло вообще как при месячных.Я полежала,поговорила с животиком(не гладила),муж с ним поговорил.Вроде успокоиось и перестало.Но вообще лучше сьездить к врачу,и именно сегодня.На всякий случай.Ведь все равно любое решение на обследовании ты будешь принимать сама.

#14 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 декабря 2008 - 14:47

Хотя может это пробка отошла

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 16 декабря 2008 - 14:47


#15 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 16 декабря 2008 - 14:59

Хотя может это пробка отошла

Девочки, спасибо за советы :flower: так у меня чуть-чуть помазалось и всё... звонила тёте, вот и она сказала, что похоже на то, что пробка отошла :shok: и что теперь?....я ещё не готова к родам :aff: :aff: :aff: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru