Перейти к содержимому


Фотография

Вещи из каталогов одежды- какие они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Яло

Яло

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 июля 2008 - 13:07

Уважаемые! Заказывали ли вы когда-нибудь по каталогам одежды брюки и обувь? Совпадали ли они с вашим размеров? Просто в каталоге хочется заказать обувь( оч. оригинальная модель туфель), а боюсь прогадать, вдруг зря деньги переведу!!!! Поделитесь своим мнением,:))
Как папа сказал, так по-маминому и будет.

#2 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 23 июля 2008 - 13:24

Оля, можешь посмотреть темку "Детская одежда по каталогу Ля Редут". Там не только о детской одежде речь идет, и не только о Редутовском каталоге... ;) Про обувь, правда, по-моему нет, а вообще отзывы кое-какие имеются...

ИМХО, одежду по каталогу подобрать проще, чем обувь... и то не всегда желаемое с действительным совпадает... :( а обувь... :dnt: ведь даже в обычном магазине, когда меряешь, бывает вроде и размер твой, и модель хорошая, а неудобно в ней и все тут... нее, я бы обувь не рискнула...

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 июля 2008 - 13:30

нее, я тоже так же...10 пар перемерить надо

#4 Яло

Яло

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 июля 2008 - 13:39

"10 пар перемерить надо " - вот и я такая же!!! Жаль конечно, просто модель необыная:)
Как папа сказал, так по-маминому и будет.

#5 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 июля 2008 - 18:15

"10 пар перемерить надо " - вот и я такая же!!! Жаль конечно, просто модель необыная:)

10..... :lol: :lol: :lol: Не 10 а 110 и причем только за один день. Я тут босоножки на выход искала - ровно неделя ушла на это. Впрочем, если не подошло, всегда вернуть можно. Только с условиями как следует ознакомиться. У меня мама в Эстонии часто заказывает одежду по каталогам. И несмотря на ее не совсем стандартные размеры - все получается ОК. Кстати обувь заказывала тоже - а у нее размер ноги 40-41!!!!

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 24 июля 2008 - 18:15


#6 Луиза

Луиза

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:France
  • Имя: luiza

Отправлено 10 августа 2008 - 15:15

Все таки одежду и обувь лучше в магазине покупать ,я недавно себе заказала кофту, но была очень разочарована когда я ее получила, вообще небо и земля разница на фото и так ,но там же я заказывала постельное белье мне очень нравиться цвета очень сочные ,короче не жалею что купила ,а вот одежду больше ни ни,это по каталогу 3 SUISSES

#7 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 10 августа 2008 - 19:34

У нас выходит финский каталог и есть такой же магазин в нашем городе(один на всю Эстонию)-в каталоге все такое красивое и одежда и обувь...а на самом деле такая страхантура.Очень сильно отличаются от фотографий в каталоге.Качество.Ткань.На обувь можно и не смотреть даже.



#8 Simona

Simona

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 13:55

А я вот очень много вещей заказываю по каталогам ОТТО из Германии и обувь тоже.В магазинах конечно я тоже приобретаю вещи, но так как у меня высокий рост, то иногда сталкиваюсь с проблемой, что что-то коротко, подруга сталкивается с проблмой размеров, так как носит она 52-54.Всегда заказываю там себе джинсы, очень нравится. и делится длина по росту, для маленького (не нужно будет обрезать и т.д.), нормального и высокого.Размеры там идут таким образов. что надо отнимать 6 от своего. т.е. у меня 46 и я заказываю 40, а 38 если вещи из вискозы или тянущихся материалов.Обувь заказываю на размер больше.Очень многое подходит и совпадает с картинками журнала. Иногда отличается оттенок цвета.Так же можно вернуть и при этом только теряете взнос, деньги возвращают сразу, в отчилии от квэля.

#9 Romanof

Romanof

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Роман

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:36

"10 пар перемерить надо " - вот и я такая же!!! Жаль конечно, просто модель необыная:)

вот уж ппкс ;) надо все посмотреть глазами и пощупать руками! ну не знаю, как без этого выбирать. а сфотографирую красиво, ага, а потом в реальности нечто совсем другое. но уже сто раз одергивал себя заказывать по каталогам. и девушку. нет уж :)
В бутылку не лезу. У него узкое горлышко.

#10 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 17 ноября 2008 - 07:13

А я вот очень много вещей заказываю по каталогам ОТТО из Германии и обувь тоже.

Simona, а Вы не могли бы фото показать купленной Вами вещи и ее же фото в каталоге? Вопрос, меня очень интересующий! Девушка на работе оттовским каталогом все уши прожужжала...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#11 Vesna17

Vesna17

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Натали

Отправлено 17 ноября 2008 - 10:18

Покупаю по квелю, иногда ОТТО. Квель заказываю через инет. Брюки, юбки, блузки в талию не заказываю. Один раз промахнулась, больше не хочу. Я вроде в ОТТОвском каталоге читала рекомендацию первый раз взять недорогую вещь, чтобы "ПРИМЕРИТЬСЯ". Впрочем промашки могут быть не только с размером. Брала тренч, на картинке был такой благородный цвет, а получила банально красный. Бывают и приятные неожиданности: покупала платье, думала тонкое трикотажное полотно, оказалось вязанное теплое платье. Один раз ошиблась с размером сумки, оказалась просто огромная, но мне понравилась. У каждой женщины есть любимые вещи, так вот мои любимые вещи отнюдь не из каталогов. Да, еще про брюки, у нас на работе парень носит джинсы только из каталогов, утверждает, что ни разу не возвращал. Его фигуру стандартной никак не назовешь.

#12 Bounty

Bounty

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 23:55

Считаю глупо покупать вещи из каталогов, так как вещь нужно потрогать, померить, посмотреть как сидит...

#13 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 марта 2009 - 21:36

А я по каталогам покупаю практически всё :) Кроме обуви :)
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#14 ponny

ponny

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 июля 2009 - 14:33

самое страшное в этих каталогах - несоответствие в размерах((а качество достаточно хорошее попадается =)

#15 Na-Таша

Na-Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Кириши
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 июля 2009 - 21:12

Ну, вообще-то, качество тоже иногда разочаровывает. Покупала нижнее бельё в quelle, понравилось, верхнюю одежду и брюки не заказывала, а блузки-юбки заказывала на размер меньше, чем по ихнему каталогу. Сейчас думаю, дурость какая-то, в магазинах что-ли тряпок мало? :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru