Перейти к содержимому


кровянистые выделения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 декабря 2008 - 17:03

Если что - лучше сразу в неотложку. Недоношенный ребенок - это лишние проблемы. Мой старший, как я уже говорила, родился на 35 неделе, с хорошим весом, сам задышал.Зато потом были сбивки дыхания, потом операция в 2.5 года из-за крипторхизма, зрение до сих пор из-за ретинопатии не очень: дальнозоркость детская остаточная до сих пор не прошла, теперь близорукость начинает на это все накладываться...В общем-то, мы очень легко отделались, тем более, что у среднего и мелкой - вообще никаких признаков недошенности, хотя роды на 36 и 37 неделе соответственно. Только лучше и без этого :)

#32 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 18 декабря 2008 - 20:30

:flower:

#33 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 18 декабря 2008 - 23:32

Лейсанчик. у тебя ровно 8 мес. :rose: :rose: Еще чуть-чуть совсем.. У меня вторая доча 13.01 родилась.Такой же срок значит был... Мы ходили по вечерам гулять-муж приходил с работы и нас с сыном выгуливал-надо мной смеясь-выплывает наша баржа..Хотя у меня шуба была короткая широкая-со стороны и не видно было. Вот и тебя с малышиком ждем не раньше след.года ;)

#34 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 19 декабря 2008 - 09:47

О, Лейсан, как замечательно, что все в порядке! :flower: Ты уж потерпи еще месяцок! ;)

#35 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 19 декабря 2008 - 20:16

Emili, Jully спасибки вам за такое отношение и за поддержку :rose: :rose: мне срок поставили на 13.01.2009 иншаАЛЛАХ :baby: я уж терплю...так жду встречи со своим маленьким комочком :lad: :baby: :roll:

#36 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:51

А представляешь,если сделаешь мужу подарок на Новый год? ;) Я уже тут писала,что у меня папа родился 31 декабря! :shok:

#37 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 22 декабря 2008 - 16:00

А представляешь,если сделаешь мужу подарок на Новый год? ;) Я уже тут писала,что у меня папа родился 31 декабря! :shok:

:lol: Светлана Фр, мы не отмечаем Новый год ;) нет, уж лучше в тот срок, который поставили иншаАЛЛАХ....не раньше :lol: я чё-то не готова ещё :oi: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru