Перейти к содержимому


Фотография

Отдых в Хорватии (Омич или Омиш), проездом на машине через Белоруссию, Украину и Венгрию

адриатическое море омиш хорватия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 сентября 2008 - 08:31

:shok: даааа, впечатляет. Мы в Крыму дороже снимали :shok: . Кстати, это не только в России, Крым тоже подорожал. ;) .Цены.....а сервиса нет :dnt: . Уж лучше за границу!!!

Ну вот и я про что - не хочу больше в Краснодарский край отдыхать. Хотя мы снимали у очень хороших хозяев - нам понравилось. Но вокруг... Болото :( За все время пребывания в Хорватии не могу ничего даже вспомнить, чтоб хоть капельку не понравилось. Хотя про хорватов читали и слышали, что агрессивная нация. Но туристов они любят и умеют сделать так, чтобы турист и на след год захотел сюда же вернуться. У нас на след год не рассматриваются другие варианты кроме Хорватии :) Да, и венгры и хорваты не падают в обморок от кол-ва детей, хотя мы только двоих с собой брали. У нас как в магазине: "И что, все ваши общие? И не близнецы???" Т.е. как-то не принято считать, что в России человек в здравом уме может родить троих детей в одной семье и не близнецов :) В Венгрии и Хорватии мама с 3-я детьми + 1-м в коляске - норма, никто не оборачивается даже.

#62 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 сентября 2008 - 09:06

Наташа !Прекрасное путешествие ! :good: Столько впечатлений,столько нового !Такие интересные фотографиииЭто супер конечно ! ;) А дорога от Львова до Венгрии знакомая,мы тоже по ней ехали. ;)

#63 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 сентября 2008 - 09:50

Ну и как впечатления? :lol:

#64 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:48

Ну и как впечатления? :lol:

Ну от самой дороги я конечно в ужасе.... :shok: .Кстати штрафанули нас перед самой границей,за обгон в неположенном месте. :mad: А как же там ехать и не обгонять,если такая дорога ?!Мы ведь совсем к другим дорогам привыкли. :oi: ы то знали,что проскочим......а Гаишники уже тут как тут.Главное не в Гаишной машине,а в таком крутом джиппе. :mad: Дали им сразу без разговоров 100 грн.А они говорят"Маловато будет...".А мы им сказали,что всё уже....выезжаем...больше нету. :dnt: :lol: Ну и поехали с миром дальше. :lol: Ну а вобщем кругом красотища.Я потом тоже фотки покажу.Кстати церковь ту тоже хотела сфоткать,но пока достала фотик,мы её уже проскочили.А у тебя классно получилось. ;)

#65 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 сентября 2008 - 16:22

Вы им много дали. У них больше 20 гривен нет штрафов, док-ты изъять не могут и на штраф-стоянку забрать машину тож не могут. В общем - спасибо брату Ленчика, об этом мы были предупреждены.Это еще повезло, что не в России. Тут это сейчас одно из самых жесточайших нарушений - изъятие прав. Выкуп поэтому очень дорого. Поэтому подстав от ментов очень много ползает по дорогам. Мы поэтому с мужем ни при каких обстоятельствах на встречку не выезжаем, даже если трактор со скоростью в 20 км/ч в горочку ползет.Ничего - нас в Белоруссии на 150 баксов развели... Я писала уже об этом тут...

#66 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 сентября 2008 - 17:18

Да,я читала,как Вас штрафанули.И как тебе понравилось,что на автобане нет никаких Гаишников.Никто ни за кем не следит.Нас за 7 лет в Испании ни разу не остановили.А в Украину въехали,то раз в неделю кто-то да останавливал. :lol: Правда штрафанули уже только тогда при выезде с Украины.Поэтому уже и не жалко было.Как это побытьна Родине и не заплатить Гаишникам ?! ;) :lol: Потом правда ещё таможенникам украинским 20 евро пришлось сунуть.... :( Но и это ничего. ;)

#67 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 16 сентября 2008 - 17:09

Это муж режет пршут – национальное хорватское блюдо. Мы вычислили, что это вяленое мясо. Честно – мне не очень понравилось, мужу наоборот же.

Хорватский пршут - вещь! :licklips: Немного напоминает хамон. Вкусно очень!
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#68 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 сентября 2008 - 17:24

А хамон - енто што?

#69 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 сентября 2008 - 22:41

Про штрафы-я тже езжу 4 года-ни разу не останавливали.В России-меня не останавливали,а мужа да.Он едет как правлиьная черепаха-не больше 90.Тут ограничение 40.Он не успел сбавить,стоят практически сразу за знаком.Дважды так попал.За сутки.Я ехала с большей скоростью-он все уснуть не мог-Куда на взлет идешь что-ли? :mad: Только дис кна яме потеряла :oi: Хорватия-мой Олег вернулся вчера оттуда ,ну и созванивлиьс каждый день-у нас +5+10..там 30,говорит-зря шорты не взял..жара..Обещал и нас свозить летом.после моих(и Наташиных)распеваний как там летом хорошо...

#70 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 сентября 2008 - 09:57

Съездите! Не пожалеете! :)

#71 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 17 сентября 2008 - 10:27

А хамон - енто што?

Тоже вяленое мясо. Только в Испании.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#72 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 сентября 2008 - 12:08

Поняла :)

#73 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 сентября 2008 - 02:26

Продолжение следует =>



Жду с нетерпением. Где оно - хорватское море? Saechka, шикарные фото, отличная поездка, радуюсь за вас. :flower: :flower: :flower:

#74 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 сентября 2008 - 10:53

Да никак не собраться :oi: Обязательно на недельке выложу :)

#75 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 сентября 2008 - 21:54

Спасибо, Олечка :) Я еще пока не выложила все до сих пор)))Про журналистику - неееее!!! Я ж писать не люблю еще с 11 класса, когда нас каждое сочинение на 10-12 листов писать заставляли :(Это ж так, под настроение :) Из разряда "и тут Остапа понесло" :lol:





Темы с аналогичным тегами адриатическое море, омиш, хорватия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru