Перейти к содержимому


кровянистые выделения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 16 декабря 2008 - 15:08

Конечно, тебе еще рано. К врачу, и побыстрей. Может быть и в больнице полежать придется, но это в любом случае лучше, чем недоношеный ребеночек (у моей сестры недоношенный, так что я знаю сколько в таком случае трудностей, особено поначалу). Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

#17 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 16 декабря 2008 - 15:28

Просто я вчера ходила на приём к гинекологу, и после осмотра (они взяли у меня мазок), у меня и появились эти выделения :dnt:

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2008 - 15:52

Тогда - скорее всего - поранили шейку. Это как раз ничего страшного! Обязательно надо сделать УЗИ, чтобы посмотрели внутренний зев. Если открывается - тогда могла быть и пробка. А что с открытием вчера было, когда мазок брали? А что со зрелостью плаценты?Я просто старшего в 35 недель родила, тоже совсем не готова была... Позвонила б ты в скорую... Под подписку всегда удерешь, а там в больнице врачи хотя б посомтрят и УЗИ сделают...

#19 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 декабря 2008 - 16:24

Действительно,Лейсан позвони!Меня как-то из консультации забрали по скорой,отвезли в больницу,сразу проверили и отпустили домой в этот же день.Лучше подстраховаться.Ты должна сейчас думать не за свое "хочу или не хочу",а за здоровье и жизнь своего ребетеныша.

#20 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 16 декабря 2008 - 16:52

Тогда - скорее всего - поранили шейку. Это как раз ничего страшного! Обязательно надо сделать УЗИ, чтобы посмотрели внутренний зев. Если открывается - тогда могла быть и пробка. А что с открытием вчера было, когда мазок брали? А что со зрелостью плаценты?

Про открытие ничего не сказали и про зрелость плаценты тоже :dnt: когда мазок вчера брали, немного больно было :( завтра с мужем идём в ЖК к моей врачихе...я уверена, что ничего серьёзного иншаАЛЛАХ...не буду паниковать...

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2008 - 17:32

Только обязательно!Зев и плаценту на УЗИ смотрят.У меня на 35-й неделе пробка с утра отошла, а днем воды отошли - и без вариантов роды поэтому.

#22 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 декабря 2008 - 17:58

Кстати,если были выделения ,то секс нельзя.Может начаться кровотечение.

#23 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 16 декабря 2008 - 18:05

Только обязательно! Зев и плаценту на УЗИ смотрят. У меня на 35-й неделе пробка с утра отошла, а днем воды отошли - и без вариантов роды поэтому.

да, конечно, обязательно пойду иншаАЛЛАХ, если ночью воды не отойдут...то тогда уже рожать поеду...кстати, мне мой гинеколог похлопотала и сделала родовой сертификат альхамдулиЛЛАХ...спасибо за советы :flower: P.S. Самое странное никаких болей и напрягов нет....никаких сокращений матки я не чувствую.....только малышастик так же скачет, как и всегда :dnt:

Сообщение отредактировал Черничка: 16 декабря 2008 - 18:07


#24 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 16 декабря 2008 - 18:05

Кстати,если были выделения ,то секс нельзя. Может начаться кровотечение.

ок...спасибки за совет :flower:

#25 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 декабря 2008 - 17:06

Лейсан!АУ!Как ты?Ходила к врачу???

#26 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 18 декабря 2008 - 01:47

(они взяли у меня мазок)

:shok: :shok: эт чё, на таком сроке мазок взяли ??? :shok: :shok: у меня, простите за подробности, в моем органе с начала беременности вообще не ковырялисЯ... не считая УЗИ на сроке 11 недель, потому что оно тип делает ток вагинально... но мазки и прочее... как так с пузом на кресло ?? и ещё ковыряться там ?? кАшмАР!!!!! :shok: :shok: :shok:

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 декабря 2008 - 10:09

Саш, у нас перед декретным и перед родами еще берут. Перед родами я обычно не успевала))))

#28 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 18 декабря 2008 - 11:15

Ужас..меня тоже поразило...у нас тоже не смотрят на кресле и мазков не берут.Я бы наверное и не вскарабкалась,хотя живая... А выделения скорее всего от осмотра врача..

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 декабря 2008 - 11:31

Чего-то Лейсан пропала... Видимо, уложили все ж...

#30 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 18 декабря 2008 - 14:14

Девочки, не переживайте, я никуда не пошла, у меня всё норм, выделения прошли....с тётей разговаривала, она мед. работник и в этих делах разбирается, я всё рассказала, описала, что да как....она меня успокоила, сказала, чтоб я не переживала и скорую не вызывала...просто они мне поранили шейку матки немного, она же сейчас рыхлая...у меня ничего не болит, чувствую себя отлично альхамдулиЛЛАХ, просто немного переживала...малышастик :baby: так же скачет...короче всё норм...спасибо за поддержку :flower: ....я вас лю :love:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru