Перейти к содержимому


Муж молчит...что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#46 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 22 марта 2011 - 23:23

а я люблю мужа потискать, и он от этого тоже поменялся. Просто с самого начала как то повелось, и поцеловать с утра и перед сном и сказать что "я тебя люблю" с утра и вечером, и в разговоре по телефону перед тем как класть трубку скажем друг другу - "целую".. но это в принципе работа. Если начнешь сама, то и муж постепенно втянется :) Я и детей тискаю с утра до ночи. Играем или что, поймаю, и в макушку цемкну . Мелкий ржет, Катька хохочет, сама ко мне подлетает, в колени головой упрется и бодается, пока не возьму ее на ручки и не почмокаю в щечки.. Она довольная, тут же вырывается и убегает. Доказано что ребенка надо обнимать и целовать не меньше 6 раз в день ( не считая доброго утра и спокойной ночи), А взрослому разве не нужен такой же заряд нежности? Вот и попробуйте мужа сначала хотя бы 3 раза просто так обнять.. а потом и увидите что будет через время. :love:

#47 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 23 марта 2011 - 11:07

и я так думаю,поцелуев много не бывает! дочку с рождения чмокаю,до сих пор причем.....а ей уже 14 :blush:

Сообщение отредактировал kika75: 23 марта 2011 - 11:08

В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#48 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 марта 2011 - 11:19

и я так думаю,поцелуев много не бывает! дочку с рождения чмокаю,до сих пор причем.....а ей уже 14 :blush:

И я чмокаю сына :oi: ... ему 13, пока не сопротивляется :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#49 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 23 марта 2011 - 11:40

Согласна с Алоркой,если будете говорить мужу ласковые слова или "люблю тебя",разве он не ответит? ну не промолчит точно,а потом привыкнет и сам будет говорить,и обнимать и целовать.

#50 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2011 - 12:39

Согласна с Алоркой,если будете говорить мужу ласковые слова или "люблю тебя",разве он не ответит? ну не промолчит точно,а потом привыкнет и сам будет говорить,и обнимать и целовать.

Мой муж молчит уже 8 лет! :oi: Честно признаться он меня очень редко называет по имени, а уж про ласковые слова вообще молчу.Как я не пыталась его разговорить-ничего не выходит. :dnt: Сначала очень обижалась, плакала, истерики устраивала, а потом поняла, что это человек такой, он сам говорит, что не может он так-всякие там разные ласковые слова говорить и сюсюкать, вообще он мало говорит. :dnt: Да и семье я понаблюдала какое у них отношение друг к другу и поняла почему он такой. Его мама хорошая женщина, но очень скупая на ласки .Один раз видела как она его обняла и поцеловала, это на нашей свадьбе было. :lol: Мои же мама и папа очень часто нас с братом целуют и обнимают до сих пор.Это все идет с детства и зависит от укладов в семье. Но зато он действиями своими и преданностью своей любовь доказывает, а не пустыми словами. Если мне хочется нежности, то сама обнимаю и целую его. :love:

#51 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 марта 2011 - 12:44

Если мне хочется нежности, то сама обнимаю и целую его. :love:

а если будешь его каждый день тискать и нежности говорить и обнимать, то в один прекрасный день его не поцелуешь , а он сам прибежит обниматься, потому что к хорошему привыкают быстро. И как говорят - доброе слово и кошке приятно ;)

#52 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2011 - 13:00

Саша, так я каждый день и обнимаю и целую и всякие ласковые словечки говорю, это воспринимается как должное, но обратного ответа нет. :dnt:

#53 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 23 марта 2011 - 13:20

Саша, так я каждый день и обнимаю и целую и всякие ласковые словечки говорю, это воспринимается как должное, но обратного ответа нет. :dnt:

тогда перестань его тискать. :lol: Думаю что заметит что что-то поменялось :oi:

#54 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2011 - 16:11

тогда перестань его тискать. :lol: Думаю что заметит что что-то поменялось :oi:

Надо попробывать! :lol: :lol: :lol:

#55 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 23 марта 2011 - 16:27

У нас такая же проблема, мне патологически не хватает ласки мужа. Когда только начали жить, я даже плакала , и разговоры разговаривала. Сама по натуре я боевой целовальник (это меня так Сева называет), зацелую и заобнимаю. все, что на пути попадется. За 11 лет семейной жизни есть сдвиги, кто то приходит-уходит поцелуйчик обязательно ... ну и все... Скорее изменилась я, я уже не такая нежная, все направлено только на детей, старший сейчас становится колючкой (16 лет), но все равно, перед сном обязательно подойдет, поцелует, ну а Сева у нас гипернежность, весь в меня. мы с ним постоянно тискаемся и целуемся.Все идет от родителей, от семьи. У нас когда родственники собираются, пока всех перецелуешь, при встречи или прощании :lll: :lll: :lll: а у них этого нет, да и мама только на повышеных тонах говорит. какие там уже ласковые слова.

#56 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 23 марта 2011 - 17:12

Девочки, я в шоке :shok: Не знаю ,в ту ли темку пишу, ну, в общем , неважно. Сегодня встречалась с девочкой знакомой, она мне говорит: " А у нас папа ушел из дома. Собрал все вещи и ушел" Первая мысль-нашел бабу другую. А папе , на минуточку, 54 года. Все не так просто, папа повстречался с бывшим одноклассником и рванул в какую-то секту, где идет пропаганда, что человек должен быть свободен, как птичка, то есть как сопля в полёте. Я в ауте, мужик в Афгане воевал, это что такое????????? Это ж как там мозги обрабатывают, чтобы вот так-одним махом от всего уйти. :dnt:
m57.gif

#57 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 23 марта 2011 - 17:16

А у нас было наоборот-я неумела говорить ласковые слова,всякие обнимашки и целовашки все было странно для меня(( а муж меня научил всяким нежностям,и теперь мы без этого не обходимся... бывают люди которые ни не умеют,а именно не могут говорить ласково..надо пробывать!мужья быстро привыкают ко всему хорошему,и стабильность для них очень важна.Я вообще своего мужа баловала всегда,опережала его желания,а когда забеременела,постоянно с угрозой была,и практически ничего не делала дома,все пришлось делать мужу и детям,так для него было очень тяжко и не привычно все это. Так что может быть если лишить его ласки,так он заметит и сам прибежит за поцелуйчиком)))

#58 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 23 марта 2011 - 17:48

не в тему, но насчет попробовать.Когда сын родился, чувствовала себя такой дурой -вроде сам с собой разговариваешь, песни, басни..как то неловко было...Теперь хожу к подружке -у нее 1,4 сейчас -у меня просто на автомате все вылетает, шутки прибаутки, отвлекашки от плача..и никакого неудобства, и зайчиком попрыгаю и собачкой полаю -вот что значит тренировка!

#59 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 марта 2011 - 22:15

не в тему, но насчет попробовать. Когда сын родился, чувствовала себя такой дурой -вроде сам с собой разговариваешь, песни, басни..как то неловко было... Теперь хожу к подружке -у нее 1,4 сейчас -у меня просто на автомате все вылетает, шутки прибаутки, отвлекашки от плача..и никакого неудобства, и зайчиком попрыгаю и собачкой полаю -вот что значит тренировка!

:flower: А я как то сразу и руками(пеленать,грудь сама,без помощи сразу как то на автомате прально дала) и головой( тот же писун при мытье открывать,дать отрыгнуть после кормления и т.д. сразу сообразила,откуда не пойму :dnt: ) и прибаутками (все смеялись и спрашивали где такие взяла? :dnt:) и что-то ещё с детИшками, со своими сама,без подсказок стала(хотя братьев,сестёр нет,детишек тож в моём окружении никогда не было :dnt: ) раньше,чем врач или медсестра рассказали,как делать :dnt: И с живностью также,хотя они рядом со мной всю жизнь были(я даже в 17 лет роды :shok: сама у нашей Малышки приняла,взрослых не было- 5 щенков:4 девочки и 1 пацанчик :oi: ) :flower: Мне кажется,просто такие вещи у каждого в определённый период,вне зависимости от возраста,сами проявляются,вот...... :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#60 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 23 марта 2011 - 23:01

Девочки, я в шоке :shok: Не знаю ,в ту ли темку пишу, ну, в общем , неважно. Сегодня встречалась с девочкой знакомой, она мне говорит: " А у нас папа ушел из дома. Собрал все вещи и ушел" Первая мысль-нашел бабу другую. А папе , на минуточку, 54 года. Все не так просто, папа повстречался с бывшим одноклассником и рванул в какую-то секту, где идет пропаганда, что человек должен быть свободен, как птичка, то есть как сопля в полёте. Я в ауте, мужик в Афгане воевал, это что такое????????? Это ж как там мозги обрабатывают, чтобы вот так-одним махом от всего уйти. :dnt:

ЛЕН да это ему не в Афгане мозги промыли,а в этой секте ,он наверно втихаря не раз туда заскакивал ,там его и обработали........интересно как секта называется?

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru